提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
アステール所沢
所沢市・新所沢駅 徒歩8分・築30年
資産性スコア
3.19
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
2,790万円
3LDK
65.58m²
6階/8階建
ノムコム
1,880万円
3LDK
65.58m²
7階
南西
管理費等:13,400円/月
修繕積立金:20,080円/月
2,790万円
3LDK
65.58m²
6階
販売価格
2,790万円
アステール所沢
3LDK
65.58m²
西武新宿線「新所沢」徒歩8分
販売価格
2,090万円
ビッグ武蔵野小手指
2LDK
48.60m²
西武池袋・豊島線「小手指」徒歩12分
販売価格
2,200万円
ステイツ新所沢
61.07m²
西武新宿線「新所沢」徒歩7分
販売価格
2,299万円
サン・ヒルズ小手指
3LDK
57.30m²
埼玉県所沢市上新井2丁目
西武池袋線 小手指駅 徒歩14分
NEW
販売価格
2,790万円
アステール所沢
3LDK
65.58m²
西武新宿線「新所沢」徒歩8分
販売価格
2,090万円
ビッグ武蔵野小手指
2LDK
48.60m²
西武池袋・豊島線「小手指」徒歩12分
販売価格
2,200万円
ステイツ新所沢
61.07m²
西武新宿線「新所沢」徒歩7分
販売価格
2,299万円
サン・ヒルズ小手指
3LDK
57.30m²
埼玉県所沢市上新井2丁目
西武池袋線 小手指駅 徒歩14分
NEW
販売価格
2,790万円
アステール所沢
3LDK
65.58m²
西武新宿線「新所沢」徒歩8分
販売価格
2,090万円
ビッグ武蔵野小手指
2LDK
48.60m²
西武池袋・豊島線「小手指」徒歩12分
販売価格
2,200万円
ステイツ新所沢
61.07m²
西武新宿線「新所沢」徒歩7分
販売価格
2,299万円
サン・ヒルズ小手指
3LDK
57.30m²
埼玉県所沢市上新井2丁目
西武池袋線 小手指駅 徒歩14分
グレイス新所沢
1,512万円〜1,559万円
111〜114万円/坪
44.9㎡
埼玉県所沢市北所沢町
西武新宿線「新所沢」駅 徒歩5分
3.22
ダイアパレス新所沢
2,074万円〜2,419万円
119〜122万円/坪
57.54㎡〜66.34㎡
埼玉県所沢市北所沢町
西武新宿線「新所沢」駅 徒歩4分
3.26
メゾンヴィエント
1,274万円〜1,371万円
81〜88万円/坪
51.38㎡〜51.9㎡
埼玉県所沢市北所沢町
西武新宿線「新所沢」駅 徒歩9分
3
サンクレスト末吉
1,006万円〜1,048万円
84〜84万円/坪
39.6㎡〜41.06㎡
埼玉県所沢市北所沢町
西武新宿線「新所沢」駅 徒歩5分
3.01
アトランティス新所沢A棟
871万円〜1,168万円
150〜150万円/坪
19.11㎡〜25.71㎡
埼玉県所沢市北所沢町
西武新宿線「新所沢」駅 徒歩7分
3.43
メゾン清和
1,916万円〜3,247万円
145〜152万円/坪
42.2㎡〜73.89㎡
埼玉県所沢市北所沢町
西武新宿線「新所沢」駅 徒歩10分
3.43
アムールファーム
1,374万円〜1,953万円
151〜161万円/坪
30.0㎡〜40.09㎡
埼玉県所沢市北所沢町
西武新宿線「新所沢」駅 徒歩6分
3.45
サングリエ新所沢
244万円〜417万円
61〜63万円/坪
12.83㎡〜22.34㎡
埼玉県所沢市北所沢町
西武新宿線「新所沢」駅 徒歩13分
2.83
所沢市北所沢町の人気物件
プレシス新所沢ブライス
2,870万円〜4,254万円
165〜180万円/坪
57.33㎡〜79.27㎡
埼玉県所沢市北所沢町
西武新宿線「新所沢」駅 徒歩5分
3.54
ダイアパレス新所沢
2,074万円〜2,419万円
119〜122万円/坪
57.54㎡〜66.34㎡
埼玉県所沢市北所沢町
西武新宿線「新所沢」駅 徒歩4分
3.26