提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
アーバンヒルズ西川口
川口市・西川口駅 徒歩9分・築34年
資産性スコア
3.4
販売
2
賃貸
2
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
730万円
1K
17.67m²
8階
東
管理費等:6,770円/月
修繕積立金:2,760円/月
NEW
910万円
1R
17.99m²
3階
南西
管理費等:8,240円/月
修繕積立金:2,800円/月
アーバンヒルズ西川口を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
礼金なし(0…
6.5万円
/月
管理費等 5,000円
ワンルーム
17.67m²
4階 / 8階
敷 6.5万円
礼 0円
駅近
2階以上
オートロック
エアコン
エレベーター
バルコニー
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
敷金礼金なし
5.9万円
/月
管理費等 6,000円
ワンルーム
17.41m²
2階 / 8階
敷 0円
礼 0円
駅近
2階以上
販売価格
798万円
スカイコート西川口第2
ワンルーム
15.15m²
埼玉県川口市西青木3丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩7分
NEW
販売価格
780万円
アーバンヒルズ西川口第二
1K
16.16m²
埼玉県川口市並木4丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩8分
NEW
販売価格
740万円
スカイコート西川口第9
1R
18.09m²
埼玉県戸田市喜沢1丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩9分
NEW
販売価格
888万円
トップ蓮根
ワンルーム
16.05m²
東京都板橋区蓮根2丁目
都営三田線 蓮根駅 徒歩4分
NEW
販売価格
830万円
ウィンベルソロ赤羽第3
1K
17.35m²
東京都北区赤羽西6丁目
都営三田線 本蓮沼駅 徒歩13分
NEW
販売価格
850万円
ウインベルソロ赤羽第三
ワンルーム
15.28m²
東京都北区赤羽西6丁目
都営三田線 本蓮沼駅 徒歩13分
販売価格
760万円
トップ赤羽第2
ワンルーム
14.16m²
東京都北区赤羽西6丁目
都営三田線 本蓮沼駅 徒歩11分
NEW
販売価格
760万円
セントヒルズ西台第弐
ワンルーム
16.50m²
東京都板橋区高島平1丁目
都営三田線 西台駅 徒歩6分
NEW
販売価格
780万円
高島平第二ローヤルコーポ
2DK
35.27m²
東京都板橋区高島平7丁目
都営三田線 新高島平駅 徒歩2分
販売価格
840万円
高島平第2ローヤルコーポ
1LDK
35.27m²
東京都板橋区高島平7丁目
都営三田線 新高島平駅 徒歩3分
NEW
販売価格
798万円
スカイコート西川口第2
ワンルーム
15.15m²
埼玉県川口市西青木3丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩7分
NEW
販売価格
780万円
アーバンヒルズ西川口第二
1K
16.16m²
埼玉県川口市並木4丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩8分
NEW
販売価格
740万円
スカイコート西川口第9
1R
18.09m²
埼玉県戸田市喜沢1丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩9分
NEW
販売価格
888万円
トップ蓮根
ワンルーム
16.05m²
東京都板橋区蓮根2丁目
都営三田線 蓮根駅 徒歩4分
NEW
販売価格
830万円
ウィンベルソロ赤羽第3
1K
17.35m²
東京都北区赤羽西6丁目
都営三田線 本蓮沼駅 徒歩13分
NEW
販売価格
850万円
ウインベルソロ赤羽第三
ワンルーム
15.28m²
東京都北区赤羽西6丁目
都営三田線 本蓮沼駅 徒歩13分
販売価格
760万円
トップ赤羽第2
ワンルーム
14.16m²
東京都北区赤羽西6丁目
都営三田線 本蓮沼駅 徒歩11分
NEW
販売価格
760万円
セントヒルズ西台第弐
ワンルーム
16.50m²
東京都板橋区高島平1丁目
都営三田線 西台駅 徒歩6分
NEW
販売価格
780万円
高島平第二ローヤルコーポ
2DK
35.27m²
東京都板橋区高島平7丁目
都営三田線 新高島平駅 徒歩2分
販売価格
840万円
高島平第2ローヤルコーポ
1LDK
35.27m²
東京都板橋区高島平7丁目
都営三田線 新高島平駅 徒歩3分
NEW
販売価格
798万円
スカイコート西川口第2
ワンルーム
15.15m²
埼玉県川口市西青木3丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩7分
NEW
販売価格
780万円
アーバンヒルズ西川口第二
1K
16.16m²
埼玉県川口市並木4丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩8分
NEW
販売価格
740万円
