提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
スターホームズ二俣川12
横浜市旭区・二俣川駅 徒歩10分・築33年
資産性スコア
3.13
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
350万円
1K
13.94m²
2階
南
管理費等:6,500円/月
修繕積立金:4,600円/月
スターホームズ二俣川12を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
スターホームズ二俣川12の
販売価格
9,000万円
グレーシアタワー二俣川
2LDK
65.63m²
相鉄本線「二俣川」徒歩2分
販売価格
3,899万円
さちが丘ダイカンプラザスポーツメント
3LDK
68.56m²
相鉄本線「二俣川」徒歩9分
販売価格
5,790万円
サンクタス横濱・二俣川ブライトスクエア
3LDK
88.88m²
相鉄本線「二俣川」徒歩12分
販売価格
2,480万円
NICアーバンハイム二俣川
2LDK
52.20m²
相鉄本線「二俣川」徒歩7分
販売価格
748万円
左近山団地 2街区2号棟
3DK
58.44m²
相鉄本線「二俣川」徒歩19分
販売価格
4,280万円
ピュアハイツ南万騎が原
4LDK
110.90m²
相鉄いずみ野線「南万騎が原」徒歩6分
販売価格
2,680万円
グリーンコーポ東希望ヶ丘
3LDK
68.25m²
相鉄本線「希望ケ丘」徒歩6分
販売価格
2,480万円
希望ヶ丘グリーンハイツ 1号棟
3LDK
68.99m²
相鉄本線「希望ケ丘」徒歩9分
販売価格
5,190万円
サン・ステージ緑園都市東の街10番館
76.86m²
相鉄いずみ野線「緑園都市」徒歩9分
販売価格
5,790万円
サンクタス横濱二俣川
3LDK
88.88m²
神奈川県横浜市旭区さちが丘
相模鉄道本線 二俣川駅 徒歩12分
NEW
販売価格
9,000万円
グレーシアタワー二俣川
2LDK
65.63m²
相鉄本線「二俣川」徒歩2分
販売価格
3,899万円
さちが丘ダイカンプラザスポーツメント
3LDK
68.56m²
相鉄本線「二俣川」徒歩9分
販売価格
5,790万円
サンクタス横濱・二俣川ブライトスクエア
3LDK
88.88m²
相鉄本線「二俣川」徒歩12分
販売価格
2,480万円
NICアーバンハイム二俣川
2LDK
52.20m²
相鉄本線「二俣川」徒歩7分
販売価格
748万円
左近山団地 2街区2号棟
3DK
58.44m²
相鉄本線「二俣川」徒歩19分
販売価格
4,280万円
ピュアハイツ南万騎が原
4LDK
110.90m²
相鉄いずみ野線「南万騎が原」徒歩6分
販売価格
2,680万円
グリーンコーポ東希望ヶ丘
3LDK
68.25m²
相鉄本線「希望ケ丘」徒歩6分
販売価格
2,480万円
希望ヶ丘グリーンハイツ 1号棟
3LDK
68.99m²
相鉄本線「希望ケ丘」徒歩9分
販売価格
5,190万円
サン・ステージ緑園都市東の街10番館
76.86m²
相鉄いずみ野線「緑園都市」徒歩9分
販売価格
5,790万円
サンクタス横濱二俣川
3LDK
88.88m²
神奈川県横浜市旭区さちが丘
相模鉄道本線 二俣川駅 徒歩12分
NEW
販売価格
9,000万円
グレーシアタワー二俣川
2LDK
65.63m²
相鉄本線「二俣川」徒歩2分
販売価格
3,899万円
さちが丘ダイカンプラザスポーツメント
3LDK
68.56m²
相鉄本線「二俣川」徒歩9分
販売価格
5,790万円
サンクタス横濱・二俣川ブライトスクエア
3LDK
88.88m²
相鉄本線「二俣川」徒歩12分
販売価格
2,480万円
NICアーバンハイム二俣川
2LDK
52.20m²
相鉄本線「二俣川」徒歩7分
販売価格
748万円
左近山団地 2街区2号棟
3DK
58.44m²
相鉄本線「二俣川」徒歩19分
販売価格
4,280万円
ピュアハイツ南万騎が原
4LDK
110.90m²
相鉄いずみ野線「南万騎が原」徒歩6分
販売価格
2,680万円
グリーンコーポ東希望ヶ丘
3LDK
68.25m²
相鉄本線「希望ケ丘」徒歩6分
販売価格
2,480万円
