提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズガーデンつつじケ丘
三鷹市・つつじヶ丘駅 徒歩6分・築31年
資産性スコア
3.7
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
5,680万円
2LDK
53.8m²
3階
南
管理費等:11,300円/月
修繕積立金:23,400円/月
NEW
5,680万円
2LDK
53.8m²
販売価格
3,380万円
小金井ハイツ
2LDK
61.42m²
中央線「武蔵小金井」徒歩7分
販売価格
3,390万円
上馬第2コーポラス
2DK
42.91m²
東急田園都市線「駒沢大学」徒歩6分
販売価格
3,380万円
目黒第2コーポラス
1LDK
45.79m²
東急東横線「都立大学」徒歩16分
販売価格
3,390万円
朝日パリオ武蔵小金井
62.04m²
中央線「武蔵小金井」バス19分 徒歩1分
販売価格
3,380万円
桜上水山森マンション
1LDK
38.88m²
東京都杉並区下高井戸2丁目
京王線 桜上水駅 徒歩6分
NEW
販売価格
3,380万円
小金井ハイツ
2LDK
61.42m²
中央線「武蔵小金井」徒歩7分
販売価格
3,390万円
上馬第2コーポラス
2DK
42.91m²
東急田園都市線「駒沢大学」徒歩6分
販売価格
3,380万円
目黒第2コーポラス
1LDK
45.79m²
東急東横線「都立大学」徒歩16分
販売価格
3,390万円
朝日パリオ武蔵小金井
62.04m²
中央線「武蔵小金井」バス19分 徒歩1分
販売価格
3,380万円
桜上水山森マンション
1LDK
38.88m²
東京都杉並区下高井戸2丁目
京王線 桜上水駅 徒歩6分
NEW
販売価格
3,380万円
小金井ハイツ
2LDK
61.42m²
中央線「武蔵小金井」徒歩7分
販売価格
3,390万円
上馬第2コーポラス
2DK
42.91m²
東急田園都市線「駒沢大学」徒歩6分
販売価格
3,380万円
目黒第2コーポラス
1LDK
45.79m²
東急東横線「都立大学」徒歩16分
販売価格
3,390万円
朝日パリオ武蔵小金井
62.04m²
中央線「武蔵小金井」バス19分 徒歩1分
販売価格
3,380万円
桜上水山森マンション
1LDK
38.88m²
東京都杉並区下高井戸2丁目
京王線 桜上水駅 徒歩6分
パルコートつつじが丘
1,325万円〜1,329万円
207〜208万円/坪
21.11㎡
東京都三鷹市中原
京王線「仙川」駅 徒歩16分
3.7
CUBE NAKASENGAWA
1,733万円〜1,844万円
208〜212万円/坪
27.46㎡〜28.66㎡
東京都三鷹市中原
京王線「仙川」駅 徒歩17分
3.74
楓館
2,715万円〜2,762万円
200〜202万円/坪
44.71㎡〜45.71㎡
東京都三鷹市中原
京王線「仙川」駅 徒歩17分
3.71
シャトル聖 つつじヶ丘
1,241万円〜1,288万円
196〜202万円/坪
20.71㎡〜21.04㎡
東京都三鷹市中原
京王線「つつじヶ丘」駅 徒歩16分
3.74
MARYU S
2,558万円〜2,672万円
211〜217万円/坪
39.98㎡〜40.6㎡
東京都三鷹市中原
JR総武線「三鷹」駅 バス15分後、徒歩2分
3.83
シャン・コリーヌ
3,863万円
196〜196万円/坪
65.05㎡
東京都三鷹市中原
JR総武線「吉祥寺」駅 バス15分後、徒歩6分
3.64
ワグネルペレイラカルドーゾ
4,815万円〜4,852万円
195〜196万円/坪
81.72㎡
東京都三鷹市中原
JR総武線「吉祥寺」駅 バス14分後、徒歩5分
3.66
ルエ・シャンブル
1,116万円〜1,444万円
212〜219万円/坪
17.01㎡〜21.87㎡
東京都三鷹市中原
JR総武線「三鷹」駅 バス18分後、徒歩3分
3.8
三鷹市中原の人気物件
仙川スカイハイツ
2,773万円〜3,254万円
162〜166万円/坪
56.36㎡〜66.0㎡
東京都三鷹市中原
京王線「仙川」駅 徒歩9分
3.51
麻生てるおハイツ
1,798万円〜1,808万円
133〜134万円/坪
44.6㎡
東京都三鷹市中原
京王線「つつじヶ丘」駅 徒歩22分
3.34
ラフィーネ中原
782万円〜801万円
146〜149万円/坪
17.71㎡
東京都三鷹市中原
JR総武線「吉祥寺」駅 バス27分後、徒歩6分
3.44
第6麻生マンション
2,686万円〜3,032万円
153〜173万円/坪
57.85㎡
東京都三鷹市中原
京王線「仙川」駅 徒歩19分
3.47
NKビル
1,582万円〜1,807万円
156〜178万円/坪
33.45㎡
東京都三鷹市中原
京王線「仙川」駅 徒歩12分
3.49
パークハイム増喜
1,108万円〜2,992万円
161〜190万円/坪
22.72㎡〜52.0㎡
東京都三鷹市中原
JR総武線「吉祥寺」駅 バス15分後、徒歩5分
3.53
三鷹グリーンヒルズ
2,157万円〜2,889万円
159〜181万円/坪
44.82㎡〜52.58㎡
東京都三鷹市中原
京王線「つつじヶ丘」駅 徒歩13分
3.5
楓館
2,715万円〜2,762万円
200〜202万円/坪
44.71㎡〜45.71㎡
東京都三鷹市中原
京王線「仙川」駅 徒歩17分
3.71