提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
立川高松町パーク・ホームズ
立川市・高松駅 徒歩12分・築31年
資産性スコア
3.43
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,800万円
3LDK
63.57m²
2階
販売価格
1,790万円
ライオンズマンション国立第5
1LDK
46.37m²
東京都国分寺市西町1丁目
中央線「国立」駅 徒歩17分
販売価格
2,680万円
ステイツ西国立
2LDK
58.72m²
南武線「西国立」徒歩11分
販売価格
2,790万円
ライオンズマンション国立第五
46.37m²
中央線「国立」徒歩17分
販売価格
1,880万円
立川羽衣町住宅 2号棟
3DK
54.35m²
青梅線「西立川」徒歩10分
販売価格
2,390万円
コスモ立川サングレイス
3LDK
61.46m²
青梅線「西立川」徒歩22分
販売価格
2,150万円
リバーサイド国立
2LDK
52.13m²
南武線「西国立」徒歩18分
販売価格
2,300万円
キャニオンマンション国立
3LDK
62.13m²
南武線「矢川」徒歩16分
販売価格
2,890万円
ベレッサ甲州街道駅ステーシア
1LDK
45.15m²
多摩モノレール「甲州街道」徒歩3分
NEW
販売価格
2,580万円
グリーンコープ玉川上水 6号棟
3LDK
68.17m²
西武拝島線「玉川上水」徒歩2分
販売価格
1,830万円
ライオンズマンション国立第五
2LDK
46.19m²
東京都国分寺市西町1丁目
中央本線(JR東日本) 国立駅 徒歩17分
NEW
販売価格
1,790万円
ライオンズマンション国立第5
1LDK
46.37m²
東京都国分寺市西町1丁目
中央線「国立」駅 徒歩17分
販売価格
2,680万円
ステイツ西国立
2LDK
58.72m²
南武線「西国立」徒歩11分
販売価格
2,790万円
ライオンズマンション国立第五
46.37m²
中央線「国立」徒歩17分
販売価格
1,880万円
立川羽衣町住宅 2号棟
3DK
54.35m²
青梅線「西立川」徒歩10分
販売価格
2,390万円
コスモ立川サングレイス
3LDK
61.46m²
青梅線「西立川」徒歩22分
販売価格
2,150万円
リバーサイド国立
2LDK
52.13m²
南武線「西国立」徒歩18分
販売価格
2,300万円
キャニオンマンション国立
3LDK
62.13m²
南武線「矢川」徒歩16分
販売価格
2,890万円
ベレッサ甲州街道駅ステーシア
1LDK
45.15m²
多摩モノレール「甲州街道」徒歩3分
NEW
販売価格
2,580万円
グリーンコープ玉川上水 6号棟
3LDK
68.17m²
西武拝島線「玉川上水」徒歩2分
販売価格
1,830万円
ライオンズマンション国立第五
2LDK
46.19m²
東京都国分寺市西町1丁目
中央本線(JR東日本) 国立駅 徒歩17分
NEW
販売価格
1,790万円
ライオンズマンション国立第5
1LDK
46.37m²
東京都国分寺市西町1丁目
中央線「国立」駅 徒歩17分
販売価格
2,680万円
ステイツ西国立
2LDK
58.72m²
南武線「西国立」徒歩11分
販売価格
2,790万円
ライオンズマンション国立第五
46.37m²
中央線「国立」徒歩17分
販売価格
1,880万円
立川羽衣町住宅 2号棟
3DK
54.35m²
青梅線「西立川」徒歩10分
販売価格
2,390万円
コスモ立川サングレイス
3LDK
61.46m²
青梅線「西立川」徒歩22分
販売価格
2,150万円
リバーサイド国立
2LDK
52.13m²
南武線「西国立」徒歩18分
販売価格
2,300万円
キャニオンマンション国立
3LDK
62.13m²
南武線「矢川」徒歩16分
販売価格
2,890万円
ベレッサ甲州街道駅ステーシア
1LDK
45.15m²
多摩モノレール「甲州街道」徒歩3分
NEW
販売価格
2,580万円
グリーンコープ玉川上水 6号棟
3LDK
68.17m²
西武拝島線「玉川上水」徒歩2分
販売価格
1,830万円
ライオンズマンション国立第五
2LDK
46.19m²
東京都国分寺市西町1丁目
中央本線(JR東日本) 国立駅 徒歩17分
ラセームタカマツ
1,246万円〜1,312万円
130〜131万円/坪
31.53㎡〜33.05㎡
東京都立川市高松町
JR青梅線「立川」駅 徒歩13分
3.3
シティハイツ高松ロイヤル
565万円〜774万円
126〜127万円/坪
14.65㎡〜20.1㎡
東京都立川市高松町
多摩モノレール「立川北」駅 徒歩11分
3.3
ソレアード・ホームズ立川
3,602万円〜4,132万円
193〜221万円/坪
61.64㎡〜61.76㎡
東京都立川市高松町
多摩モノレール「立川北」駅 徒歩9分
3.69
サンパーク立川
894万円〜1,257万円
86〜91万円/坪
34.33㎡〜45.7㎡
東京都立川市高松町
JR青梅線「立川」駅 徒歩12分
3.02
ニューパリア立川マンションイシカワビル
434万円
71〜71万円/坪
19.98㎡
東京都立川市高松町
多摩モノレール「立川北」駅 徒歩13分
2.89
ファーレ立川パーク・ホームズ
4,175万円〜5,277万円
230〜254万円/坪
60.06㎡〜68.59㎡
東京都立川市高松町
JR青梅線「立川」駅 徒歩9分
3.83
リリエンハイツ2
1,642万円〜1,693万円
149〜153万円/坪
35.75㎡〜36.47㎡
東京都立川市高松町
多摩モノレール「高松」駅 徒歩11分
3.45
オマタ本社ビル
3,236万円〜4,015万円
151〜153万円/坪
70.0㎡〜87.7㎡
東京都立川市高松町
多摩モノレール「立川北」駅 徒歩13分
3.41
立川市高松町の人気物件
パークホームズ立川
5,604万円〜8,744万円
269〜308万円/坪
67.87㎡〜94.96㎡
東京都立川市高松町
JR青梅線「立川」駅 バス5分後、徒歩1分
4.15
ニューパリア立川マンションイシカワビル
434万円
71〜71万円/坪
19.98㎡
東京都立川市高松町
多摩モノレール「立川北」駅 徒歩13分
2.89
サンパーク立川
894万円〜1,257万円
86〜91万円/坪
34.33㎡〜45.7㎡
東京都立川市高松町
JR青梅線「立川」駅 徒歩12分
3.02
メインステージ立川2
2,058万円〜2,259万円
322〜354万円/坪
21.12㎡
東京都立川市高松町
JR青梅線「立川」駅 徒歩11分
4.22
コーポ沖田
728万円〜775万円
95〜98万円/坪
25.0㎡〜26.0㎡
東京都立川市高松町
多摩モノレール「立川北」駅 徒歩8分
3.08
モアグランデ立川
4,027万円〜6,102万円
203〜254万円/坪
65.62㎡〜79.26㎡
東京都立川市高松町
JR青梅線「立川」駅 徒歩6分
3.89
ラセームタカマツ
1,246万円〜1,312万円
130〜131万円/坪
31.53㎡〜33.05㎡
東京都立川市高松町
JR青梅線「立川」駅 徒歩13分
3.3
ファーレ立川パーク・ホームズ
4,175万円〜5,277万円
230〜254万円/坪
60.06㎡〜68.59㎡
東京都立川市高松町
JR青梅線「立川」駅 徒歩9分
3.83