提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
アーベイン川越南大塚キッズプレース
川越市・南大塚駅 徒歩8分・築31年
資産性スコア
2.96
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,480万円
3LDK
72.43m²
1階
販売価格
2,580万円
NICライブステイツ川越南大塚
59.40m²
西武新宿線「南大塚」徒歩6分
販売価格
1,790万円
レクセル南大塚
3LDK
68.30m²
西武新宿線「南大塚」徒歩14分
販売価格
2,090万円
ライオンズガーデン川越
53.41m²
川越線「川越」徒歩14分
販売価格
2,790万円
グリーンプラザ川越
3LDK
64.40m²
東武東上線「川越」徒歩7分
NEW
販売価格
2,480万円
プライディア新狭山
3LDK
75.34m²
西武新宿線「新狭山」徒歩3分
販売価格
2,280万円
新狭山住宅 B棟
3LDK
74.93m²
西武新宿線「新狭山」徒歩6分
販売価格
1,780万円
新狭山住宅 B棟
3LDK
74.93m²
西武新宿線「新狭山」徒歩6分
販売価格
2,290万円
ダイアパレス川越岸町
4LDK
81.57m²
埼玉県川越市岸町2丁目
東武東上線 川越駅 徒歩17分
NEW
販売価格
2,580万円
NICライブステイツ川越南大塚
59.40m²
西武新宿線「南大塚」徒歩6分
販売価格
1,790万円
レクセル南大塚
3LDK
68.30m²
西武新宿線「南大塚」徒歩14分
販売価格
2,090万円
ライオンズガーデン川越
53.41m²
川越線「川越」徒歩14分
販売価格
2,790万円
グリーンプラザ川越
3LDK
64.40m²
東武東上線「川越」徒歩7分
NEW
販売価格
2,480万円
プライディア新狭山
3LDK
75.34m²
西武新宿線「新狭山」徒歩3分
販売価格
2,280万円
新狭山住宅 B棟
3LDK
74.93m²
西武新宿線「新狭山」徒歩6分
販売価格
1,780万円
新狭山住宅 B棟
3LDK
74.93m²
西武新宿線「新狭山」徒歩6分
販売価格
2,290万円
ダイアパレス川越岸町
4LDK
81.57m²
埼玉県川越市岸町2丁目
東武東上線 川越駅 徒歩17分
NEW
販売価格
2,580万円
NICライブステイツ川越南大塚
59.40m²
西武新宿線「南大塚」徒歩6分
販売価格
1,790万円
レクセル南大塚
3LDK
68.30m²
西武新宿線「南大塚」徒歩14分
販売価格
2,090万円
ライオンズガーデン川越
53.41m²
川越線「川越」徒歩14分
販売価格
2,790万円
グリーンプラザ川越
3LDK
64.40m²
東武東上線「川越」徒歩7分
NEW
販売価格
2,480万円
プライディア新狭山
3LDK
75.34m²
西武新宿線「新狭山」徒歩3分
販売価格
2,280万円
新狭山住宅 B棟
3LDK
74.93m²
西武新宿線「新狭山」徒歩6分
販売価格
1,780万円
新狭山住宅 B棟
3LDK
74.93m²
西武新宿線「新狭山」徒歩6分
販売価格
2,290万円
ダイアパレス川越岸町
4LDK
81.57m²
埼玉県川越市岸町2丁目
東武東上線 川越駅 徒歩17分
エクレール川越南
1,421万円〜1,567万円
81〜84万円/坪
57.38㎡〜61.28㎡
埼玉県川越市南大塚
西武新宿線「南大塚」駅 徒歩5分
2.99
NICライブステイツ川越南大塚
1,046万円〜1,176万円
61〜65万円/坪
55.0㎡〜60.8㎡
埼玉県川越市南大塚
西武新宿線「南大塚」駅 徒歩9分
2.86
レーベン川越南大塚GENIX
3,424万円〜5,084万円
206〜264万円/坪
54.84㎡〜66.4㎡
埼玉県川越市南大塚
西武新宿線「南大塚」駅 徒歩5分
3.81
ゴールドクレスト
1,778万円〜1,809万円
84〜85万円/坪
70.0㎡
埼玉県川越市南大塚
西武新宿線「南大塚」駅 徒歩3分
3.01
アデニウム川越南大塚
1,787万円〜1,924万円
78〜85万円/坪
73.17㎡〜77.5㎡
埼玉県川越市南大塚
西武新宿線「南大塚」駅 徒歩13分
2.99
ラベーテ3
1,360万円〜1,371万円
86〜87万円/坪
52.16㎡
埼玉県川越市南大塚
西武新宿線「南大塚」駅 徒歩9分
3.03
ウィンベルソロ川越南大塚
629万円〜727万円
85〜89万円/坪
24.26㎡〜27.41㎡
埼玉県川越市南大塚
西武新宿線「南大塚」駅 徒歩2分
3.03
ソフィア南大塚
630万円〜871万円
81〜82万円/坪
25.5㎡〜35.0㎡
埼玉県川越市南大塚
西武新宿線「南大塚」駅 徒歩2分
2.98
川越市南大塚の人気物件
NICライブステイツ川越南大塚
1,046万円〜1,176万円
61〜65万円/坪
55.0㎡〜60.8㎡
埼玉県川越市南大塚
西武新宿線「南大塚」駅 徒歩9分
2.86
レーベン川越南大塚GENIX
3,424万円〜5,084万円
206〜264万円/坪
54.84㎡〜66.4㎡
埼玉県川越市南大塚
西武新宿線「南大塚」駅 徒歩5分
3.81
ソフィア南大塚
630万円〜871万円
81〜82万円/坪
25.5㎡〜35.0㎡
埼玉県川越市南大塚
西武新宿線「南大塚」駅 徒歩2分
2.98
アデニウム川越南大塚
1,787万円〜1,924万円
78〜85万円/坪
73.17㎡〜77.5㎡
埼玉県川越市南大塚
西武新宿線「南大塚」駅 徒歩13分
2.99
メイツ川越南大塚
1,428万円〜1,853万円
71〜78万円/坪
65.89㎡〜80.45㎡
埼玉県川越市南大塚
西武新宿線「南大塚」駅 徒歩11分
2.92
メゾン山高A
685万円〜702万円
62〜63万円/坪
36.0㎡〜36.36㎡
埼玉県川越市南大塚
西武新宿線「南大塚」駅 徒歩6分
2.77
エクレール川越南
1,421万円〜1,567万円
81〜84万円/坪
57.38㎡〜61.28㎡
埼玉県川越市南大塚
西武新宿線「南大塚」駅 徒歩5分
2.99
カドリール
1,377万円〜1,672万円
108〜108万円/坪
41.97㎡〜51.1㎡
埼玉県川越市南大塚
西武新宿線「南大塚」駅 徒歩22分
3.18