提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
グリーンビレッジ東船橋
船橋市・東船橋駅 徒歩16分・築31年
資産性スコア
3.03
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,580万円
2LDK
56.53m²
販売価格
1,580万円
津田沼ハイツ 2号棟
3DK
56.17m²
総武本線(総武線快速)「津田沼」徒歩14分
販売価格
1,580万円
ソフトタウン谷津遊園 2号棟
3DK
61.61m²
京成本線「谷津」徒歩6分
販売価格
1,580万円
ライオンズマンション津田沼南
61.10m²
京成本線「谷津」徒歩17分
販売価格
1,580万円
サニーハイツみもみ台A棟
3LDK
80.01m²
京成本線「実籾」徒歩10分
販売価格
1,659万円
西船橋グリーンハイツ 2号棟
2LDK
64.07m²
中央・総武線「西船橋」徒歩20分
販売価格
1,580万円
藤和ハイタウン八千代台
3LDK
67.92m²
京成本線「八千代台」徒歩19分
販売価格
1,550万円
サニーハウス南行徳B棟
2LDK
59.85m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩22分
販売価格
1,588万円
第二検見川ハウス 4号棟
3LDK
67.27m²
京葉線「検見川浜」徒歩7分
販売価格
1,580万円
津田沼ハイツ
3DK
56.17m²
千葉県船橋市前原西4丁目
総武本線 津田沼駅 徒歩14分
NEW
販売価格
1,580万円
津田沼ハイツ 2号棟
3DK
56.17m²
総武本線(総武線快速)「津田沼」徒歩14分
販売価格
1,580万円
ソフトタウン谷津遊園 2号棟
3DK
61.61m²
京成本線「谷津」徒歩6分
販売価格
1,580万円
ライオンズマンション津田沼南
61.10m²
京成本線「谷津」徒歩17分
販売価格
1,580万円
サニーハイツみもみ台A棟
3LDK
80.01m²
京成本線「実籾」徒歩10分
販売価格
1,659万円
西船橋グリーンハイツ 2号棟
2LDK
64.07m²
中央・総武線「西船橋」徒歩20分
販売価格
1,580万円
藤和ハイタウン八千代台
3LDK
67.92m²
京成本線「八千代台」徒歩19分
販売価格
1,550万円
サニーハウス南行徳B棟
2LDK
59.85m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩22分
販売価格
1,588万円
第二検見川ハウス 4号棟
3LDK
67.27m²
京葉線「検見川浜」徒歩7分
販売価格
1,580万円
津田沼ハイツ
3DK
56.17m²
千葉県船橋市前原西4丁目
総武本線 津田沼駅 徒歩14分
NEW
販売価格
1,580万円
津田沼ハイツ 2号棟
3DK
56.17m²
総武本線(総武線快速)「津田沼」徒歩14分
販売価格
1,580万円
ソフトタウン谷津遊園 2号棟
3DK
61.61m²
京成本線「谷津」徒歩6分
販売価格
1,580万円
ライオンズマンション津田沼南
61.10m²
京成本線「谷津」徒歩17分
販売価格
1,580万円
サニーハイツみもみ台A棟
3LDK
80.01m²
京成本線「実籾」徒歩10分
販売価格
1,659万円
西船橋グリーンハイツ 2号棟
2LDK
64.07m²
中央・総武線「西船橋」徒歩20分
販売価格
1,580万円
藤和ハイタウン八千代台
3LDK
67.92m²
京成本線「八千代台」徒歩19分
販売価格
1,550万円
サニーハウス南行徳B棟
2LDK
59.85m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩22分
販売価格
1,588万円
第二検見川ハウス 4号棟
3LDK
67.27m²
京葉線「検見川浜」徒歩7分
販売価格
1,580万円
津田沼ハイツ
3DK
56.17m²
千葉県船橋市前原西4丁目
総武本線 津田沼駅 徒歩14分
クレストヒル中野木
1,719万円〜1,863万円
86〜93万円/坪
66.12㎡
千葉県船橋市中野木
京成松戸線「前原」駅 徒歩18分
3.04
キャロット参番館
2,170万円〜2,180万円
91〜92万円/坪
78.1㎡
千葉県船橋市中野木
JR総武線「津田沼」駅 バス5分後、徒歩7分
3.05
アンソレイエ
1,833万円〜1,914万円
89〜93万円/坪
67.5㎡
千葉県船橋市中野木
京成松戸線「前原」駅 徒歩18分
3.05
アイン・ピークス
1,166万円〜1,180万円
91〜92万円/坪
42.2㎡
千葉県船橋市中野木
JR総武線「東船橋」駅 徒歩17分
3.06
グリーンバレー花喜久荘
1,045万円〜1,052万円
85〜85万円/坪
40.49㎡
千葉県船橋市中野木
JR総武線「東船橋」駅 徒歩11分
3.01
インビエルノ津田沼
1,017万円〜1,399万円
83〜85万円/坪
40.49㎡〜55.68㎡
千葉県船橋市中野木
JR総武線「東船橋」駅 徒歩11分
3
ロイヤルコート中野木
1,850万円〜1,903万円
93〜96万円/坪
65.5㎡
千葉県船橋市中野木
JR総武線「津田沼」駅 バス8分後、徒歩3分
3.07
フルール中野木B
917万円
81〜81万円/坪
37.26㎡
千葉県船橋市中野木
JR総武線「東船橋」駅 徒歩15分
2.98
船橋市中野木の人気物件
サンクタス津田沼サウスフィールド
2,232万円〜3,607万円
103〜109万円/坪
69.82㎡〜115.51㎡
千葉県船橋市中野木
京成松戸線「前原」駅 徒歩14分
3.16
セラハウス
770万円〜818万円
152〜155万円/坪
16.76㎡〜17.46㎡
千葉県船橋市中野木
JR総武線「東船橋」駅 徒歩13分
3.43
インプレスト東船橋
2,325万円〜4,101万円
115〜134万円/坪
65.4㎡〜102.06㎡
千葉県船橋市中野木
京成松戸線「前原」駅 徒歩17分
3.27
U-POINT中野木
1,008万円〜1,131万円
71〜80万円/坪
46.5㎡
千葉県船橋市中野木
JR総武線「東船橋」駅 徒歩16分
2.94
ユーポイント中野木
1,023万円
72〜72万円/坪
46.5㎡
千葉県船橋市中野木
JR総武線「東船橋」駅 徒歩16分
2.9
第2セラミックハウス
528万円〜579万円
64〜65万円/坪
26.73㎡〜29.7㎡
千葉県船橋市中野木
JR総武線「東船橋」駅 徒歩18分
2.77