提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンション相模原第7
相模原市中央区・相模原駅 徒歩11分・築34年
資産性スコア
2.87
販売
1
賃貸
1
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
570万円
1R
17.32m²
5階
南西
管理費等:3,030円/月
修繕積立金:1,990円/月
ライオンズマンション相模原第7を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
敷金礼金なし
3.6万円
/月
管理費等 5,000円
1K
15.68m²
7階 / 12階
敷 0円
礼 0円
駅近
2階以上
オートロック
テレビドアホン
宅配ボックス
インターネット対応
DOOR賃貸
ライオンズマンション相模原第7の
販売価格
380万円
フレンドポート淵野辺第5
1R
15.25m²
神奈川県相模原市中央区淵野辺4丁目
横浜線「淵野辺」駅 徒歩2分
販売価格
380万円
フレンドポート淵野辺第5
1R
14.80m²
神奈川県相模原市中央区淵野辺4丁目
横浜線「淵野辺」駅 徒歩2分
販売価格
380万円
フレンドポート淵野辺第5
1R
15.02m²
神奈川県相模原市中央区淵野辺4丁目
横浜線「淵野辺」駅 徒歩2分
販売価格
380万円
ライオンズマンション相模原第八
1K
16.74m²
神奈川県相模原市中央区相模原4丁目
横浜線 相模原駅 徒歩9分
販売価格
380万円
フレンドポート淵野辺第5
1R
15.25m²
神奈川県相模原市中央区淵野辺4丁目
横浜線「淵野辺」駅 徒歩2分
販売価格
380万円
フレンドポート淵野辺第5
1R
14.80m²
神奈川県相模原市中央区淵野辺4丁目
横浜線「淵野辺」駅 徒歩2分
販売価格
380万円
フレンドポート淵野辺第5
1R
15.02m²
神奈川県相模原市中央区淵野辺4丁目
横浜線「淵野辺」駅 徒歩2分
販売価格
380万円
ライオンズマンション相模原第八
1K
16.74m²
神奈川県相模原市中央区相模原4丁目
横浜線 相模原駅 徒歩9分
販売価格
380万円
フレンドポート淵野辺第5
1R
15.25m²
神奈川県相模原市中央区淵野辺4丁目
横浜線「淵野辺」駅 徒歩2分
販売価格
380万円
フレンドポート淵野辺第5
1R
14.80m²
神奈川県相模原市中央区淵野辺4丁目
横浜線「淵野辺」駅 徒歩2分
販売価格
380万円
フレンドポート淵野辺第5
1R
15.02m²
神奈川県相模原市中央区淵野辺4丁目
横浜線「淵野辺」駅 徒歩2分
販売価格
380万円
ライオンズマンション相模原第八
1K
16.74m²
神奈川県相模原市中央区相模原4丁目
横浜線 相模原駅 徒歩9分
ライオンズマンション相模原第7の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
ライオンズマンション相模原第7の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
ライオンズマンション相模原第7を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
ホーユウコンフォルト相模原2
348万円〜367万円
70〜72万円/坪
16.43㎡〜16.8㎡
神奈川県相模原市中央区相模原
JR横浜線「相模原」駅 徒歩12分
2.89
日神パレステージ相模原
346万円〜352万円
68〜69万円/坪
16.75㎡
神奈川県相模原市中央区相模原
JR横浜線「相模原」駅 徒歩13分
2.87
ダイアパレス相模原2
345万円〜350万円
68〜69万円/坪
16.6㎡
神奈川県相模原市中央区相模原
JR横浜線「相模原」駅 徒歩5分
2.87
トータスマンション相模原
992万円〜1,102万円
66〜70万円/坪
48.08㎡〜51.84㎡
神奈川県相模原市中央区相模原
JR横浜線「相模原」駅 徒歩13分
2.86
レジェンド相模原
332万円〜361万円
66〜72万円/坪
16.47㎡
神奈川県相模原市中央区相模原
JR横浜線「相模原」駅 徒歩11分
2.87
サンパレス相模原
1,079万円〜1,186万円
66〜71万円/坪
53.94㎡〜55.23㎡
神奈川県相模原市中央区相模原
JR横浜線「相模原」駅 徒歩11分
2.83
相模原ダイヤモンドマンション
1,148万円
82〜82万円/坪
45.92㎡
神奈川県相模原市中央区相模原
JR横浜線「相模原」駅 徒歩4分
2.99
オーベル相模原
583万円〜2,091万円
77〜106万円/坪
25.02㎡〜65.69㎡
神奈川県相模原市中央区相模原
JR横浜線「相模原」駅 徒歩11分
3.04
相模原市中央区相模原の人気物件
リーデンススクエア相模原
2,812万円〜4,611万円
150〜157万円/坪
61.18㎡〜97.0㎡
神奈川県相模原市中央区相模原
JR横浜線「相模原」駅 徒歩3分
3.46
サンリヤン相模原ステーションヴィラ
3,433万円〜5,476万円
197〜233万円/坪
57.66㎡〜78.12㎡
神奈川県相模原市中央区相模原
JR横浜線「相模原」駅 徒歩5分
3.77
ライオンズタワー相模原ステーショングランデ
2,577万円〜7,907万円
195〜219万円/坪
42.05㎡〜120.43㎡
神奈川県相模原市中央区相模原
JR横浜線「相模原」駅 徒歩3分
3.77
エレクティオン相模原15
2,155万円〜2,348万円
106〜116万円/坪
66.98㎡
神奈川県相模原市中央区相模原
JR横浜線「相模原」駅 徒歩4分
3.19
アデニウムタワー相模原
3,177万円〜4,246万円
149〜179万円/坪
70.52㎡〜80.66㎡
神奈川県相模原市中央区相模原
JR横浜線「相模原」駅 徒歩5分
3.54
プレシス相模原レジデンス
2,611万円〜5,761万円
276〜292万円/坪
30.59㎡〜65.79㎡
神奈川県相模原市中央区相模原
JR横浜線「相模原」駅 徒歩8分
3.93
ベルドゥムール相模原
3,531万円〜3,847万円
165〜173万円/坪
69.85㎡〜73.48㎡
神奈川県相模原市中央区相模原
JR横浜線「相模原」駅 徒歩11分
3.57
ジェイシティ相模原
1,675万円〜3,018万円
135〜144万円/坪
39.36㎡〜70.6㎡
神奈川県相模原市中央区相模原
JR横浜線「相模原」駅 徒歩1分
3.37
ライオンズマンション相模原第7の駅、市区町村、学区を知る
淵野辺駅
ライオンズマンション相模原第7の購入・売却・中古参考相場価格