提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
オーベル川崎
川崎市幸区・川崎駅 徒歩7分・築34年
資産性スコア
3.7
販売
2
賃貸
1
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,380万円
1R
19.56m²
7階
南
管理費等:6,100円/月
修繕積立金:2,660円/月
NEW
1,280万円
1K
19.66m²
2階
南
管理費等:6,100円/月
修繕積立金:4,520円/月
オーベル川崎を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
礼金なし(0…
9万円
/月
管理費等 ---円
1K
23.94m²
9階 / 9階
敷 9万円
礼 0円
駅近
2階以上
販売価格
1,380万円
オーベル川崎
1R
19.56m²
神奈川県川崎市幸区南幸町2丁目
東海道線「川崎」駅 徒歩7分
販売価格
1,440万円
ダイアパレス鶴見第弐
1DK
29.88m²
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央4丁目
京浜東北線「鶴見」駅 徒歩7分
販売価格
1,680万円
アドヴァンス北寺尾
3DK
55.90m²
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾6丁目
京浜東北線「鶴見」駅 バス10分 徒歩2分
販売価格
1,290万円
中村ビル
1LDK
60.48m²
神奈川県横浜市鶴見区矢向4丁目
南武線 尻手駅 徒歩5分
NEW
販売価格
1,380万円
オーベル川崎
1R
19.56m²
神奈川県川崎市幸区南幸町2丁目
東海道線「川崎」駅 徒歩7分
販売価格
1,440万円
ダイアパレス鶴見第弐
1DK
29.88m²
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央4丁目
京浜東北線「鶴見」駅 徒歩7分
販売価格
1,680万円
アドヴァンス北寺尾
3DK
55.90m²
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾6丁目
京浜東北線「鶴見」駅 バス10分 徒歩2分
販売価格
1,290万円
中村ビル
1LDK
60.48m²
神奈川県横浜市鶴見区矢向4丁目
南武線 尻手駅 徒歩5分
NEW
販売価格
1,380万円
オーベル川崎
1R
19.56m²
神奈川県川崎市幸区南幸町2丁目
東海道線「川崎」駅 徒歩7分
販売価格
1,440万円
ダイアパレス鶴見第弐
1DK
29.88m²
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央4丁目
京浜東北線「鶴見」駅 徒歩7分
販売価格
1,680万円
アドヴァンス北寺尾
3DK
55.90m²
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾6丁目
京浜東北線「鶴見」駅 バス10分 徒歩2分
販売価格
1,290万円
中村ビル
1LDK
60.48m²
神奈川県横浜市鶴見区矢向4丁目
南武線 尻手駅 徒歩5分
南幸第二KSマンションA棟
2,341万円
141〜141万円/坪
54.81㎡
神奈川県川崎市幸区南幸町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩6分
3.36
尻手ビル
2,709万円
133〜133万円/坪
67.14㎡
神奈川県川崎市幸区南幸町
JR南武線「尻手」駅 徒歩2分
3.32
スカイコート川崎西口
1,775万円〜1,944万円
276〜297万円/坪
20.77㎡〜21.7㎡
神奈川県川崎市幸区南幸町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩8分
3.96
ルグランM
1,224万円〜2,614万円
179〜200万円/坪
22.62㎡〜43.08㎡
神奈川県川崎市幸区南幸町
JR南武線「尻手」駅 徒歩9分
3.69
ヴィラ幸
1,105万円〜2,176万円
183〜200万円/坪
19.92㎡〜38.66㎡
神奈川県川崎市幸区南幸町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩6分
3.73
サント・ミカエル
1,276万円〜1,312万円
188〜194万円/坪
22.35㎡
神奈川県川崎市幸区南幸町
JR南武線「尻手」駅 徒歩7分
3.69
尻手幸ビル
3,437万円〜3,602万円
183〜192万円/坪
62.0㎡
神奈川県川崎市幸区南幸町
JR南武線「尻手」駅 徒歩1分
3.62
メゾン桜
1,514万円〜3,146万円
178〜194万円/坪
28.0㎡〜54.0㎡
神奈川県川崎市幸区南幸町
JR南武線「尻手」駅 徒歩1分
3.64
川崎市幸区南幸町の人気物件
ザ・パークハウス川崎
6,443万円〜9,027万円
379〜410万円/坪
55.78㎡〜73.08㎡
神奈川県川崎市幸区南幸町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩7分
4.48
プレシス川崎レジデンス
4,652万円〜8,401万円
428〜462万円/坪
35.95㎡〜60.08㎡
神奈川県川崎市幸区南幸町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩10分
4.5
ガーラ・レジデンス川崎南幸町
4,548万円〜5,194万円
248〜262万円/坪
60.22㎡〜65.8㎡
神奈川県川崎市幸区南幸町
JR南武線「尻手」駅 徒歩4分
3.93
ナイスシティアリーナ川崎
4,722万円〜6,224万円
309〜336万円/坪
50.56㎡〜61.86㎡
神奈川県川崎市幸区南幸町
JR南武線「尻手」駅 徒歩9分
4.33
クリオ川崎南幸町
5,679万円〜6,156万円
306〜313万円/坪
60.66㎡〜65.17㎡
神奈川県川崎市幸区南幸町
JR南武線「尻手」駅 徒歩8分
4.25
メインステージ川崎クロシア I
2,235万円〜2,498万円
349〜387万円/坪
20.85㎡〜21.57㎡
神奈川県川崎市幸区南幸町
JR南武線「尻手」駅 徒歩10分
4.48
リバーサウス川崎
3,013万円〜4,370万円
244〜260万円/坪
40.28㎡〜58.17㎡
神奈川県川崎市幸区南幸町
JR南武線「尻手」駅 徒歩9分
3.97
サウスサイドヴィレッジ
3,815万円〜4,090万円
223〜239万円/坪
56.6㎡〜57.3㎡
神奈川県川崎市幸区南幸町
JR南武線「尻手」駅 徒歩7分
3.9