提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
モアステージ南柏
柏市・柏駅 バス10分後 徒歩7分・築32年
資産性スコア
2.7
販売
5
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,290万円
4LDK
91.13m²
3階
南東
管理費等:13,950円/月
修繕積立金:10,100円/月
2,288万円
3LDK
78.21m²
3階
南東
管理費等:11,970円/月
修繕積立金:8,680円/月
2,288万円
3LDK
78.21m²
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
2,290万円
4LDK
91.13m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
NEW
2,780万円
3LDK
80.07m²
販売価格
4,780万円
ルネ南柏駅前
2LDK
59.63m²
千葉県柏市南柏1丁目
常磐緩行線「南柏」駅 徒歩1分
販売価格
5,699万円
レクセルプラッツァ柏
4LDK
103.21m²
千代田・常磐緩行線「南柏」徒歩13分
販売価格
4,990万円
ルネ・グランリゾーナ
4LDK
96.07m²
千代田・常磐緩行線「南柏」徒歩12分
販売価格
2,780万円
ウィズ南柏コンフォートテラス
3LDK
70.51m²
千葉県流山市向小金3丁目
常磐緩行線「南柏」駅 徒歩9分
販売価格
2,880万円
サンクレイドル南柏
3LDK
73.08m²
千葉県柏市豊四季
常磐緩行線「南柏」駅 徒歩13分
販売価格
5,780万円
オーベルグランディオ柏 桜ヴィラ
3LDK
85.99m²
千葉県柏市豊四季台3丁目
常磐線「柏」駅 徒歩12分
販売価格
3,180万円
ヒューマンスクエア南柏
2LDK
60.39m²
千代田・常磐緩行線「南柏」徒歩3分
販売価格
3,990万円
アンビシャス南柏
4LDK
88.94m²
千代田・常磐緩行線「南柏」徒歩16分
販売価格
3,480万円
アンビシャス南柏
3LDK
66.17m²
千代田・常磐緩行線「南柏」徒歩16分
販売価格
1,680万円
高南ダイアパレス南柏
2LDK
51.82m²
千葉県柏市南柏1丁目
常磐線(各駅停車) 南柏駅 徒歩3分
販売価格
4,780万円
ルネ南柏駅前
2LDK
59.63m²
千葉県柏市南柏1丁目
常磐緩行線「南柏」駅 徒歩1分
販売価格
5,699万円
レクセルプラッツァ柏
4LDK
103.21m²
千代田・常磐緩行線「南柏」徒歩13分
販売価格
4,990万円
ルネ・グランリゾーナ
4LDK
96.07m²
千代田・常磐緩行線「南柏」徒歩12分
販売価格
2,780万円
ウィズ南柏コンフォートテラス
3LDK
70.51m²
千葉県流山市向小金3丁目
常磐緩行線「南柏」駅 徒歩9分
販売価格
2,880万円
サンクレイドル南柏
3LDK
73.08m²
千葉県柏市豊四季
常磐緩行線「南柏」駅 徒歩13分
販売価格
5,780万円
オーベルグランディオ柏 桜ヴィラ
3LDK
85.99m²
千葉県柏市豊四季台3丁目
常磐線「柏」駅 徒歩12分
販売価格
3,180万円
ヒューマンスクエア南柏
2LDK
60.39m²
千代田・常磐緩行線「南柏」徒歩3分
販売価格
3,990万円
アンビシャス南柏
4LDK
88.94m²
千代田・常磐緩行線「南柏」徒歩16分
販売価格
3,480万円
アンビシャス南柏
3LDK
66.17m²
千代田・常磐緩行線「南柏」徒歩16分
販売価格
1,680万円
高南ダイアパレス南柏
2LDK
51.82m²
千葉県柏市南柏1丁目
常磐線(各駅停車) 南柏駅 徒歩3分
販売価格
4,780万円
ルネ南柏駅前
2LDK
59.63m²
千葉県柏市南柏1丁目
常磐緩行線「南柏」駅 徒歩1分
販売価格
5,699万円
レクセルプラッツァ柏
4LDK
103.21m²
千代田・常磐緩行線「南柏」徒歩13分
販売価格
4,990万円