希望ヶ丘グリーンハイツ 1号棟
3LDK
68.99m²
相鉄本線「希望ケ丘」徒歩9分
販売価格
5,190万円
サン・ステージ緑園都市東の街10番館
76.86m²
相鉄いずみ野線「緑園都市」徒歩9分
販売価格
5,790万円
サンクタス横濱二俣川
3LDK
88.88m²
神奈川県横浜市旭区さちが丘
相模鉄道本線 二俣川駅 徒歩12分
NEW
スターホームズ二俣川12の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
スターホームズ二俣川12の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
スターホームズ二俣川12を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
スターホームズ二俣川 III
415万円〜576万円
85〜86万円/坪
16.03㎡〜22.11㎡
神奈川県横浜市旭区二俣川
相鉄いずみ野線「二俣川」駅 徒歩6分
3.02
ビッグヴァン二俣川ホームズ
582万円〜1,955万円
116〜137万円/坪
16.5㎡〜46.91㎡
神奈川県横浜市旭区二俣川
相鉄いずみ野線「二俣川」駅 徒歩4分
3.25
二俣川パークハイツ
1,300万円〜1,664万円
76〜89万円/坪
56.45㎡〜61.87㎡
神奈川県横浜市旭区二俣川
相鉄いずみ野線「二俣川」駅 徒歩12分
2.99
グレーシアタワー二俣川
5,013万円〜1億3,406万円
426〜504万円/坪
38.0㎡〜87.87㎡
神奈川県横浜市旭区二俣川
相鉄いずみ野線「二俣川」駅 徒歩2分
4.57
ビックヴァン二俣川ホームズ
513万円〜532万円
98〜102万円/坪
16.64㎡〜17.79㎡
神奈川県横浜市旭区二俣川
相鉄いずみ野線「二俣川」駅 徒歩4分
3.14
二俣川セントラルハイツ
1,927万円〜2,999万円
103〜103万円/坪
61.65㎡〜95.93㎡
神奈川県横浜市旭区二俣川
相鉄いずみ野線「二俣川」駅 徒歩5分
3.13
コートハウス二俣川
2,133万円〜2,202万円
102〜106万円/坪
68.59㎡
神奈川県横浜市旭区二俣川
相鉄いずみ野線「二俣川」駅 徒歩7分
3.14
小松荘
829万円〜840万円
97〜99万円/坪
28.0㎡
神奈川県横浜市旭区二俣川
相鉄いずみ野線「二俣川」駅 徒歩8分
3.11
横浜市旭区二俣川の人気物件
グレーシアタワー二俣川
5,013万円〜1億3,406万円
426〜504万円/坪
38.0㎡〜87.87㎡
神奈川県横浜市旭区二俣川
相鉄いずみ野線「二俣川」駅 徒歩2分
4.57
二俣川ガーデニア
2,376万円〜2,804万円
139〜143万円/坪
56.54㎡〜64.8㎡
神奈川県横浜市旭区二俣川
相鉄いずみ野線「二俣川」駅 徒歩4分
3.36
ライオンズステーションプラザ二俣川
1,042万円〜2,363万円
168〜185万円/坪
19.8㎡〜45.19㎡
神奈川県横浜市旭区二俣川
相鉄いずみ野線「二俣川」駅 徒歩4分
3.57
ファーストクラス二俣川
2,034万円〜2,154万円
205〜209万円/坪
32.16㎡〜34.22㎡
神奈川県横浜市旭区二俣川
相鉄いずみ野線「二俣川」駅 徒歩3分
3.71
セントラルパレス二俣川
1,791万円〜1,936万円
135〜147万円/坪
43.59㎡
神奈川県横浜市旭区二俣川
相鉄いずみ野線「二俣川」駅 徒歩2分
3.39
ネバーランド二俣川ガーデンテラス
3,764万円〜5,409万円
188〜198万円/坪
65.7㎡〜91.44㎡
神奈川県横浜市旭区二俣川
相鉄いずみ野線「二俣川」駅 徒歩10分
3.72
ビッグヴァン二俣川ホームズ
582万円〜1,955万円
116〜137万円/坪
16.5㎡〜46.91㎡
神奈川県横浜市旭区二俣川
相鉄いずみ野線「二俣川」駅 徒歩4分
3.25
マインコーポ二俣川
2,437万円〜2,459万円
113〜114万円/坪
70.93㎡
神奈川県横浜市旭区二俣川
相鉄いずみ野線「二俣川」駅 徒歩8分
3.2
スターホームズ二俣川12の駅、市区町村、学区を知る
二俣川駅
スターホームズ二俣川12の購入・売却・中古参考相場価格