提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
キャッスル蘇我
千葉市中央区・大森台駅 徒歩8分・築33年
資産性スコア
3.17
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
1,380万円
64.97m²
6階/12階建
ノムコム
1,480万円
2LDK
64.97m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
NEW
1,380万円
2SLDK
64.97m²
販売価格
1,380万円
キャッスル蘇我
64.97m²
京葉線「蘇我」徒歩21分
NEW
販売価格
2,090万円
ダイアパレス蘇我
3LDK
70.93m²
京葉線「蘇我」徒歩13分
販売価格
2,280万円
ダイアパレス蘇我
3LDK
66.12m²
京葉線「蘇我」徒歩13分
販売価格
2,280万円
ライオンズマンション蘇我青葉の森公園
3LDK
68.40m²
千葉県千葉市中央区宮崎町
京成千原線 千葉寺駅 徒歩9分
NEW
販売価格
1,380万円
キャッスル蘇我
64.97m²
京葉線「蘇我」徒歩21分
NEW
販売価格
2,090万円
ダイアパレス蘇我
3LDK
70.93m²
京葉線「蘇我」徒歩13分
販売価格
2,280万円
ダイアパレス蘇我
3LDK
66.12m²
京葉線「蘇我」徒歩13分
販売価格
2,280万円
ライオンズマンション蘇我青葉の森公園
3LDK
68.40m²
千葉県千葉市中央区宮崎町
京成千原線 千葉寺駅 徒歩9分
NEW
販売価格
1,380万円
キャッスル蘇我
64.97m²
京葉線「蘇我」徒歩21分
NEW
販売価格
2,090万円
ダイアパレス蘇我
3LDK
70.93m²
京葉線「蘇我」徒歩13分
販売価格
2,280万円
ダイアパレス蘇我
3LDK
66.12m²
京葉線「蘇我」徒歩13分
販売価格
2,280万円
ライオンズマンション蘇我青葉の森公園
3LDK
68.40m²
千葉県千葉市中央区宮崎町
京成千原線 千葉寺駅 徒歩9分
ライオンズマンション蘇我青葉の森公園二番館
1,847万円〜1,872万円
88〜89万円/坪
68.4㎡〜70.2㎡
千葉県千葉市中央区宮崎町
京成千原線「千葉寺」駅 徒歩9分
3.03
ライオンズ蘇我フォレストマークス
2,741万円〜4,183万円
135〜150万円/坪
66.98㎡〜94.18㎡
千葉県千葉市中央区宮崎町
JR京葉線「蘇我」駅 徒歩11分
3.39
オーパスSOGA
1,673万円〜1,687万円
103〜103万円/坪
53.72㎡
千葉県千葉市中央区宮崎町
JR京葉線「蘇我」駅 徒歩12分
3.14
ダイアパレス蘇我VI
2,149万円〜3,446万円
93〜114万円/坪
73.68㎡〜99.64㎡
千葉県千葉市中央区宮崎町
京成千原線「千葉寺」駅 徒歩12分
3.12
サンクタス蘇我シーズンエアシティ
1,890万円〜2,781万円
96〜108万円/坪
62.71㎡〜86.1㎡
千葉県千葉市中央区宮崎町
京成千原線「千葉寺」駅 徒歩13分
3.12
EMビル
666万円〜1,107万円
93〜100万円/坪
23.5㎡〜36.29㎡
千葉県千葉市中央区宮崎町
京成千原線「大森台」駅 徒歩1分
3.1
ダイアパレス蘇我6
2,088万円〜2,686万円
93〜95万円/坪
72.66㎡〜94.88㎡
千葉県千葉市中央区宮崎町
京成千原線「千葉寺」駅 徒歩12分
3.07
エステ・スクエア青葉の森 ウエストポート
1,619万円〜2,478万円
74〜89万円/坪
71.34㎡〜91.48㎡
千葉県千葉市中央区宮崎町
京成千原線「千葉寺」駅 徒歩10分
2.99
千葉市中央区宮崎町の人気物件
サンクタス蘇我シーズンエアシティ
1,890万円〜2,781万円
96〜108万円/坪
62.71㎡〜86.1㎡
千葉県千葉市中央区宮崎町
京成千原線「千葉寺」駅 徒歩13分
3.12
ライオンズ蘇我フォレストマークス
2,741万円〜4,183万円
135〜150万円/坪
66.98㎡〜94.18㎡
千葉県千葉市中央区宮崎町
JR京葉線「蘇我」駅 徒歩11分
3.39
エステ・スクエア青葉の森 ウエストポート
1,619万円〜2,478万円
74〜89万円/坪
71.34㎡〜91.48㎡
千葉県千葉市中央区宮崎町
京成千原線「千葉寺」駅 徒歩10分
2.99
ライオンズマンション蘇我青葉の森公園五番館
1,703万円〜2,231万円
83〜84万円/坪
67.86㎡〜87.74㎡
千葉県千葉市中央区宮崎町
京成千原線「千葉寺」駅 徒歩7分
2.99
ライオンズマンション蘇我青葉の森公園二番館
1,847万円〜1,872万円
88〜89万円/坪
68.4㎡〜70.2㎡
千葉県千葉市中央区宮崎町
京成千原線「千葉寺」駅 徒歩9分
3.03
ダイアパレス蘇我VI
2,149万円〜3,446万円
93〜114万円/坪
73.68㎡〜99.64㎡
千葉県千葉市中央区宮崎町
京成千原線「千葉寺」駅 徒歩12分
3.12
ウィンベルコーラス蘇我
1,287万円〜1,483万円
56〜61万円/坪
75.91㎡〜79.63㎡
千葉県千葉市中央区宮崎町
京成千原線「大森台」駅 徒歩12分
2.84
メゾンアーツYK壱番館
2,436万円〜2,438万円
137〜137万円/坪
58.79㎡
千葉県千葉市中央区宮崎町
JR京葉線「蘇我」駅 徒歩11分
3.36