提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンション西川口第11
川口市・西川口駅 徒歩5分・築34年
資産性スコア
3.44
販売
2
賃貸
3
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,300万円
1K
18.75m²
10階
東
管理費等:4,440円/月
修繕積立金:6,540円/月
1,300万円
1K
18.75m²
10階
東
成約の妥当価格を確認する
WILL
ライオンズマンション西川口第11を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
敷金礼金なし
5.1万円
/月
管理費等 ---円
1K
18.28m²
9階 / 11階
敷 0円
礼 0円
駅近
2階以上
オートロック
テレビドアホン
宅配ボックス
インターネット対応
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
礼金なし(0…
6.4万円
/月
管理費等 5,000円
1K
18.28m²
8階 / 11階
敷 6.4万円
礼 0円
駅近
2階以上
オートロック
テレビドアホン
宅配ボックス
エアコン
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
6.5万円
/月
管理費等 ---円
1K
18.28m²
3階 / 11階
敷 6.5万円
礼 6.5万円
駅近
2階以上
オートロック
テレビドアホン
エアコン
エレベーター
DOOR賃貸
ライオンズマンション西川口第11の
販売価格
850万円
ライオンズマンション与野本町第6
1K
26.04m²
埼玉県さいたま市中央区上峰1丁目
JR埼京線 「与野本町駅」 徒歩17分
販売価格
900万円
スカイコート西川口第2
ワンルーム
15.15m²
埼玉県川口市西青木3丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩8分
NEW
販売価格
850万円
ライオンズマンション与野本町第6
1K
26.04m²
埼玉県さいたま市中央区上峰1丁目
JR埼京線 「与野本町駅」 徒歩17分
販売価格
900万円
スカイコート西川口第2
ワンルーム
15.15m²
埼玉県川口市西青木3丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩8分
NEW
販売価格
850万円
ライオンズマンション与野本町第6
1K
26.04m²
埼玉県さいたま市中央区上峰1丁目
JR埼京線 「与野本町駅」 徒歩17分
販売価格
900万円
スカイコート西川口第2
ワンルーム
15.15m²
埼玉県川口市西青木3丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩8分
NEW
ライオンズマンション西川口第11の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
ライオンズマンション西川口第11の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
ライオンズマンション西川口第11を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
ジェム西川口ルミオール
872万円〜4,713万円
152〜155万円/坪
18.55㎡〜102.0㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩2分
3.47
ホーユウコンフォルト西川口
671万円〜1,131万円
152〜169万円/坪
14.36㎡〜24.34㎡
埼玉県川口市西川口
JR埼京線「戸田公園」駅 バス14分後、徒歩1分
3.49
ステイツ西川口
3,336万円〜4,077万円
166〜186万円/坪
66.0㎡〜72.37㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩7分
3.56
キャッスルマンション西川口駅前
969万円〜1,531万円
168〜176万円/坪
19.0㎡〜28.9㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩3分
3.56
ジェム西川口NO7
2,160万円〜3,240万円
142〜142万円/坪
50.33㎡〜75.31㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩6分
3.38
グローベル ザ・ガーデン 川口
3,289万円〜4,440万円
172〜186万円/坪
62.5㎡〜82.62㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 バス4分後、徒歩2分
3.6
西川口パークハウス
2,438万円〜2,953万円
136〜142万円/坪
56.7㎡〜69.13㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩2分
3.38
ライオンズマンション西川口シティ
4,136万円〜4,214万円
182〜185万円/坪
75.13㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩8分
3.59
川口市西川口の人気物件
サンクレイドル西川口
2,851万円〜4,200万円
224〜249万円/坪
41.42㎡〜56.0㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩4分
3.88
オープンスクエア川口
2,678万円〜6,309万円
268〜290万円/坪
31.38㎡〜74.74㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩17分
3.93
ザ・ライオンズ西川口
4,519万円〜8,094万円
288〜341万円/坪
47.88㎡〜82.31㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩13分
4
スカイコート西川口
587万円〜637万円
129〜132万円/坪
15.0㎡〜16.0㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩13分
3.3
フドウ西川口ハイツ
1,256万円〜2,459万円
86〜100万円/坪
45.0㎡〜81.32㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩3分
3.07
エクセレントシティ西川口サウスコート
4,380万円〜4,987万円
229〜236万円/坪
61.43㎡〜71.97㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩5分
3.83
アルファコート西川口9
1,624万円〜1,728万円
230〜241万円/坪
23.11㎡〜24.18㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩4分
3.85
ダイナシティ西川口
1,847万円〜3,479万円
198〜212万円/坪
30.78㎡〜55.08㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩3分
3.77
ライオンズマンション西川口第11の駅、市区町村、学区を知る
蕨駅
ライオンズマンション西川口第11の購入・売却・中古参考相場価格