提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
パロス武蔵野
武蔵野市・三鷹駅 徒歩10分・築31年
資産性スコア
3.87
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
7,980万円
69.4m²
1階/5階建
ノムコム
価格変更
7,780万円
2SLDK
69.4m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
7,980万円
2LDK
69.4m²
1階
販売価格
7,980万円
パロス武蔵野
69.40m²
中央線「三鷹」徒歩10分
販売価格
4,680万円
武蔵野明穂マンション
2LDK
48.06m²
中央・総武線「三鷹」徒歩5分
販売価格
4,999万円
ルーバンハイツ武蔵野
1LDK
43.74m²
中央線「三鷹」徒歩10分
販売価格
3,080万円
クレイシア三鷹
1K
25.88m²
東京都武蔵野市西久保2丁目
中央本線(JR東日本) 三鷹駅 徒歩9分
販売価格
7,980万円
パロス武蔵野
69.40m²
中央線「三鷹」徒歩10分
販売価格
4,680万円
武蔵野明穂マンション
2LDK
48.06m²
中央・総武線「三鷹」徒歩5分
販売価格
4,999万円
ルーバンハイツ武蔵野
1LDK
43.74m²
中央線「三鷹」徒歩10分
販売価格
3,080万円
クレイシア三鷹
1K
25.88m²
東京都武蔵野市西久保2丁目
中央本線(JR東日本) 三鷹駅 徒歩9分
販売価格
7,980万円
パロス武蔵野
69.40m²
中央線「三鷹」徒歩10分
販売価格
4,680万円
武蔵野明穂マンション
2LDK
48.06m²
中央・総武線「三鷹」徒歩5分
販売価格
4,999万円
ルーバンハイツ武蔵野
1LDK
43.74m²
中央線「三鷹」徒歩10分
販売価格
3,080万円
クレイシア三鷹
1K
25.88m²
東京都武蔵野市西久保2丁目
中央本線(JR東日本) 三鷹駅 徒歩9分
ルーバンハイツ武蔵野
3,687万円〜5,690万円
297〜311万円/坪
40.74㎡〜60.54㎡
東京都武蔵野市西久保
JR総武線「三鷹」駅 徒歩11分
4.45
レヂオンス武蔵野
825万円〜1,143万円
176〜178万円/坪
15.44㎡〜21.3㎡
東京都武蔵野市西久保
JR総武線「三鷹」駅 徒歩12分
3.59
ティーズロフト
2,897万円〜3,926万円
254〜261万円/坪
37.65㎡〜49.67㎡
東京都武蔵野市西久保
JR総武線「三鷹」駅 徒歩4分
3.89
7AVENUE
2,009万円〜2,117万円
254〜259万円/坪
25.62㎡〜27.34㎡
東京都武蔵野市西久保
JR総武線「三鷹」駅 徒歩19分
3.91
フォレスト三光
1,669万円〜1,871万円
245〜258万円/坪
22.5㎡〜24.0㎡
東京都武蔵野市西久保
JR総武線「三鷹」駅 徒歩7分
3.94
ステラコート三鷹
1,947万円〜8,652万円
239〜287万円/坪
26.95㎡〜99.5㎡
東京都武蔵野市西久保
JR総武線「三鷹」駅 徒歩13分
3.99
ソフィア西久保
1,232万円〜3,131万円
248〜306万円/坪
16.07㎡〜34.48㎡
東京都武蔵野市西久保
西武多摩川線「武蔵境」駅 バス15分後、徒歩3分
3.98
マリオン武蔵野
3,587万円〜3,644万円
259〜260万円/坪
45.81㎡〜46.35㎡
東京都武蔵野市西久保
JR総武線「三鷹」駅 徒歩13分
3.89
武蔵野市西久保の人気物件
ザ・パークハウス武蔵野
7,434万円〜1億3,247万円
375〜433万円/坪
63.06㎡〜105.41㎡
東京都武蔵野市西久保
JR総武線「三鷹」駅 徒歩14分
4.5
プレシス武蔵野中央
4,559万円〜7,472万円
346〜372万円/坪
42.31㎡〜68.96㎡
東京都武蔵野市西久保
JR総武線「三鷹」駅 徒歩18分
4.33
ウィンドワード武蔵野
1,344万円〜1,474万円
229〜248万円/坪
18.36㎡〜20.52㎡
東京都武蔵野市西久保
JR総武線「三鷹」駅 徒歩13分
3.87
藤和武蔵野西久保ホームズ
5,761万円〜6,510万円
262〜262万円/坪
72.7㎡〜82.06㎡
東京都武蔵野市西久保
JR総武線「三鷹」駅 徒歩14分
3.89
ルジェンテ武蔵野
7,020万円〜8,930万円
373〜392万円/坪
60.01㎡〜76.05㎡
東京都武蔵野市西久保
JR総武線「三鷹」駅 徒歩16分
4.43
ディアスタ武蔵野マークテラス
7,475万円〜1億283万円
371〜409万円/坪
61.35㎡〜84.84㎡
東京都武蔵野市西久保
JR総武線「三鷹」駅 徒歩17分
4.51
ベルジュール武蔵野IV
7,377万円〜8,021万円
400〜429万円/坪
60.84㎡〜62.72㎡
東京都武蔵野市西久保
JR総武線「三鷹」駅 徒歩12分
4.49
ディアスタ武蔵野
6,438万円〜9,144万円
370〜390万円/坪
56.36㎡〜78.72㎡
東京都武蔵野市西久保
JR総武線「三鷹」駅 徒歩13分
4.4