ルネ・グランリゾーナ
4LDK
96.07m²
千代田・常磐緩行線「南柏」徒歩12分
販売価格
2,780万円
ウィズ南柏コンフォートテラス
3LDK
70.51m²
千葉県流山市向小金3丁目
常磐緩行線「南柏」駅 徒歩9分
販売価格
2,880万円
サンクレイドル南柏
3LDK
73.08m²
千葉県柏市豊四季
常磐緩行線「南柏」駅 徒歩13分
販売価格
5,780万円
オーベルグランディオ柏 桜ヴィラ
3LDK
85.99m²
千葉県柏市豊四季台3丁目
常磐線「柏」駅 徒歩12分
販売価格
3,180万円
ヒューマンスクエア南柏
2LDK
60.39m²
千代田・常磐緩行線「南柏」徒歩3分
販売価格
3,990万円
アンビシャス南柏
4LDK
88.94m²
千代田・常磐緩行線「南柏」徒歩16分
販売価格
3,480万円
アンビシャス南柏
3LDK
66.17m²
千代田・常磐緩行線「南柏」徒歩16分
販売価格
1,680万円
高南ダイアパレス南柏
2LDK
51.82m²
千葉県柏市南柏1丁目
常磐線(各駅停車) 南柏駅 徒歩3分
フラワーヒル豊四季
1,102万円〜1,109万円
60〜60万円/坪
60.58㎡
千葉県柏市豊四季
東武野田線「豊四季」駅 徒歩12分
2.86
サンクレイドル南柏
2,149万円〜3,547万円
106〜136万円/坪
66.18㎡〜87.0㎡
千葉県柏市豊四季
JR常磐線各駅停車「南柏」駅 徒歩14分
3.29
コーポラス8
741万円〜770万円
62〜62万円/坪
39.32㎡〜40.57㎡
千葉県柏市豊四季
JR常磐線各駅停車「南柏」駅 徒歩23分
2.72
仁マンション
1,031万円〜1,147万円
61〜66万円/坪
55.49㎡〜57.17㎡
千葉県柏市豊四季
JR常磐線各駅停車「南柏」駅 徒歩16分
2.86
向中原住宅
307万円〜312万円
61〜62万円/坪
16.6㎡
千葉県柏市豊四季
JR常磐線各駅停車「南柏」駅 徒歩16分
2.75
おおたかの森アパート
353万円〜401万円
60〜61万円/坪
19.0㎡〜21.66㎡
千葉県柏市豊四季
東武野田線「豊四季」駅 徒歩8分
2.83
ハープハイツB
412万円
64〜64万円/坪
21.0㎡
千葉県柏市豊四季
東武野田線「豊四季」駅 徒歩4分
2.8
コーポ・パーシモン
597万円〜602万円
60〜61万円/坪
32.4㎡
千葉県柏市豊四季
JR常磐線各駅停車「南柏」駅 徒歩16分
2.83
柏市豊四季の人気物件
オーベル柏・豊四季
1,701万円〜2,010万円
77〜89万円/坪
73.04㎡〜74.39㎡
千葉県柏市豊四季
東武野田線「豊四季」駅 徒歩16分
2.99
ソライエ柏豊四季
3,002万円〜4,850万円
148〜185万円/坪
67.02㎡〜86.81㎡
千葉県柏市豊四季
東武野田線「豊四季」駅 徒歩6分
3.56
ローレルコート南柏ファインレジデンス
3,042万円〜5,079万円
154〜192万円/坪
60.88㎡〜87.15㎡
千葉県柏市豊四季
JR常磐線各駅停車「南柏」駅 徒歩5分
3.59
アンビシャス豊四季
2,205万円〜3,088万円
113〜122万円/坪
63.08㎡〜85.72㎡
千葉県柏市豊四季
東武野田線「豊四季」駅 徒歩6分
3.23
サンクレイドル南柏
2,149万円〜3,547万円
106〜136万円/坪
66.18㎡〜87.0㎡
千葉県柏市豊四季
JR常磐線各駅停車「南柏」駅 徒歩14分
3.29
レクセルプラザ豊四季
2,561万円〜4,082万円
112〜142万円/坪
75.22㎡〜95.42㎡
千葉県柏市豊四季
東武野田線「豊四季」駅 徒歩4分
3.31
マイキャッスル柏豊四季
1,044万円〜2,048万円
68〜72万円/坪
50.6㎡〜98.58㎡
千葉県柏市豊四季
JR常磐線各駅停車「柏」駅 バス9分後、徒歩2分
2.87
ライオンズ南柏ステーションプラザ
3,053万円〜5,259万円
157〜192万円/坪
63.3㎡〜90.29㎡
千葉県柏市豊四季
JR常磐線各駅停車「南柏」駅 徒歩2分
3.57