提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
サンクレスト緑山
横浜市青葉区・こどもの国駅 徒歩6分・築31年
資産性スコア
3.37
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
敷金礼金なし
7.3万円
/月
管理費等 7,000円
3DK
51.84m²
1階 / 5階
敷 0円
礼 0円
販売価格
2,080万円
セントヒルズ 鶴 川
50.60m²
小田急小田原線「鶴川」徒歩12分
販売価格
2,080万円
霧が丘グリーンタウン 第1-6号棟
3LDK
57.85m²
東急田園都市線「青葉台」バス19分 徒歩5分
NEW
販売価格
2,190万円
ユニライフ相模⼤野
3LDK
67.32m²
小田急小田原線「相模大野」徒歩8分
販売価格
2,199万円
藤和ライブタウン相模大野1号棟
3LDK
59.39m²
横浜線「古淵」徒歩17分
販売価格
2,080万円
たまプラーザハイム
2LDK
55.00m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩16分
販売価格
2,190万円
ライオンズマンション多摩永山
2LDK
56.20m²
小田急多摩線「小田急永山」徒歩14分
販売価格
2,090万円
ライオンズガーデン小田急相模原
3LDK
65.25m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩17分
販売価格
2,080万円
東急ドエル宮前平ビレジ B棟
4LDK
95.40m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩5分
販売価格
2,190万円
東急ドエル宮前平ビレジ B棟
3LDK
77.00m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩7分
販売価格
2,150万円
ヴェルヒルズ町田
1DK
33.46m²
東京都町田市原町田2丁目
小田急小田原線 町田駅 徒歩10分
販売価格
2,080万円
セントヒルズ 鶴 川
50.60m²
小田急小田原線「鶴川」徒歩12分
販売価格
2,080万円
霧が丘グリーンタウン 第1-6号棟
3LDK
57.85m²
東急田園都市線「青葉台」バス19分 徒歩5分
NEW
販売価格
2,190万円
ユニライフ相模⼤野
3LDK
67.32m²
小田急小田原線「相模大野」徒歩8分
販売価格
2,199万円
藤和ライブタウン相模大野1号棟
3LDK
59.39m²
横浜線「古淵」徒歩17分
販売価格
2,080万円
たまプラーザハイム
2LDK
55.00m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩16分
販売価格
2,190万円
ライオンズマンション多摩永山
2LDK
56.20m²
小田急多摩線「小田急永山」徒歩14分
販売価格
2,090万円
ライオンズガーデン小田急相模原
3LDK
65.25m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩17分
販売価格
2,080万円
東急ドエル宮前平ビレジ B棟
4LDK
95.40m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩5分
販売価格
2,190万円
東急ドエル宮前平ビレジ B棟
3LDK
77.00m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩7分
販売価格
2,150万円
ヴェルヒルズ町田
1DK
33.46m²
東京都町田市原町田2丁目
小田急小田原線 町田駅 徒歩10分
販売価格
2,080万円
セントヒルズ 鶴 川
50.60m²
小田急小田原線「鶴川」徒歩12分
販売価格
2,080万円
霧が丘グリーンタウン 第1-6号棟
3LDK
57.85m²
東急田園都市線「青葉台」バス19分 徒歩5分
NEW
販売価格
2,190万円
ユニライフ相模⼤野
3LDK
67.32m²
小田急小田原線「相模大野」徒歩8分
販売価格
2,199万円
藤和ライブタウン相模大野1号棟
3LDK
59.39m²
横浜線「古淵」徒歩17分
販売価格
2,080万円
たまプラーザハイム
2LDK
