提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
藤和ライブタウン武蔵野緑町
武蔵野市・三鷹駅 徒歩21分・築30年
資産性スコア
3.7
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
5,780万円
3LDK
64.76m²
3階
販売価格
7,990万円
武蔵野ガレリアルーチェテラッツァ
3LDK
74.05m²
中央線「三鷹」徒歩21分
販売価格
4,999万円
ルーバンハイツ武蔵野
1LDK
43.74m²
中央線「三鷹」徒歩10分
販売価格
7,980万円
パロス武蔵野
69.40m²
中央線「三鷹」徒歩10分
販売価格
6,680万円
吉祥寺西パーク・ホームズ
66.01m²
中央・総武線「三鷹」徒歩13分
販売価格
4,680万円
武蔵野明穂マンション
2LDK
48.06m²
中央・総武線「三鷹」徒歩5分
販売価格
5,380万円
クラルテ武蔵野
3LDK
80.73m²
中央線「三鷹」バス15分 徒歩4分
販売価格
2,699万円
ライオンズマンション三鷹関前
1DK
30.46m²
中央線「三鷹」徒歩17分
販売価格
4,480万円
ローラン武蔵野
1DK
37.60m²
中央線「三鷹」徒歩5分
NEW
販売価格
3,099万円
三鷹コーポラス
2LDK
52.72m²
中央・総武線「三鷹」徒歩5分
販売価格
3,080万円
クレイシア三鷹
1K
25.88m²
東京都武蔵野市西久保2丁目
中央本線(JR東日本) 三鷹駅 徒歩9分
販売価格
7,990万円
武蔵野ガレリアルーチェテラッツァ
3LDK
74.05m²
中央線「三鷹」徒歩21分
販売価格
4,999万円
ルーバンハイツ武蔵野
1LDK
43.74m²
中央線「三鷹」徒歩10分
販売価格
7,980万円
パロス武蔵野
69.40m²
中央線「三鷹」徒歩10分
販売価格
6,680万円
吉祥寺西パーク・ホームズ
66.01m²
中央・総武線「三鷹」徒歩13分
販売価格
4,680万円
武蔵野明穂マンション
2LDK
48.06m²
中央・総武線「三鷹」徒歩5分
販売価格
5,380万円
クラルテ武蔵野
3LDK
80.73m²
中央線「三鷹」バス15分 徒歩4分
販売価格
2,699万円
ライオンズマンション三鷹関前
1DK
30.46m²
中央線「三鷹」徒歩17分
販売価格
4,480万円
ローラン武蔵野
1DK
37.60m²
中央線「三鷹」徒歩5分
NEW
販売価格
3,099万円
三鷹コーポラス
2LDK
52.72m²
中央・総武線「三鷹」徒歩5分
販売価格
3,080万円
クレイシア三鷹
1K
25.88m²
東京都武蔵野市西久保2丁目
中央本線(JR東日本) 三鷹駅 徒歩9分
販売価格
7,990万円
武蔵野ガレリアルーチェテラッツァ
3LDK
74.05m²
中央線「三鷹」徒歩21分
販売価格
4,999万円
ルーバンハイツ武蔵野
1LDK
43.74m²
中央線「三鷹」徒歩10分
販売価格
7,980万円
パロス武蔵野
69.40m²
中央線「三鷹」徒歩10分
販売価格
6,680万円
吉祥寺西パーク・ホームズ
66.01m²
中央・総武線「三鷹」徒歩13分
販売価格
4,680万円
武蔵野明穂マンション
2LDK
48.06m²
中央・総武線「三鷹」徒歩5分
販売価格
5,380万円
クラルテ武蔵野
3LDK
80.73m²
中央線「三鷹」バス15分 徒歩4分
販売価格
2,699万円
