提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
クリオ向ヶ丘遊園壱番館
川崎市多摩区・生田駅 徒歩17分・築30年
資産性スコア
3.41
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
3,499万円
3LDK
63.01m²
2階/7階建
ノムコム
NEW
3,499万円
3LDK
63.01m²
2階
南西
管理費等:12,670円/月
修繕積立金:18,270円/月
3,499万円
3LDK
63.01m²
販売価格
3,499万円
クリオ向ヶ丘遊園壱番館
3LDK
63.01m²
小田急小田原線「生田」徒歩16分
販売価格
2,890万円
ハイツ向ヶ丘遊園
3LDK
84.79m²
小田急小田原線「生田」徒歩16分
販売価格
2,698万円
調布ホームズ
2LDK
48.46m²
京王線「調布」徒歩11分
販売価格
2,798万円
ライオンズガーデン百合ケ丘
2LDK
64.80m²
神奈川県川崎市麻生区高石3丁目
小田急小田原線 百合ケ丘駅 徒歩9分
NEW
販売価格
3,499万円
クリオ向ヶ丘遊園壱番館
3LDK
63.01m²
小田急小田原線「生田」徒歩16分
販売価格
2,890万円
ハイツ向ヶ丘遊園
3LDK
84.79m²
小田急小田原線「生田」徒歩16分
販売価格
2,698万円
調布ホームズ
2LDK
48.46m²
京王線「調布」徒歩11分
販売価格
2,798万円
ライオンズガーデン百合ケ丘
2LDK
64.80m²
神奈川県川崎市麻生区高石3丁目
小田急小田原線 百合ケ丘駅 徒歩9分
NEW
販売価格
3,499万円
クリオ向ヶ丘遊園壱番館
3LDK
63.01m²
小田急小田原線「生田」徒歩16分
販売価格
2,890万円
ハイツ向ヶ丘遊園
3LDK
84.79m²
小田急小田原線「生田」徒歩16分
販売価格
2,698万円
調布ホームズ
2LDK
48.46m²
京王線「調布」徒歩11分
販売価格
2,798万円
ライオンズガーデン百合ケ丘
2LDK
64.80m²
神奈川県川崎市麻生区高石3丁目
小田急小田原線 百合ケ丘駅 徒歩9分
菱和パレス向ヶ丘遊園
798万円〜1,002万円
162〜166万円/坪
16.21㎡〜20.0㎡
神奈川県川崎市多摩区枡形
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩4分
3.53
ドミール向ヶ丘
840万円〜2,792万円
114〜133万円/坪
22.48㎡〜69.4㎡
神奈川県川崎市多摩区枡形
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩4分
3.29
ジェイパーク向ケ丘メイプルハウス
3,404万円〜5,173万円
170〜182万円/坪
63.67㎡〜94.85㎡
神奈川県川崎市多摩区枡形
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩13分
3.59
生田明王台ハイツC棟
1,525万円〜1,529万円
66〜66万円/坪
75.81㎡
神奈川県川崎市多摩区枡形
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 バス7分後、徒歩6分
2.8
T・メゾンリビエール
1,169万円〜1,356万円
149〜153万円/坪
25.92㎡〜29.16㎡
神奈川県川崎市多摩区枡形
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩15分
3.42
ザ・ガーデン
2,058万円〜2,253万円
148〜162万円/坪
46.0㎡
神奈川県川崎市多摩区枡形
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩14分
3.42
ラ・メゾン カシュ
1,064万円〜1,271万円
145〜152万円/坪
24.19㎡〜27.51㎡
神奈川県川崎市多摩区枡形
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩15分
3.41
シャトレー II
882万円〜916万円
145〜150万円/坪
20.0㎡〜20.18㎡
神奈川県川崎市多摩区枡形
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩12分
3.41
川崎市多摩区枡形の人気物件
Brillia向ヶ丘遊園
5,776万円〜7,616万円
290〜312万円/坪
64.29㎡〜81.64㎡
神奈川県川崎市多摩区枡形
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩6分
4.07
レグノ・ヒルズ向ヶ丘遊園
5,072万円〜5,857万円
238〜252万円/坪
66.39㎡〜78.64㎡
神奈川県川崎市多摩区枡形
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩9分
3.95
クレアホームズ向ヶ丘遊園
4,154万円〜6,044万円
237〜249万円/坪
57.16㎡〜80.3㎡
神奈川県川崎市多摩区枡形
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩8分
3.93
ジェイパーク向ケ丘メイプルハウス
3,404万円〜5,173万円
170〜182万円/坪
63.67㎡〜94.85㎡
神奈川県川崎市多摩区枡形
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩13分
3.59
ドミール向ヶ丘
840万円〜2,792万円
114〜133万円/坪
22.48㎡〜69.4㎡
神奈川県川崎市多摩区枡形
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩4分
3.29
ライオンズ向ヶ丘遊園レジデンス
4,420万円〜6,571万円
216〜241万円/坪
65.51㎡〜90.15㎡
神奈川県川崎市多摩区枡形
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩12分
3.9
菱和パレス向ヶ丘遊園
798万円〜1,002万円
162〜166万円/坪
16.21㎡〜20.0㎡
神奈川県川崎市多摩区枡形
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩4分
3.53
INSIDE MS
3,365万円〜5,681万円
182〜195万円/坪
58.18㎡〜103.0㎡
神奈川県川崎市多摩区枡形
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩7分
3.7