提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ビッグヴァン横濱山手
横浜市中区・山手駅 徒歩11分・築31年
資産性スコア
3.65
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,780万円
2DK
52.95m²
販売価格
3,390万円
グレイス山手弐番館
3LDK
69.12m²
京浜東北・根岸線「山手」徒歩8分
販売価格
2,990万円
横浜ダイカンプラザスポーツメント
2LDK
78.78m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩13分
販売価格
3,080万円
ルミネ根岸公園
3LDK
73.51m²
京浜東北・根岸線「根岸」徒歩10分
販売価格
2,990万円
横浜ダイカンプラザスポーツメント
2LDK
78.78m²
神奈川県横浜市南区平楽
横浜ブルー「阪東橋」駅 徒歩13分
販売価格
3,780万円
クレアホームズ横浜根岸
3LDK
70.75m²
根岸線「根岸」徒歩13分
販売価格
3,590万円
ハイマート横浜
3LDK
78.75m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩14分
販売価格
3,190万円
ライオンズマンション根岸第5
2LDK
58.25m²
京浜東北・根岸線「根岸」徒歩4分
販売価格
3,380万円
藤和シティコープ根岸
3LDK
62.27m²
神奈川県横浜市磯子区下町
京浜東北・根岸線「根岸」駅 徒歩9分
販売価格
3,380万円
藤和シティコープ根岸
3LDK
62.27m²
根岸線「根岸」徒歩9分
販売価格
3,390万円
グレイス山手弐番館
3LDK
69.12m²
神奈川県横浜市中区豆口台
根岸線 山手駅 徒歩8分
NEW
販売価格
3,390万円
グレイス山手弐番館
3LDK
69.12m²
京浜東北・根岸線「山手」徒歩8分
販売価格
2,990万円
横浜ダイカンプラザスポーツメント
2LDK
78.78m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩13分
販売価格
3,080万円
ルミネ根岸公園
3LDK
73.51m²
京浜東北・根岸線「根岸」徒歩10分
販売価格
2,990万円
横浜ダイカンプラザスポーツメント
2LDK
78.78m²
神奈川県横浜市南区平楽
横浜ブルー「阪東橋」駅 徒歩13分
販売価格
3,780万円
クレアホームズ横浜根岸
3LDK
70.75m²
根岸線「根岸」徒歩13分
販売価格
3,590万円
ハイマート横浜
3LDK
78.75m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩14分
販売価格
3,190万円
ライオンズマンション根岸第5
2LDK
58.25m²
京浜東北・根岸線「根岸」徒歩4分
販売価格
3,380万円
藤和シティコープ根岸
3LDK
62.27m²
神奈川県横浜市磯子区下町
京浜東北・根岸線「根岸」駅 徒歩9分
販売価格
3,380万円
藤和シティコープ根岸
3LDK
62.27m²
根岸線「根岸」徒歩9分
販売価格
3,390万円
グレイス山手弐番館
3LDK
69.12m²
神奈川県横浜市中区豆口台
根岸線 山手駅 徒歩8分
NEW
販売価格
3,390万円
グレイス山手弐番館
3LDK
69.12m²
京浜東北・根岸線「山手」徒歩8分
販売価格
2,990万円
横浜ダイカンプラザスポーツメント
2LDK
78.78m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩13分
販売価格
3,080万円
ルミネ根岸公園
3LDK
73.51m²
京浜東北・根岸線「根岸」徒歩10分
販売価格
2,990万円
横浜ダイカンプラザスポーツメント
2LDK
78.78m²
神奈川県横浜市南区平楽
横浜ブルー「阪東橋」駅 徒歩13分
販売価格
3,780万円
クレアホームズ横浜根岸
3LDK
70.75m²
根岸線「根岸」徒歩13分
販売価格
3,590万円
ハイマート横浜
3LDK
78.75m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩14分
販売価格
3,190万円
ライオンズマンション根岸第5
2LDK
58.25m²
京浜東北・根岸線「根岸」徒歩4分
販売価格
3,380万円
藤和シティコープ根岸
3LDK
62.27m²
神奈川県横浜市磯子区下町
京浜東北・根岸線「根岸」駅 徒歩9分
販売価格
3,380万円
