提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
クリオ南行徳弐番館
市川市・南行徳駅 徒歩13分・築31年
資産性スコア
3.39
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
4,299万円
3LDK
61.3m²
販売価格
2,780万円
行徳芙蓉ハイツ
2SLDK
68.11m²
千葉県市川市幸2丁目
東京メトロ東西線 「行徳駅」 徒歩20分
販売価格
2,780万円
クレッセント原木中山
73.12m²
東京メトロ東西線「原木中山」徒歩13分
販売価格
2,780万円
スカイタウン西船橋
69.31m²
東京メトロ東西線「原木中山」徒歩16分
販売価格
2,790万円
フドウ西船橋ハイツ 壱号棟
4LDK
98.21m²
京成本線「海神」徒歩13分
販売価格
2,780万円
セザールお花茶屋
2LDK
47.70m²
京成本線「お花茶屋」徒歩4分
販売価格
2,780万円
ニュー浜町ダイヤマンション C
1R
23.49m²
都営新宿線「浜町」徒歩4分
販売価格
2,780万円
蔵前コヤマハイツ
3LDK
57.96m²
東京メトロ銀座線「田原町」徒歩4分
販売価格
2,780万円
ディアパーク西船橋
3LDK
62.02m²
千葉県船橋市西船1丁目
総武線 西船橋駅 徒歩8分
販売価格
2,780万円
行徳芙蓉ハイツ
2SLDK
68.11m²
千葉県市川市幸2丁目
東京メトロ東西線 「行徳駅」 徒歩20分
販売価格
2,780万円
クレッセント原木中山
73.12m²
東京メトロ東西線「原木中山」徒歩13分
販売価格
2,780万円
スカイタウン西船橋
69.31m²
東京メトロ東西線「原木中山」徒歩16分
販売価格
2,790万円
フドウ西船橋ハイツ 壱号棟
4LDK
98.21m²
京成本線「海神」徒歩13分
販売価格
2,780万円
セザールお花茶屋
2LDK
47.70m²
京成本線「お花茶屋」徒歩4分
販売価格
2,780万円
ニュー浜町ダイヤマンション C
1R
23.49m²
都営新宿線「浜町」徒歩4分
販売価格
2,780万円
蔵前コヤマハイツ
3LDK
57.96m²
東京メトロ銀座線「田原町」徒歩4分
販売価格
2,780万円
ディアパーク西船橋
3LDK
62.02m²
千葉県船橋市西船1丁目
総武線 西船橋駅 徒歩8分
販売価格
2,780万円
行徳芙蓉ハイツ
2SLDK
68.11m²
千葉県市川市幸2丁目
東京メトロ東西線 「行徳駅」 徒歩20分
販売価格
2,780万円
クレッセント原木中山
73.12m²
東京メトロ東西線「原木中山」徒歩13分
販売価格
2,780万円
スカイタウン西船橋
69.31m²
東京メトロ東西線「原木中山」徒歩16分
販売価格
2,790万円
フドウ西船橋ハイツ 壱号棟
4LDK
98.21m²
京成本線「海神」徒歩13分
販売価格
2,780万円
セザールお花茶屋
2LDK
47.70m²
京成本線「お花茶屋」徒歩4分
販売価格
2,780万円
ニュー浜町ダイヤマンション C
1R
23.49m²
都営新宿線「浜町」徒歩4分
販売価格
2,780万円
蔵前コヤマハイツ
3LDK
57.96m²
東京メトロ銀座線「田原町」徒歩4分
販売価格
2,780万円
ディアパーク西船橋
3LDK
62.02m²
千葉県船橋市西船1丁目
総武線 西船橋駅 徒歩8分
プレジャーガーデン南行徳
2,787万円〜3,269万円
151〜166万円/坪
60.82㎡〜68.35㎡
千葉県市川市相之川
東京メトロ東西線「南行徳」駅 徒歩18分
3.48
ラ・グランメール
923万円〜931万円
143〜145万円/坪
21.24㎡
千葉県市川市相之川
東京メトロ東西線「南行徳」駅 徒歩16分
3.39
エスポワール2
2,518万円〜2,849万円
142〜143万円/坪
58.3㎡〜66.3㎡
千葉県市川市相之川
東京メトロ東西線「南行徳」駅 徒歩10分
3.39
第6グランドコーワ
1,360万円〜2,783万円
144〜146万円/坪
31.09㎡〜62.76㎡
千葉県市川市相之川
東京メトロ東西線「南行徳」駅 徒歩3分
3.39
リノア南行徳
3,745万円〜3,771万円
146〜147万円/坪
84.82㎡
千葉県市川市相之川
東京メトロ東西線「南行徳」駅 徒歩10分
3.4
MESENA篠沢
1,363万円〜2,608万円
136〜148万円/坪
32.94㎡〜57.97㎡
千葉県市川市相之川
東京メトロ東西線「南行徳」駅 徒歩2分
3.39
フラッグK.K2
1,160万円〜1,463万円
140〜148万円/坪
27.29㎡〜32.69㎡
千葉県市川市相之川
東京メトロ東西線「南行徳」駅 徒歩1分
3.4
オーベルジュ
2,521万円〜2,595万円
145〜149万円/坪
57.38㎡
千葉県市川市相之川
東京メトロ東西線「南行徳」駅 徒歩3分
3.43
市川市相之川の人気物件
TOP行徳
445万円〜701万円
102〜106万円/坪
14.4㎡〜21.88㎡
千葉県市川市相之川
東京メトロ東西線「南行徳」駅 徒歩10分
3.13
エクセレントシティ南行徳駅前
3,114万円〜6,171万円
280〜295万円/坪
36.69㎡〜70.16㎡
千葉県市川市相之川
東京メトロ東西線「南行徳」駅 徒歩1分
3.99
ライオンズガーデンシティ南行徳
3,195万円〜3,863万円
153〜157万円/坪
67.58㎡〜83.33㎡
千葉県市川市相之川
東京メトロ東西線「南行徳」駅 徒歩15分
3.47
南行徳ヴェルデ
623万円〜1,811万円
121〜126万円/坪
16.5㎡〜48.95㎡
千葉県市川市相之川
東京メトロ東西線「南行徳」駅 徒歩7分
3.29
第3秩父屋パレス
906万円〜936万円
120〜123万円/坪
24.8㎡〜25.11㎡
千葉県市川市相之川
東京メトロ東西線「南行徳」駅 徒歩5分
3.27
プレジャーガーデン南行徳
2,787万円〜3,269万円
151〜166万円/坪
60.82㎡〜68.35㎡
千葉県市川市相之川
東京メトロ東西線「南行徳」駅 徒歩18分
3.48
清水ハイツ
1,760万円〜2,017万円
166〜167万円/坪
35.0㎡〜39.74㎡
千葉県市川市相之川
東京メトロ東西線「南行徳」駅 徒歩7分
3.51
アドバンスシティ南行徳
3,449万円〜5,093万円
158〜174万円/坪
70.32㎡〜100.97㎡
千葉県市川市相之川
東京メトロ東西線「南行徳」駅 徒歩13分
3.54