提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
シンフォニックヒルズかがやきの街24-7号棟
横浜市都筑区・センター南駅 バス15分後 徒歩2分・築33年
資産性スコア
3.06
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,690万円
3LDK
83.33m²
1階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
シンフォニックヒルズかがやきの街24-7号棟を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
シンフォニックヒルズかがやきの街24-7号棟の
販売価格
3,280万円
ライオンズマンション鷺沼東
2LDK
64.38m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩15分
販売価格
3,280万円
コスモ宮崎台グランデュール
2LDK
61.95m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩13分
販売価格
3,280万円
イトーピア宮前平マンション
2LDK
66.22m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩6分
販売価格
3,280万円
ベルフォーレ宮前平
88.30m²
東急田園都市線「宮前平」バス13分 徒歩2分
販売価格
3,280万円
インペリアル東白楽ガーデンハウスB棟
3LDK
70.06m²
神奈川県横浜市神奈川区白幡南町
京急本線 「神奈川新町駅」 徒歩9分
販売価格
3,280万円
ダイアパレス菊名
3LDK
77.32m²
東急東横線「菊名」徒歩16分
販売価格
3,280万円
東急ドエル横浜ヒルサイドガーデン3番館
4LDK
105.11m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区法泉1丁目
横須賀線 保土ケ谷駅 バス17分 法泉町 バス停下車 徒歩2分
NEW
販売価格
3,280万円
ライオンズマンション鷺沼東
2LDK
64.38m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩15分
販売価格
3,280万円
コスモ宮崎台グランデュール
2LDK
61.95m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩13分
販売価格
3,280万円
イトーピア宮前平マンション
2LDK
66.22m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩6分
販売価格
3,280万円
ベルフォーレ宮前平
88.30m²
東急田園都市線「宮前平」バス13分 徒歩2分
販売価格
3,280万円
インペリアル東白楽ガーデンハウスB棟
3LDK
70.06m²
神奈川県横浜市神奈川区白幡南町
京急本線 「神奈川新町駅」 徒歩9分
販売価格
3,280万円
ダイアパレス菊名
3LDK
77.32m²
東急東横線「菊名」徒歩16分
販売価格
3,280万円
東急ドエル横浜ヒルサイドガーデン3番館
4LDK
105.11m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区法泉1丁目
横須賀線 保土ケ谷駅 バス17分 法泉町 バス停下車 徒歩2分
NEW
販売価格
3,280万円
ライオンズマンション鷺沼東
2LDK
64.38m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩15分
販売価格
3,280万円
コスモ宮崎台グランデュール
2LDK
61.95m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩13分
販売価格
3,280万円
イトーピア宮前平マンション
2LDK
66.22m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩6分
販売価格
3,280万円
ベルフォーレ宮前平
88.30m²
東急田園都市線「宮前平」バス13分 徒歩2分
販売価格
3,280万円
インペリアル東白楽ガーデンハウスB棟
3LDK
70.06m²
神奈川県横浜市神奈川区白幡南町
京急本線 「神奈川新町駅」 徒歩9分
販売価格
3,280万円
ダイアパレス菊名
3LDK
77.32m²
東急東横線「菊名」徒歩16分
販売価格
3,280万円
東急ドエル横浜ヒルサイドガーデン3番館
4LDK
105.11m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区法泉1丁目
横須賀線 保土ケ谷駅 バス17分 法泉町 バス停下車 徒歩2分
NEW
シンフォニックヒルズかがやきの街24-7号棟の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
シンフォニックヒルズかがやきの街24-7号棟の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
シンフォニックヒルズかがやきの街24-7号棟を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
シンフォニックヒルズふれあいの街3号棟
2,667万円〜2,829万円
87〜87万円/坪
100.51㎡〜106.44㎡
神奈川県横浜市都筑区加賀原
横浜市営地下鉄グリーンライン「川和町」駅 徒歩20分
3.02
シンフォニックヒルズふれあいの街
2,822万円
109〜109万円/坪
84.97㎡
神奈川県横浜市都筑区加賀原
横浜市営地下鉄グリーンライン「川和町」駅 徒歩15分
3.18
ヴィスタシア港北の丘
3,231万円〜4,952万円
157〜167万円/坪
65.63㎡〜98.17㎡
神奈川県横浜市都筑区加賀原
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター南」駅 バス11分後、徒歩2分
3.51
シンフォニックヒルズふれあいの街24-1号棟
2,618万円
88〜88万円/坪
97.74㎡
神奈川県横浜市都筑区加賀原
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター南」駅 バス11分後、徒歩1分
3.03
シンフォニックヒルズかがやきの街10号棟
2,492万円〜2,998万円
99〜100万円/坪
82.51㎡〜99.5㎡
神奈川県横浜市都筑区加賀原
東急田園都市線「市が尾」駅 バス15分後、徒歩2分
3.11
シンフォニックヒルズふれあいの街24-3号棟
3,148万円〜3,350万円
103〜104万円/坪
100.51㎡〜106.44㎡
神奈川県横浜市都筑区加賀原
横浜市営地下鉄グリーンライン「川和町」駅 徒歩19分
3.14
シンフォニックヒルズふれあいの街24-6号棟
2,836万円〜3,091万円
109〜119万円/坪
85.53㎡〜90.99㎡
神奈川県横浜市都筑区加賀原
横浜市営地下鉄グリーンライン「川和町」駅 徒歩18分
3.2
シンフォニックヒルズかがやきの街 8号棟
2,727万円
112〜112万円/坪
80.42㎡
神奈川県横浜市都筑区加賀原
横浜市営地下鉄グリーンライン「川和町」駅 徒歩15分
3.19
横浜市都筑区加賀原の人気物件
シンフォニックヒルズふれあいの街
2,822万円
109〜109万円/坪
84.97㎡
神奈川県横浜市都筑区加賀原
横浜市営地下鉄グリーンライン「川和町」駅 徒歩15分
3.18
ヴィスタシア港北の丘
3,231万円〜4,952万円
157〜167万円/坪
65.63㎡〜98.17㎡
神奈川県横浜市都筑区加賀原
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター南」駅 バス11分後、徒歩2分
3.51
シンフォニックヒルズふれあいの街3号棟
2,667万円〜2,829万円
87〜87万円/坪
100.51㎡〜106.44㎡
神奈川県横浜市都筑区加賀原
横浜市営地下鉄グリーンライン「川和町」駅 徒歩20分
3.02
フィスナ港北ニュータウン
3,119万円〜3,729万円
157〜171万円/坪
60.08㎡〜74.0㎡
神奈川県横浜市都筑区加賀原
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター南」駅 バス11分後、徒歩1分
3.53
シンフォニックヒルズかがやきの街24-7号棟の駅、市区町村、学区を知る
鴨居駅
シンフォニックヒルズかがやきの街24-7号棟の購入・売却・中古参考相場価格