ライオンズマンション三鷹関前
1DK
30.46m²
中央線「三鷹」徒歩17分
販売価格
4,480万円
ローラン武蔵野
1DK
37.60m²
中央線「三鷹」徒歩5分
NEW
販売価格
3,099万円
三鷹コーポラス
2LDK
52.72m²
中央・総武線「三鷹」徒歩5分
販売価格
3,080万円
クレイシア三鷹
1K
25.88m²
東京都武蔵野市西久保2丁目
中央本線(JR東日本) 三鷹駅 徒歩9分
三鷹緑町ハイツ
2,935万円
147〜147万円/坪
65.92㎡
東京都武蔵野市緑町
JR総武線「三鷹」駅 徒歩20分
3.4
武蔵野ガレリアルーチェテラッツァ
6,122万円〜1億793万円
274〜327万円/坪
72.62㎡〜110.2㎡
東京都武蔵野市緑町
JR総武線「三鷹」駅 バス7分後、徒歩1分
4.08
グリーンシャンテ
1,956万円〜1,974万円
211〜213万円/坪
30.6㎡
東京都武蔵野市緑町
JR総武線「三鷹」駅 徒歩18分
3.72
グリーン・コート武蔵野
2,895万円〜6,271万円
211〜222万円/坪
45.3㎡〜93.5㎡
東京都武蔵野市緑町
JR総武線「三鷹」駅 バス10分後、徒歩1分
3.86
マイキャッスル武蔵野中央公園
4,455万円〜4,534万円
215〜215万円/坪
68.48㎡〜69.66㎡
東京都武蔵野市緑町
JR総武線「三鷹」駅 徒歩23分
3.73
武蔵野緑町ヒルズ
4,960万円
216〜216万円/坪
75.75㎡
東京都武蔵野市緑町
JR総武線「三鷹」駅 徒歩16分
3.73
エステートシモダ
2,829万円〜2,854万円
217〜219万円/坪
42.97㎡
東京都武蔵野市緑町
JR総武線「三鷹」駅 バス8分後、徒歩20分
3.8
榎本第五コーポラス
5,196万円〜5,285万円
214〜218万円/坪
80.01㎡
東京都武蔵野市緑町
JR総武線「三鷹」駅 バス7分後、徒歩5分
3.86
武蔵野市緑町の人気物件
武蔵野ガレリア
6,952万円〜8,198万円
266〜270万円/坪
86.01㎡〜100.28㎡
東京都武蔵野市緑町
JR総武線「三鷹」駅 徒歩22分
3.9
武蔵野ガレリアルーチェテラッツァ
6,122万円〜1億793万円
274〜327万円/坪
72.62㎡〜110.2㎡
東京都武蔵野市緑町
JR総武線「三鷹」駅 バス7分後、徒歩1分
4.08
サンメゾン武蔵野緑町ガーデンハウス
4,990万円〜8,174万円
263〜306万円/坪
62.59㎡〜90.8㎡
東京都武蔵野市緑町
JR総武線「三鷹」駅 バス7分後、徒歩2分
4.05
武蔵野ガレリアヴェルデテラッツァ
5,825万円〜8,884万円
251〜287万円/坪
68.44㎡〜104.41㎡
東京都武蔵野市緑町
JR総武線「三鷹」駅 バス7分後、徒歩1分
3.99
武蔵野緑町ヒルズ
4,960万円
216〜216万円/坪
75.75㎡
東京都武蔵野市緑町
JR総武線「三鷹」駅 徒歩16分
3.73
三鷹緑町ハイツ
2,935万円
147〜147万円/坪
65.92㎡
東京都武蔵野市緑町
JR総武線「三鷹」駅 徒歩20分
3.4
ブリリアンコート武蔵野緑町
1,820万円
225〜225万円/坪
26.73㎡
東京都武蔵野市緑町
JR総武線「三鷹」駅 徒歩19分
3.76
ユニーブル武蔵野緑町サクラアヴェニュー
2,909万円〜7,290万円
228〜248万円/坪
39.35㎡〜101.67㎡
東京都武蔵野市緑町
JR総武線「三鷹」駅 徒歩17分
3.88