藤和シティコープ根岸
3LDK
62.27m²
根岸線「根岸」徒歩9分
販売価格
3,390万円
グレイス山手弐番館
3LDK
69.12m²
神奈川県横浜市中区豆口台
根岸線 山手駅 徒歩8分
根岸森林公園ハイツ
2,301万円〜3,888万円
150〜161万円/坪
50.29㎡〜79.68㎡
神奈川県横浜市中区山元町
JR京浜東北・根岸線「石川町」駅 バス5分後、徒歩1分
3.44
ビッグヴァン横浜山手
2,078万円〜2,940万円
136〜144万円/坪
50.22㎡〜67.26㎡
神奈川県横浜市中区山元町
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩11分
3.36
クリオ山手弐番館
573万円〜1,781万円
111〜122万円/坪
16.99㎡〜48.22㎡
神奈川県横浜市中区山元町
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」駅 バス19分後、徒歩2分
3.21
マイキャッスル横濱山手エクセレントステージ
3,738万円〜5,468万円
179〜184万円/坪
68.35㎡〜98.83㎡
神奈川県横浜市中区山元町
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩12分
3.65
ポラリス
1,525万円〜1,591万円
184〜192万円/坪
27.32㎡
神奈川県横浜市中区山元町
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩14分
3.61
マイキャッスル横浜山手
3,695万円〜3,996万円
177〜178万円/坪
68.66㎡〜74.54㎡
神奈川県横浜市中区山元町
JR京浜東北・根岸線「根岸」駅 徒歩2分
3.54
ウィスタリア山手
2,502万円〜3,316万円
175〜192万円/坪
47.3㎡〜57.0㎡
神奈川県横浜市中区山元町
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩11分
3.6
コスモ横濱山手ヒルズ
4,004万円〜9,807万円
172〜174万円/坪
76.96㎡〜187.74㎡
神奈川県横浜市中区山元町
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩8分
3.55
横浜市中区山元町の人気物件
ルピナス山手
3,520万円〜4,827万円
205〜213万円/坪
56.07㎡〜75.36㎡
神奈川県横浜市中区山元町
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩13分
3.73
レミントンハウス横濱山手イーストポート
6,184万円〜1億1,783万円
251〜322万円/坪
78.6㎡〜123.38㎡
神奈川県横浜市中区山元町
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩10分
4.19
クリオレミントンハウス横浜山手
4,742万円〜7,512万円
195〜203万円/坪
78.9㎡〜122.43㎡
神奈川県横浜市中区山元町
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩10分
3.67
プレシス横濱山手パークフロント
5,873万円〜9,816万円
274〜351万円/坪
70.21㎡〜100.0㎡
神奈川県横浜市中区山元町
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩11分
4.22
コスモ横濱山手ヒルズ
4,004万円〜9,807万円
172〜174万円/坪
76.96㎡〜187.74㎡
神奈川県横浜市中区山元町
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩8分
3.55
プラウド横濱山手ディアージュ
6,481万円〜7,937万円
294〜309万円/坪
70.46㎡〜85.86㎡
神奈川県横浜市中区山元町
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩8分
4.17
根岸森林公園ハイツ
2,301万円〜3,888万円
150〜161万円/坪
50.29㎡〜79.68㎡
神奈川県横浜市中区山元町
JR京浜東北・根岸線「石川町」駅 バス5分後、徒歩1分
3.44
朝日山手マンション
2,137万円〜2,221万円
112〜121万円/坪
60.2㎡〜62.86㎡
神奈川県横浜市中区山元町
JR京浜東北・根岸線「山手」駅 徒歩14分
3.24