提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ソフィア川口
川口市・西川口駅 バス5分後 徒歩1分・築31年
資産性スコア
3.15
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,280万円
3LDK
62.47m²
6階
西
管理費等:15,240円/月
修繕積立金:17,500円/月
販売価格
2,230万円
メゾン西川口
2LDK
50.63m²
埼玉県川口市西川口1丁目
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩6分
販売価格
2,180万円
キャニオンマンション第二蕨
3DK
58.09m²
埼玉県蕨市塚越5丁目
京浜東北線「西川口」駅 徒歩10分
販売価格
2,080万円
ブランシール蕨
53.60m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩17分
販売価格
2,190万円
角一サンハイツ神谷
1LDK
44.28m²
東京メトロ南北線「志茂」徒歩8分
販売価格
2,180万円
プライムコート川口北原台
2LDK
55.09m²
武蔵野線「東川口」徒歩14分
販売価格
2,180万円
ハイネス上板橋
2LDK
49.87m²
東武東上線「上板橋」徒歩13分
販売価格
2,090万円
西新井セントラルハイム
3DK
50.25m²
東武伊勢崎・大師線「大師前」徒歩8分
販売価格
2,250万円
ブロケイド岸町
2LDK
62.65m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩13分
販売価格
2,180万円
ドルミ西川口弐号棟
2LDK
57.00m²
埼玉県川口市上青木1丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩19分
NEW
販売価格
2,230万円
メゾン西川口
2LDK
50.63m²
埼玉県川口市西川口1丁目
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩6分
販売価格
2,180万円
キャニオンマンション第二蕨
3DK
58.09m²
埼玉県蕨市塚越5丁目
京浜東北線「西川口」駅 徒歩10分
販売価格
2,080万円
ブランシール蕨
53.60m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩17分
販売価格
2,190万円
角一サンハイツ神谷
1LDK
44.28m²
東京メトロ南北線「志茂」徒歩8分
販売価格
2,180万円
プライムコート川口北原台
2LDK
55.09m²
武蔵野線「東川口」徒歩14分
販売価格
2,180万円
ハイネス上板橋
2LDK
49.87m²
東武東上線「上板橋」徒歩13分
販売価格
2,090万円
西新井セントラルハイム
3DK
50.25m²
東武伊勢崎・大師線「大師前」徒歩8分
販売価格
2,250万円
ブロケイド岸町
2LDK
62.65m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩13分
販売価格
2,180万円
ドルミ西川口弐号棟
2LDK
57.00m²
埼玉県川口市上青木1丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩19分
NEW
販売価格
2,230万円
メゾン西川口
2LDK
50.63m²
埼玉県川口市西川口1丁目
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩6分
販売価格
2,180万円
キャニオンマンション第二蕨
3DK
58.09m²
埼玉県蕨市塚越5丁目
京浜東北線「西川口」駅 徒歩10分
販売価格
2,080万円
ブランシール蕨
53.60m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩17分
販売価格
2,190万円
角一サンハイツ神谷
1LDK
44.28m²
東京メトロ南北線「志茂」徒歩8分
販売価格
2,180万円
プライムコート川口北原台
2LDK
55.09m²
武蔵野線「東川口」徒歩14分
販売価格
2,180万円
ハイネス上板橋
2LDK
49.87m²
東武東上線「上板橋」徒歩13分
販売価格
2,090万円
西新井セントラルハイム
3DK
50.25m²
東武伊勢崎・大師線「大師前」徒歩8分
販売価格
2,250万円
ブロケイド岸町
2LDK
62.65m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩13分
販売価格
2,180万円
ドルミ西川口弐号棟
2LDK
57.00m²
埼玉県川口市上青木1丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩19分
ダイアパレス川口青木
2,590万円〜3,234万円
121〜127万円/坪
70.07㎡〜84.32㎡
埼玉県川口市青木
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」駅 徒歩12分
3.29
川口第2ローヤルコーポ
1,348万円
83〜83万円/坪
53.35㎡
埼玉県川口市青木
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩14分
3
パラシオン川口
1,310万円〜1,382万円
81〜81万円/坪
53.4㎡〜56.4㎡
埼玉県川口市青木
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」駅 徒歩16分
2.97
川口青木町スカイハイツ
1,670万円〜2,000万円
77〜81万円/坪
68.45㎡〜85.86㎡
埼玉県川口市青木
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩5分
2.95
パラシオン西川口
401万円〜607万円
74〜75万円/坪
17.71㎡〜26.99㎡
埼玉県川口市青木
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 バス15分後、徒歩7分
2.92
ゼファー川口青木フェリシア
2,527万円〜3,263万円
126〜142万円/坪
60.59㎡〜75.63㎡
埼玉県川口市青木
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩10分
3.33
川口青木ローヤルコーポ
647万円〜928万円
66〜67万円/坪
31.67㎡〜46.17㎡
埼玉県川口市青木
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩15分
2.86
サンデュエル川口青木
3,216万円〜3,763万円
151〜159万円/坪
69.72㎡〜80.95㎡
埼玉県川口市青木
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩17分
3.45
川口市青木の人気物件
ルイシャトレ川口レックスフォート
3,565万円〜5,440万円
166〜209万円/坪
68.47㎡〜86.77㎡
埼玉県川口市青木
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩9分
3.67
ブランズ川口元郷
5,222万円〜7,419万円
237〜261万円/坪
72.75㎡〜94.11㎡
埼玉県川口市青木
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩5分
3.97
インプレスト川口青木
3,148万円〜4,004万円
160〜180万円/坪
65.02㎡〜73.26㎡
埼玉県川口市青木
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」駅 徒歩13分
3.56
アンビシャス川口青木
3,122万円〜3,454万円
148〜164万円/坪
69.51㎡
埼玉県川口市青木
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」駅 徒歩13分
3.48
ルイシャトレ川口青木リバーパーク
2,601万円〜2,884万円
113〜142万円/坪
67.09㎡〜78.42㎡
埼玉県川口市青木
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩15分
3.26
グランシエロ川口青木フォセット
3,341万円〜4,850万円
166〜181万円/坪
66.12㎡〜88.92㎡
埼玉県川口市青木
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩12分
3.61
ゼファー川口青木フェリシア
2,527万円〜3,263万円
126〜142万円/坪
60.59㎡〜75.63㎡
埼玉県川口市青木
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩10分
3.33
シャロン川口
905万円〜921万円
86〜88万円/坪
34.54㎡〜34.56㎡
埼玉県川口市青木
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩13分
3.02