提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ソフィーレ・エフきよしケ丘
松戸市・北小金駅 徒歩14分・築34年
資産性スコア
2.86
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
990万円
3LDK
82m²
5階
南西
管理費等:21,610円/月
修繕積立金:19,950円/月
1,780万円
3LDK
82m²
販売価格
2,590万円
イトーピア小金公園
3LDK
76.09m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩11分
販売価格
2,690万円
イトーピア小金公園
3LDK
76.05m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩10分
販売価格
1,590万円
ルネ松戸
2LDK
58.60m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩18分
販売価格
2,280万円
ハイシティ馬橋
3LDK
70.92m²
千代田・常磐緩行線「馬橋」徒歩11分
販売価格
2,780万円
レクセルプラザ北小金
3LDK
70.69m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩3分
販売価格
4,380万円
エクセレントシティ北小金
3LDK
65.52m²
千葉県松戸市東平賀
常磐緩行線「北小金」駅 徒歩8分
販売価格
3,380万円
エクセレントシティ北小金
1LDK
48.26m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩8分
販売価格
4,680万円
エクセレントシティ北小金
3LDK
64.96m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩9分
販売価格
3,580万円
グーディッシュ北小金
3LDK
75.52m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩10分
販売価格
4,380万円
エクセレントシティ北小金
3LDK
65.52m²
千葉県松戸市東平賀
常磐線(各駅停車) 北小金駅 徒歩8分
NEW
販売価格
2,590万円
イトーピア小金公園
3LDK
76.09m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩11分
販売価格
2,690万円
イトーピア小金公園
3LDK
76.05m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩10分
販売価格
1,590万円
ルネ松戸
2LDK
58.60m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩18分
販売価格
2,280万円
ハイシティ馬橋
3LDK
70.92m²
千代田・常磐緩行線「馬橋」徒歩11分
販売価格
2,780万円
レクセルプラザ北小金
3LDK
70.69m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩3分
販売価格
4,380万円
エクセレントシティ北小金
3LDK
65.52m²
千葉県松戸市東平賀
常磐緩行線「北小金」駅 徒歩8分
販売価格
3,380万円
エクセレントシティ北小金
1LDK
48.26m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩8分
販売価格
4,680万円
エクセレントシティ北小金
3LDK
64.96m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩9分
販売価格
3,580万円
グーディッシュ北小金
3LDK
75.52m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩10分
販売価格
4,380万円
エクセレントシティ北小金
3LDK
65.52m²
千葉県松戸市東平賀
常磐線(各駅停車) 北小金駅 徒歩8分
NEW
販売価格
2,590万円
イトーピア小金公園
3LDK
76.09m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩11分
販売価格
2,690万円
イトーピア小金公園
3LDK
76.05m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩10分
販売価格
1,590万円
ルネ松戸
2LDK
58.60m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩18分
販売価格
2,280万円
ハイシティ馬橋
3LDK
70.92m²
千代田・常磐緩行線「馬橋」徒歩11分
販売価格
2,780万円
レクセルプラザ北小金
3LDK
70.69m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩3分
販売価格
4,380万円
エクセレントシティ北小金
3LDK
65.52m²
千葉県松戸市東平賀
常磐緩行線「北小金」駅 徒歩8分
販売価格
3,380万円
エクセレントシティ北小金
1LDK
48.26m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩8分
販売価格
4,680万円
エクセレントシティ北小金
3LDK
64.96m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩9分
販売価格
3,580万円
グーディッシュ北小金
3LDK
75.52m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩10分
販売価格
4,380万円
エクセレントシティ北小金
3LDK
65.52m²
千葉県松戸市東平賀
常磐線(各駅停車) 北小金駅 徒歩8分
北小金ビューハイツ
1,031万円〜1,067万円
70〜70万円/坪
48.6㎡〜50.11㎡
千葉県松戸市小金きよしケ丘
JR常磐線各駅停車「北小金」駅 徒歩4分
2.88
ヴェラハイツ小金グランスヒルズ
2,576万円〜3,270万円
120〜126万円/坪
70.35㎡〜86.21㎡
千葉県松戸市小金きよしケ丘
JR常磐線各駅停車「北小金」駅 徒歩5分
3.28
きよしヶ丘ハイツ
717万円〜927万円
57〜65万円/坪
41.0㎡〜46.98㎡
千葉県松戸市小金きよしケ丘
JR常磐線各駅停車「北小金」駅 徒歩4分
2.87
きよしヶ丘サンビューハイツ
908万円〜1,097万円
60〜64万円/坪
48.0㎡〜56.7㎡
千葉県松戸市小金きよしケ丘
JR常磐線各駅停車「北小金」駅 徒歩16分
2.87
椿コーポ
605万円〜608万円
57〜57万円/坪
35.0㎡
千葉県松戸市小金きよしケ丘
JR常磐線各駅停車「北小金」駅 徒歩2分
2.84
ジュネパレス松戸第149
323万円〜354万円
65〜68万円/坪
16.2㎡〜17.39㎡
千葉県松戸市小金きよしケ丘
JR常磐線各駅停車「北小金」駅 徒歩16分
2.87
シャンボール新松戸
547万円〜706万円
47〜54万円/坪
38.07㎡〜48.36㎡
千葉県松戸市小金きよしケ丘
JR常磐線各駅停車「北小金」駅 徒歩13分
2.86
ジュネパレス松戸第35
434万円〜1,468万円
74〜86万円/坪
19.17㎡〜56.1㎡
千葉県松戸市小金きよしケ丘
JR常磐線各駅停車「北小金」駅 徒歩10分
2.94
松戸市小金きよしケ丘の人気物件
ヴェラハイツ小金グランスヒルズ
2,576万円〜3,270万円
120〜126万円/坪
70.35㎡〜86.21㎡
千葉県松戸市小金きよしケ丘
JR常磐線各駅停車「北小金」駅 徒歩5分
3.28
ラヴィドール北小金
2,786万円〜4,123万円
113〜121万円/坪
80.41㎡〜114.23㎡
千葉県松戸市小金きよしケ丘
JR常磐線各駅停車「北小金」駅 徒歩7分
3.24
北小金ビューハイツ
1,031万円〜1,067万円
70〜70万円/坪
48.6㎡〜50.11㎡
千葉県松戸市小金きよしケ丘
JR常磐線各駅停車「北小金」駅 徒歩4分
2.88
ヘーベル北小金
800万円〜808万円
101〜102万円/坪
26.0㎡
千葉県松戸市小金きよしケ丘
JR常磐線各駅停車「北小金」駅 徒歩3分
3.13
ネバーランド北小金サンフォート
2,528万円〜3,869万円
118〜126万円/坪
70.7㎡〜101.98㎡
千葉県松戸市小金きよしケ丘
JR常磐線各駅停車「北小金」駅 徒歩13分
3.26
きよしヶ丘サンビューハイツ
908万円〜1,097万円
60〜64万円/坪
48.0㎡〜56.7㎡
千葉県松戸市小金きよしケ丘
JR常磐線各駅停車「北小金」駅 徒歩16分
2.87
カルムきよしヶ丘
1,092万円〜2,323万円
89〜100万円/坪
39.6㎡〜76.41㎡
千葉県松戸市小金きよしケ丘
JR常磐線各駅停車「北小金」駅 徒歩8分
3.08
ライオンズヴィアーレ北小金
2,652万円〜4,014万円
125〜137万円/坪
68.22㎡〜96.84㎡
千葉県松戸市小金きよしケ丘
JR常磐線各駅停車「北小金」駅 徒歩7分
3.33