提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ジェム坂戸グリーンアベニュー
坂戸市・坂戸駅 徒歩9分・築33年
資産性スコア
2.87
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,480万円
3LDK
61.94m²
販売価格
1,180万円
四季の丘C棟
3LDK
122.96m²
埼玉県東松山市松風台
東武東上線 高坂駅 徒歩29分
NEW
販売価格
1,280万円
高坂ニュータウン四季の丘
4LDK
122.96m²
埼玉県東松山市松風台
東武東上線 高坂駅 バス8分 松の木橋 バス停下車 徒歩2分
販売価格
1,280万円
グリーンハイツ鶴ヶ島
4DK
59.30m²
埼玉県鶴ヶ島市大字鶴ヶ丘
東武東上線 鶴ケ島駅 徒歩5分
NEW
販売価格
1,280万円
ハイラーク川越
3LDK
66.81m²
埼玉県川越市大字小堤
東武東上線 霞ケ関駅 徒歩15分
NEW
販売価格
1,299万円
ビューハイム川越
2LDK
60.48m²
埼玉県川越市大字野田
東武東上線 川越市駅 徒歩10分
販売価格
1,180万円
四季の丘C棟
3LDK
122.96m²
埼玉県東松山市松風台
東武東上線 高坂駅 徒歩29分
NEW
販売価格
1,280万円
高坂ニュータウン四季の丘
4LDK
122.96m²
埼玉県東松山市松風台
東武東上線 高坂駅 バス8分 松の木橋 バス停下車 徒歩2分
販売価格
1,280万円
グリーンハイツ鶴ヶ島
4DK
59.30m²
埼玉県鶴ヶ島市大字鶴ヶ丘
東武東上線 鶴ケ島駅 徒歩5分
NEW
販売価格
1,280万円
ハイラーク川越
3LDK
66.81m²
埼玉県川越市大字小堤
東武東上線 霞ケ関駅 徒歩15分
NEW
販売価格
1,299万円
ビューハイム川越
2LDK
60.48m²
埼玉県川越市大字野田
東武東上線 川越市駅 徒歩10分
販売価格
1,180万円
四季の丘C棟
3LDK
122.96m²
埼玉県東松山市松風台
東武東上線 高坂駅 徒歩29分
NEW
販売価格
1,280万円
高坂ニュータウン四季の丘
4LDK
122.96m²
埼玉県東松山市松風台
東武東上線 高坂駅 バス8分 松の木橋 バス停下車 徒歩2分
販売価格
1,280万円
グリーンハイツ鶴ヶ島
4DK
59.30m²
埼玉県鶴ヶ島市大字鶴ヶ丘
東武東上線 鶴ケ島駅 徒歩5分
NEW
販売価格
1,280万円
ハイラーク川越
3LDK
66.81m²
埼玉県川越市大字小堤
東武東上線 霞ケ関駅 徒歩15分
NEW
販売価格
1,299万円
ビューハイム川越
2LDK
60.48m²
埼玉県川越市大字野田
東武東上線 川越市駅 徒歩10分
グランステージ坂戸
1,494万円〜1,730万円
72〜75万円/坪
66.5㎡〜76.98㎡
埼玉県坂戸市本町
東武東上線「坂戸」駅 徒歩8分
2.91
レーベンハイム坂戸フューレ
1,919万円〜2,654万円
89〜96万円/坪
69.08㎡〜92.33㎡
埼玉県坂戸市本町
東武東上線「坂戸」駅 徒歩6分
3.07
プランドール坂戸
1,171万円〜1,354万円
69〜76万円/坪
55.08㎡〜60.3㎡
埼玉県坂戸市本町
東武東上線「坂戸」駅 徒歩6分
2.89
コスモ坂戸
1,145万円〜1,362万円
66〜68万円/坪
55.0㎡〜67.2㎡
埼玉県坂戸市本町
東武東上線「坂戸」駅 徒歩6分
2.86
ソフィア坂戸ラフィーネ
1,332万円〜1,523万円
71〜76万円/坪
60.09㎡〜65.88㎡
埼玉県坂戸市本町
東武東上線「坂戸」駅 徒歩8分
2.91
グランシャトレ坂戸サンシェール
1,876万円〜3,028万円
85〜92万円/坪
72.27㎡〜108.88㎡
埼玉県坂戸市本町
東武東上線「坂戸」駅 徒歩10分
3.03
坂戸市本町の人気物件
レーベンハイム坂戸フューレ
1,919万円〜2,654万円
89〜96万円/坪
69.08㎡〜92.33㎡
埼玉県坂戸市本町
東武東上線「坂戸」駅 徒歩6分
3.07
グランシャトレ坂戸サンシェール
1,876万円〜3,028万円
85〜92万円/坪
72.27㎡〜108.88㎡
埼玉県坂戸市本町
東武東上線「坂戸」駅 徒歩10分
3.03
グランステージ坂戸
1,494万円〜1,730万円
72〜75万円/坪
66.5㎡〜76.98㎡
埼玉県坂戸市本町
東武東上線「坂戸」駅 徒歩8分
2.91
コスモ坂戸
1,145万円〜1,362万円
66〜68万円/坪
55.0㎡〜67.2㎡
埼玉県坂戸市本町
東武東上線「坂戸」駅 徒歩6分
2.86
ソフィア坂戸ラフィーネ
1,332万円〜1,523万円
71〜76万円/坪
60.09㎡〜65.88㎡
埼玉県坂戸市本町
東武東上線「坂戸」駅 徒歩8分
2.91