提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ジュネス南大沢
八王子市・南大沢駅 徒歩16分・築34年
資産性スコア
3.05
販売
賃貸
2
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
敷金礼金なし
3.6万円
/月
管理費等 3,000円
ワンルーム
16.97m²
4階 / 4階
敷 0円
礼 0円
光ファイバー対応
システムキッチン
角部屋
バルコニー
フローリング
オール電化
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
ペット相談/可
3.7万円
/月
管理費等 3,000円
ワンルーム
16.97m²
2階 / 4階
敷 0円
礼 0円
2階以上
販売価格
498万円
ライオンズマンション八王子第二
1R
16.76m²
東京都八王子市横山町
横浜線 八王子駅 徒歩8分
販売価格
540万円
朝日プラザ相模大野
1K
18.73m²
神奈川県相模原市南区相模大野6丁目
小田急小田原線 相模大野駅 徒歩9分
NEW
販売価格
498万円
ライオンズマンション八王子第二
1R
16.76m²
東京都八王子市横山町
横浜線 八王子駅 徒歩8分
販売価格
540万円
朝日プラザ相模大野
1K
18.73m²
神奈川県相模原市南区相模大野6丁目
小田急小田原線 相模大野駅 徒歩9分
NEW
販売価格
498万円
ライオンズマンション八王子第二
1R
16.76m²
東京都八王子市横山町
横浜線 八王子駅 徒歩8分
販売価格
540万円
朝日プラザ相模大野
1K
18.73m²
神奈川県相模原市南区相模大野6丁目
小田急小田原線 相模大野駅 徒歩9分
パークサイド南大沢
1,940万円〜2,097万円
76〜87万円/坪
73.0㎡〜85.63㎡
東京都八王子市南大沢
京王相模原線「南大沢」駅 徒歩10分
3
ライオンズマンション南大沢
1,994万円〜2,012万円
94〜95万円/坪
69.8㎡
東京都八王子市南大沢
京王相模原線「南大沢」駅 徒歩20分
3.08
ベルコリーヌ南大沢
878万円〜4,733万円
96〜99万円/坪
30.0㎡〜159.23㎡
東京都八王子市南大沢
京王相模原線「南大沢」駅 徒歩12分
3.11
ライオンズマンション京王南大沢
1,616万円〜1,766万円
98〜100万円/坪
53.8㎡〜58.14㎡
東京都八王子市南大沢
京王相模原線「南大沢」駅 徒歩15分
3.11
グリーンコープ南大沢3-2-5号棟
2,487万円〜2,751万円
103〜111万円/坪
76.59㎡〜81.34㎡
東京都八王子市南大沢
京王相模原線「南大沢」駅 徒歩5分
3.16
ドミナス多摩・南大沢
2,308万円〜3,020万円
111〜123万円/坪
67.83㎡〜82.66㎡
東京都八王子市南大沢
京王相模原線「南大沢」駅 徒歩10分
3.23
ライオンズガーデン京王南大沢
2,338万円〜2,352万円
123〜123万円/坪
62.89㎡
東京都八王子市南大沢
京王相模原線「南大沢」駅 徒歩13分
3.26
エンゼルラクシィ南大沢
4,007万円〜4,741万円
132〜140万円/坪
100.1㎡〜116.04㎡
東京都八王子市南大沢
京王相模原線「南大沢」駅 徒歩6分
3.33
八王子市南大沢の人気物件
南大沢レジデンス
4,840万円〜6,798万円
179〜196万円/坪
88.17㎡〜115.41㎡
東京都八王子市南大沢
京王相模原線「南大沢」駅 徒歩5分
3.68
ライオンズ南大沢エスト
5,551万円〜7,118万円
189〜213万円/坪
96.79㎡〜110.13㎡
東京都八王子市南大沢
京王相模原線「南大沢」駅 徒歩5分
3.72
ベルコリーヌ南大沢
878万円〜4,733万円
96〜99万円/坪
30.0㎡〜159.23㎡
東京都八王子市南大沢
京王相模原線「南大沢」駅 徒歩12分
3.11
ホームタウン南大沢
2,130万円〜2,572万円
80〜81万円/坪
86.7㎡〜105.57㎡
東京都八王子市南大沢
京王相模原線「南大沢」駅 徒歩14分
2.97
グリーンコープ南大沢3-2-4号棟
2,790万円〜3,390万円
110〜113万円/坪
81.34㎡〜101.28㎡
東京都八王子市南大沢
京王相模原線「南大沢」駅 徒歩5分
3.18
エンゼルラクシィ南大沢
4,007万円〜4,741万円
132〜140万円/坪
100.1㎡〜116.04㎡
東京都八王子市南大沢
京王相模原線「南大沢」駅 徒歩6分
3.33
レクセルマンション南大沢フォーレスト
3,157万円〜4,195万円
135〜146万円/坪
76.89㎡〜98.0㎡
東京都八王子市南大沢
京王相模原線「南大沢」駅 徒歩10分
3.37
UR都市機構シティハイツ南大沢4-10-10号棟
2,203万円〜2,289万円
113〜118万円/坪
64.0㎡
東京都八王子市南大沢
京王相模原線「南大沢」駅 徒歩6分
3.21