スカイコート西川口第9
1R
18.09m²
埼玉県戸田市喜沢1丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩9分
NEW
販売価格
888万円
トップ蓮根
ワンルーム
16.05m²
東京都板橋区蓮根2丁目
都営三田線 蓮根駅 徒歩4分
NEW
販売価格
830万円
ウィンベルソロ赤羽第3
1K
17.35m²
東京都北区赤羽西6丁目
都営三田線 本蓮沼駅 徒歩13分
NEW
販売価格
850万円
ウインベルソロ赤羽第三
ワンルーム
15.28m²
東京都北区赤羽西6丁目
都営三田線 本蓮沼駅 徒歩13分
販売価格
760万円
トップ赤羽第2
ワンルーム
14.16m²
東京都北区赤羽西6丁目
都営三田線 本蓮沼駅 徒歩11分
NEW
販売価格
760万円
セントヒルズ西台第弐
ワンルーム
16.50m²
東京都板橋区高島平1丁目
都営三田線 西台駅 徒歩6分
NEW
販売価格
780万円
高島平第二ローヤルコーポ
2DK
35.27m²
東京都板橋区高島平7丁目
都営三田線 新高島平駅 徒歩2分
販売価格
840万円
高島平第2ローヤルコーポ
1LDK
35.27m²
東京都板橋区高島平7丁目
都営三田線 新高島平駅 徒歩3分
周辺にある相場が近い物件
川口並木第2ローヤルコーポ
3,054万円〜3,071万円
144〜145万円/坪
69.87㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩2分
3.39
ライオンズマンション並木北公園
892万円〜2,350万円
142〜148万円/坪
20.62㎡〜52.5㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩5分
3.43
ライオンズシティ川口並木
2,368万円〜2,589万円
145〜150万円/坪
53.94㎡〜58.94㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩15分
3.42
武蔵野プラザ西川口
1,566万円〜2,001万円
123〜131万円/坪
39.45㎡〜51.97㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩2分
3.3
シャルム西川口
2,366万円〜2,586万円
154〜159万円/坪
49.52㎡〜53.56㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩5分
3.48
コスモ川口並木町北公園
2,945万円〜2,959万円
159〜160万円/坪
61.05㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩6分
3.47
キャッスルマンション西川口
611万円〜913万円
123〜124万円/坪
16.18㎡〜24.48㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩3分
3.28
ライオンズマンション西川口第7
722万円〜1,000万円
149〜166万円/坪
14.84㎡〜20.34㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩4分
3.49
川口市並木の人気物件
エステムコート川口並木サウスガーデン
4,381万円〜6,633万円
269〜311万円/坪
53.14㎡〜71.33㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩2分
4.03
オーベル川口並木
3,323万円〜5,226万円
196〜233万円/坪
55.31㎡〜75.44㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩2分
3.81
ガーラ・レジデンス川口並木パークサイド
4,396万円〜5,454万円
251〜286万円/坪
54.98㎡〜65.1㎡
埼玉県川口市並木
3.96
ヴェルト川口並木
1,441万円〜2,365万円
233〜242万円/坪
20.05㎡〜32.92㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩7分
3.89
メイツ川口並木
2,803万円〜6,161万円
305〜337万円/坪
30.34㎡〜60.37㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩13分
4.27
ガーラ・レジデンス川口並木
4,113万円〜4,567万円
204〜213万円/坪
65.8㎡〜71.54㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩6分
3.82
プレール・ドゥーク川口並木
2,248万円〜2,305万円
367〜374万円/坪
20.25㎡〜20.4㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩4分
4.25
リヴェール西川口
2,010万円〜4,213万円
166〜173万円/坪
38.42㎡〜81.31㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩4分
3.54