55.00m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩16分
販売価格
2,190万円
ライオンズマンション多摩永山
2LDK
56.20m²
小田急多摩線「小田急永山」徒歩14分
販売価格
2,090万円
ライオンズガーデン小田急相模原
3LDK
65.25m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩17分
販売価格
2,080万円
東急ドエル宮前平ビレジ B棟
4LDK
95.40m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩5分
販売価格
2,190万円
東急ドエル宮前平ビレジ B棟
3LDK
77.00m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩7分
販売価格
2,150万円
ヴェルヒルズ町田
1DK
33.46m²
東京都町田市原町田2丁目
小田急小田原線 町田駅 徒歩10分
ヴァンヴェールA
2,196万円〜2,228万円
132〜134万円/坪
55.0㎡
神奈川県横浜市青葉区奈良
東急こどもの国線「恩田」駅 徒歩11分
3.35
メルベーユ2
1,920万円〜2,181万円
131〜149万円/坪
48.3㎡
神奈川県横浜市青葉区奈良
東急こどもの国線「長津田」駅 バス14分後、徒歩1分
3.39
サンライズコート2
1,780万円〜1,800万円
132〜134万円/坪
44.33㎡
神奈川県横浜市青葉区奈良
東急こどもの国線「恩田」駅 徒歩11分
3.35
プリマベーラ壱番館
2,203万円〜2,229万円
132〜133万円/坪
55.08㎡〜55.44㎡
神奈川県横浜市青葉区奈良
東急こどもの国線「こどもの国」駅 徒歩1分
3.34
芙蓉館
1,810万円〜2,095万円
130〜143万円/坪
45.7㎡〜53.11㎡
神奈川県横浜市青葉区奈良
JR横浜線「成瀬」駅 バス15分後、徒歩4分
3.37
PRIMAVERA壱番館
2,203万円〜2,237万円
132〜133万円/坪
55.08㎡〜55.44㎡
神奈川県横浜市青葉区奈良
東急こどもの国線「こどもの国」駅 徒歩1分
3.34
シャトル
1,730万円〜1,750万円
133〜135万円/坪
42.78㎡
神奈川県横浜市青葉区奈良
東急田園都市線「青葉台」駅 バス11分後、徒歩4分
3.35
ピュアー・M1
916万円〜921万円
131〜132万円/坪
23.08㎡
神奈川県横浜市青葉区奈良
東急こどもの国線「こどもの国」駅 徒歩5分
3.35
横浜市青葉区奈良の人気物件
あおば山の手台グラン・ジャルダン壱番館
2,714万円〜2,916万円
110〜111万円/坪
80.58㎡〜86.21㎡
神奈川県横浜市青葉区奈良
東急こどもの国線「こどもの国」駅 徒歩18分
3.2
ルクサージュ・あおば山の手台ブライトコート(B棟)
4,137万円〜5,765万円
169〜186万円/坪
80.16㎡〜112.01㎡
神奈川県横浜市青葉区奈良
東急こどもの国線「こどもの国」駅 徒歩4分
3.65
あおば山の手台グラン・ジャルダン四番館
2,757万円〜3,451万円
114〜125万円/坪
72.69㎡〜99.95㎡
神奈川県横浜市青葉区奈良
東急こどもの国線「長津田」駅 バス9分後、徒歩4分
3.27
ルクサージュあおば山の手台エトワールコートE棟
4,198万円〜5,141万円
143〜147万円/坪
96.97㎡〜115.74㎡
神奈川県横浜市青葉区奈良
東急こどもの国線「こどもの国」駅 徒歩4分
3.39
ルクサージュあおば山の手台セレストコートC棟
4,270万円
177〜177万円/坪
79.78㎡
神奈川県横浜市青葉区奈良
東急こどもの国線「こどもの国」駅 徒歩4分
3.55
リーデンススクエアあおば山の手台五番館
2,700万円〜3,577万円
114〜118万円/坪
77.82㎡〜101.23㎡
神奈川県横浜市青葉区奈良
東急こどもの国線「こどもの国」駅 徒歩12分
3.23
サンビレッジ欅D棟
2,489万円〜2,498万円
136〜137万円/坪
60.35㎡
神奈川県横浜市青葉区奈良
東急田園都市線「青葉台」駅 バス15分後、徒歩5分
3.36
LENOS クローバーヒルズ
4,315万円〜6,706万円
202〜243万円/坪
70.4㎡〜90.98㎡
神奈川県横浜市青葉区奈良
東急こどもの国線「こどもの国」駅 徒歩5分
3.92