提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ジュネス生田
川崎市多摩区・読売ランド前駅 徒歩4分・築33年
資産性スコア
3.26
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,680万円
3LDK
66.29m²
4階
販売価格
2,380万円
新ゆりグリンタウンさつき街区
4LDK
82.31m²
小田急小田原線「柿生」徒歩23分
販売価格
2,380万円
東急ドエル宮前平ビレジB棟
2LDK
66.12m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩8分
販売価格
2,399万円
岡上住宅
1SLDK
57.75m²
神奈川県川崎市麻生区岡上1丁目
小田急線「鶴川」駅 徒歩8分
販売価格
2,399万円
岡上住宅
2LDK
57.75m²
小田急小田原線「鶴川」徒歩8分
販売価格
2,380万円
シーアイハイツ町田
3LDK
77.97m²
小田急小田原線「町田」バス26分 徒歩4分
販売価格
2,380万円
多摩川住宅ト7号棟
3LDK
55.04m²
東京都調布市染地3丁目
京王線 国領駅 徒歩21分
販売価格
2,380万円
新ゆりグリンタウンさつき街区
4LDK
82.31m²
小田急小田原線「柿生」徒歩23分
販売価格
2,380万円
東急ドエル宮前平ビレジB棟
2LDK
66.12m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩8分
販売価格
2,399万円
岡上住宅
1SLDK
57.75m²
神奈川県川崎市麻生区岡上1丁目
小田急線「鶴川」駅 徒歩8分
販売価格
2,399万円
岡上住宅
2LDK
57.75m²
小田急小田原線「鶴川」徒歩8分
販売価格
2,380万円
シーアイハイツ町田
3LDK
77.97m²
小田急小田原線「町田」バス26分 徒歩4分
販売価格
2,380万円
多摩川住宅ト7号棟
3LDK
55.04m²
東京都調布市染地3丁目
京王線 国領駅 徒歩21分
販売価格
2,380万円
新ゆりグリンタウンさつき街区
4LDK
82.31m²
小田急小田原線「柿生」徒歩23分
販売価格
2,380万円
東急ドエル宮前平ビレジB棟
2LDK
66.12m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩8分
販売価格
2,399万円
岡上住宅
1SLDK
57.75m²
神奈川県川崎市麻生区岡上1丁目
小田急線「鶴川」駅 徒歩8分
販売価格
2,399万円
岡上住宅
2LDK
57.75m²
小田急小田原線「鶴川」徒歩8分
販売価格
2,380万円
シーアイハイツ町田
3LDK
77.97m²
小田急小田原線「町田」バス26分 徒歩4分
販売価格
2,380万円
多摩川住宅ト7号棟
3LDK
55.04m²
東京都調布市染地3丁目
京王線 国領駅 徒歩21分
ベルレーヴ生田
8,115万円
125〜125万円/坪
213.34㎡
神奈川県川崎市多摩区西生田
小田急小田原線「読売ランド前」駅 徒歩3分
3.28
朝日読売ランドマンションA
1,498万円〜1,515万円
65〜66万円/坪
75.9㎡
神奈川県川崎市多摩区西生田
小田急小田原線「読売ランド前」駅 徒歩13分
2.72
バンブーヒルズA
1,380万円〜1,502万円
120〜122万円/坪
37.2㎡〜41.31㎡
神奈川県川崎市多摩区西生田
小田急小田原線「読売ランド前」駅 徒歩7分
3.27
セピアコートA
1,466万円〜1,573万円
121〜124万円/坪
40.1㎡〜42.93㎡
神奈川県川崎市多摩区西生田
小田急小田原線「読売ランド前」駅 徒歩9分
3.28
シャトレー秋葉
583万円〜747万円
120〜122万円/坪
16.0㎡〜20.2㎡
神奈川県川崎市多摩区西生田
小田急小田原線「読売ランド前」駅 徒歩3分
3.27
カーサ・シロ
670万円〜691万円
121〜125万円/坪
18.18㎡
神奈川県川崎市多摩区西生田
小田急小田原線「読売ランド前」駅 徒歩5分
3.28
エミネンス
788万円〜1,787万円
119〜133万円/坪
21.52㎡〜45.6㎡
神奈川県川崎市多摩区西生田
小田急小田原線「読売ランド前」駅 徒歩4分
3.28
カトルファミーユ
2,116万円〜2,465万円
121〜125万円/坪
55.75㎡〜67.0㎡
神奈川県川崎市多摩区西生田
小田急小田原線「読売ランド前」駅 徒歩8分
3.27
川崎市多摩区西生田の人気物件
マイキャッスル生田
2,423万円〜3,966万円
125〜134万円/坪
62.35㎡〜100.06㎡
神奈川県川崎市多摩区西生田
小田急小田原線「読売ランド前」駅 徒歩10分
3.34
ベルレーヴ生田
8,115万円
125〜125万円/坪
213.34㎡
神奈川県川崎市多摩区西生田
小田急小田原線「読売ランド前」駅 徒歩3分
3.28
ジェナール読売ランド前
2,175万円
134〜134万円/坪
53.46㎡
神奈川県川崎市多摩区西生田
小田急小田原線「読売ランド前」駅 徒歩1分
3.33
小田急コアロード読売ランド前
3,260万円〜3,574万円
142〜150万円/坪
75.06㎡〜80.36㎡
神奈川県川崎市多摩区西生田
小田急小田原線「読売ランド前」駅 徒歩9分
3.42
グラビスコート読売ランド前
2,845万円
160〜160万円/坪
58.79㎡
神奈川県川崎市多摩区西生田
小田急小田原線「読売ランド前」駅 徒歩4分
3.47
プレシス読売ランド
2,084万円〜4,143万円
176〜202万円/坪
37.38㎡〜69.39㎡
神奈川県川崎市多摩区西生田
小田急小田原線「読売ランド前」駅 徒歩3分
3.67
エルニド西生田
651万円〜679万円
106〜110万円/坪
20.3㎡
神奈川県川崎市多摩区西生田
小田急小田原線「読売ランド前」駅 徒歩7分
3.19
ルックハイツ読売ランド
1,727万円
110〜110万円/坪
51.72㎡
神奈川県川崎市多摩区西生田
小田急小田原線「読売ランド前」駅 徒歩12分
3.18