提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
クリオ習志野壱番館
習志野市・八千代台駅 徒歩19分・築33年
資産性スコア
3.27
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
940万円
2SDK
50.6m²
販売価格
1,799万円
薬園台グリーンハイツ 1棟
2LDK
57.78m²
京成松戸線「習志野」徒歩5分
販売価格
1,880万円
ハイネス勝田台弐番館
2LDK
72.09m²
京成本線「勝田台」徒歩14分
販売価格
1,788万円
東建北習志野マンション B棟
2LDK
51.23m²
東葉高速鉄道「北習志野」徒歩7分
販売価格
1,690万円
勝田台ファミリーハイツ H棟
3LDK
77.28m²
京成本線「勝田台」徒歩15分
販売価格
1,780万円
勝田台センチュリーマンション
3LDK
59.46m²
京成本線「勝田台」徒歩6分
販売価格
1,690万円
勝田台マンション
3LDK
69.80m²
京成本線「勝田台」徒歩8分
販売価格
1,680万円
サンコーポ勝田台C棟
3LDK
64.45m²
千葉県八千代市勝田台1丁目
京成本線 「勝田台駅」 徒歩3分
販売価格
1,600万円
〇ライオンズマンション習志野第三〇
2LDK
45.50m²
千葉県習志野市東習志野5丁目
京成本線 実籾駅 徒歩18分
販売価格
1,799万円
薬園台グリーンハイツ 1棟
2LDK
57.78m²
京成松戸線「習志野」徒歩5分
販売価格
1,880万円
ハイネス勝田台弐番館
2LDK
72.09m²
京成本線「勝田台」徒歩14分
販売価格
1,788万円
東建北習志野マンション B棟
2LDK
51.23m²
東葉高速鉄道「北習志野」徒歩7分
販売価格
1,690万円
勝田台ファミリーハイツ H棟
3LDK
77.28m²
京成本線「勝田台」徒歩15分
販売価格
1,780万円
勝田台センチュリーマンション
3LDK
59.46m²
京成本線「勝田台」徒歩6分
販売価格
1,690万円
勝田台マンション
3LDK
69.80m²
京成本線「勝田台」徒歩8分
販売価格
1,680万円
サンコーポ勝田台C棟
3LDK
64.45m²
千葉県八千代市勝田台1丁目
京成本線 「勝田台駅」 徒歩3分
販売価格
1,600万円
〇ライオンズマンション習志野第三〇
2LDK
45.50m²
千葉県習志野市東習志野5丁目
京成本線 実籾駅 徒歩18分
販売価格
1,799万円
薬園台グリーンハイツ 1棟
2LDK
57.78m²
京成松戸線「習志野」徒歩5分
販売価格
1,880万円
ハイネス勝田台弐番館
2LDK
72.09m²
京成本線「勝田台」徒歩14分
販売価格
1,788万円
東建北習志野マンション B棟
2LDK
51.23m²
東葉高速鉄道「北習志野」徒歩7分
販売価格
1,690万円
勝田台ファミリーハイツ H棟
3LDK
77.28m²
京成本線「勝田台」徒歩15分
販売価格
1,780万円
勝田台センチュリーマンション
3LDK
59.46m²
京成本線「勝田台」徒歩6分
販売価格
1,690万円
勝田台マンション
3LDK
69.80m²
京成本線「勝田台」徒歩8分
販売価格
1,680万円
サンコーポ勝田台C棟
3LDK
64.45m²
千葉県八千代市勝田台1丁目
京成本線 「勝田台駅」 徒歩3分
販売価格
1,600万円
〇ライオンズマンション習志野第三〇
2LDK
45.50m²
千葉県習志野市東習志野5丁目
京成本線 実籾駅 徒歩18分
ユトリシア 五番街
2,682万円〜4,351万円
115〜135万円/坪
75.12㎡〜111.17㎡
千葉県習志野市東習志野
京成本線「実籾」駅 徒歩12分
3.28
ユトリシア 四番街
2,759万円〜4,531万円
118〜136万円/坪
76.41㎡〜111.17㎡
千葉県習志野市東習志野
JR総武線「津田沼」駅 バス23分後、徒歩2分
3.31
ルイシャトレ八千代台アリアーテ
1,841万円〜2,525万円
83〜90万円/坪
71.87㎡〜93.2㎡
千葉県習志野市東習志野
京成本線「八千代台」駅 徒歩15分
3.03
藤和シティホームズ習志野
1,347万円〜1,356万円
62〜62万円/坪
71.4㎡
千葉県習志野市東習志野
京成本線「実籾」駅 徒歩13分
2.76
コスモ津田沼イーストコート
1,332万円〜1,432万円
57〜59万円/坪
76.47㎡〜82.03㎡
千葉県習志野市東習志野
京成本線「実籾」駅 徒歩17分
2.71
ユトリシア 参番街
2,561万円〜4,921万円
110〜134万円/坪
75.41㎡〜123.26㎡
千葉県習志野市東習志野
京成本線「実籾」駅 徒歩14分
3.26
ヘーベルメゾン
1,159万円〜1,537万円
121〜123万円/坪
30.97㎡〜41.86㎡
千葉県習志野市東習志野
京成本線「実籾」駅 徒歩11分
3.29
ユトリシア 弐番街
2,405万円〜5,172万円
110〜142万円/坪
71.47㎡〜120.28㎡
千葉県習志野市東習志野
JR総武線「津田沼」駅 バス20分後、徒歩2分
3.26
習志野市東習志野の人気物件
ユトリシア 四番街
2,759万円〜4,531万円
118〜136万円/坪
76.41㎡〜111.17㎡
千葉県習志野市東習志野
JR総武線「津田沼」駅 バス23分後、徒歩2分
3.31
ユトリシア 五番街
2,682万円〜4,351万円
115〜135万円/坪
75.12㎡〜111.17㎡
千葉県習志野市東習志野
京成本線「実籾」駅 徒歩12分
3.28
グランセリオン東習志野
1,962万円〜2,857万円
85〜89万円/坪
76.11㎡〜109.79㎡
千葉県習志野市東習志野
京成本線「実籾」駅 徒歩16分
3.02
レクシオ東習志野
1,717万円〜2,073万円
87〜92万円/坪
64.2㎡〜75.97㎡
千葉県習志野市東習志野
京成本線「実籾」駅 徒歩14分
3.05
ユトリシア壱番街
2,306万円〜4,954万円
106〜141万円/坪
71.34㎡〜120.45㎡
千葉県習志野市東習志野
JR総武線「津田沼」駅 バス22分後、徒歩1分
3.24
ライオンズマンション東習志野
1,160万円
58〜58万円/坪
66.08㎡
千葉県習志野市東習志野
京成本線「実籾」駅 徒歩19分
2.74
ユトリシア 参番街
2,561万円〜4,921万円
110〜134万円/坪
75.41㎡〜123.26㎡
千葉県習志野市東習志野
京成本線「実籾」駅 徒歩14分
3.26
ユトリシア 弐番街
2,405万円〜5,172万円
110〜142万円/坪
71.47㎡〜120.28㎡
千葉県習志野市東習志野
JR総武線「津田沼」駅 バス20分後、徒歩2分
3.26