提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
藤和シティコープ松戸小根本
松戸市・上本郷駅 徒歩12分・築31年
資産性スコア
3.09
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,980万円
3LDK
67.25m²
5階
南
管理費等:21,670円/月
修繕積立金:16,200円/月
NEW
3,300万円
3LDK
67.54m²
2階
南
管理費等:21,670円/月
修繕積立金:16,270円/月
価格変更
3,300万円
3LDK
67.54m²
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
3,980万円
3LDK
67.25m²
販売価格
1,998万円
三郷アーバンハイツ
3LDK
66.00m²
つくばエクスプレス「三郷中央」徒歩23分
販売価格
1,998万円
新松戸コーポ A棟
2LDK
57.43m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩10分
販売価格
2,000万円
大捷リバーサイドマンション
2LDK
47.46m²
東京都江戸川区東小岩3丁目
京成本線 「江戸川駅」 徒歩10分
販売価格
1,950万円
レーヴアデル千住新橋
1K
21.56m²
東京都足立区足立4丁目
東武伊勢崎・大師線「五反野」駅 徒歩7分
販売価格
1,980万円
関根ハイツせきねはいつ
2LDK
46.46m²
千葉県松戸市小根本
常磐線 松戸駅 徒歩12分
NEW
販売価格
1,998万円
三郷アーバンハイツ
3LDK
66.00m²
つくばエクスプレス「三郷中央」徒歩23分
販売価格
1,998万円
新松戸コーポ A棟
2LDK
57.43m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩10分
販売価格
2,000万円
大捷リバーサイドマンション
2LDK
47.46m²
東京都江戸川区東小岩3丁目
京成本線 「江戸川駅」 徒歩10分
販売価格
1,950万円
レーヴアデル千住新橋
1K
21.56m²
東京都足立区足立4丁目
東武伊勢崎・大師線「五反野」駅 徒歩7分
販売価格
1,980万円
関根ハイツせきねはいつ
2LDK
46.46m²
千葉県松戸市小根本
常磐線 松戸駅 徒歩12分
NEW
販売価格
1,998万円
三郷アーバンハイツ
3LDK
66.00m²
つくばエクスプレス「三郷中央」徒歩23分
販売価格
1,998万円
新松戸コーポ A棟
2LDK
57.43m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩10分
販売価格
2,000万円
大捷リバーサイドマンション
2LDK
47.46m²
東京都江戸川区東小岩3丁目
京成本線 「江戸川駅」 徒歩10分
販売価格
1,950万円
レーヴアデル千住新橋
1K
21.56m²
東京都足立区足立4丁目
東武伊勢崎・大師線「五反野」駅 徒歩7分
販売価格
1,980万円
関根ハイツせきねはいつ
2LDK
46.46m²
千葉県松戸市小根本
常磐線 松戸駅 徒歩12分
ワコーレ松戸
2,189万円
113〜113万円/坪
63.84㎡
千葉県松戸市小根本
京成松戸線「上本郷」駅 徒歩11分
3.18
関根ハイツ
1,122万円〜1,999万円
73〜75万円/坪
50.22㎡〜89.58㎡
千葉県松戸市小根本
JR常磐線各駅停車「松戸」駅 徒歩9分
2.92
東急ドエルアルス松戸カームガーデン
2,711万円〜3,078万円
128〜136万円/坪
70.08㎡〜79.2㎡
千葉県松戸市小根本
京成松戸線「上本郷」駅 徒歩14分
3.32
プラウド松戸
5,143万円〜7,027万円
234〜256万円/坪
72.02㎡〜92.8㎡
千葉県松戸市小根本
JR常磐線各駅停車「松戸」駅 徒歩10分
3.9
ひばりマンション
1,003万円〜2,339万円
92〜96万円/坪
35.29㎡〜82.02㎡
千葉県松戸市小根本
JR常磐線各駅停車「松戸」駅 徒歩4分
3.07
エスポワールマツド
1,466万円〜1,497万円
101〜103万円/坪
48.0㎡
千葉県松戸市小根本
京成松戸線「上本郷」駅 徒歩11分
3.11
ベルハイム小根本
1,187万円〜1,203万円
90〜91万円/坪
43.6㎡
千葉県松戸市小根本
京成松戸線「上本郷」駅 徒歩11分
3.04
アーバンコート松戸
2,095万円
87〜87万円/坪
78.98㎡
千葉県松戸市小根本
JR常磐線各駅停車「松戸」駅 徒歩7分
3.01
松戸市小根本の人気物件
パークホームズ松戸マークレジデンス
5,613万円〜7,914万円
269〜297万円/坪
68.21㎡〜87.95㎡
千葉県松戸市小根本
JR常磐線各駅停車「松戸」駅 徒歩7分
4.14
プラウド松戸
5,143万円〜7,027万円
234〜256万円/坪
72.02㎡〜92.8㎡
千葉県松戸市小根本
JR常磐線各駅停車「松戸」駅 徒歩10分
3.9
関根ハイツ
1,122万円〜1,999万円
73〜75万円/坪
50.22㎡〜89.58㎡
千葉県松戸市小根本
JR常磐線各駅停車「松戸」駅 徒歩9分
2.92
東急ドエルアルス松戸カームガーデン
2,711万円〜3,078万円
128〜136万円/坪
70.08㎡〜79.2㎡
千葉県松戸市小根本
京成松戸線「上本郷」駅 徒歩14分
3.32
松戸小根本コンド
776万円〜1,492万円
55〜56万円/坪
45.49㎡〜88.78㎡
千葉県松戸市小根本
京成松戸線「上本郷」駅 徒歩13分
2.86
クイーンシティ松戸シーズンズガーデン
3,232万円〜3,784万円
168〜173万円/坪
63.41㎡〜73.77㎡
千葉県松戸市小根本
JR常磐線各駅停車「松戸」駅 徒歩11分
3.51
メインステージ松戸
1,987万円〜2,308万円
311〜335万円/坪
20.89㎡〜23.17㎡
千葉県松戸市小根本
JR常磐線各駅停車「松戸」駅 徒歩7分
4.39
エクセレントシティ松戸
3,925万円〜5,222万円
234〜254万円/坪
55.36㎡〜68.05㎡
千葉県松戸市小根本
JR常磐線各駅停車「松戸」駅 徒歩7分
4