提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
東村山パーク・ホームズ
東村山市・東村山駅 徒歩15分・築35年
資産性スコア
3.08
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,790万円
2LDK
56.4m²
販売価格
3,998万円
エレガンスステージ久米川
4LDK
83.64m²
西武新宿線「久米川」徒歩25分
販売価格
780万円
恩多マンション 6号棟
3LDK
72.32m²
西武新宿線「久米川」徒歩14分
販売価格
3,399万円
アンビシャス久米川
3LDK
68.34m²
西武新宿線「久米川」徒歩14分
販売価格
2,390万円
ライオンズマンション久米川第2 二番館
62.67m²
武蔵野線「新秋津」徒歩19分
販売価格
2,790万円
東村山北パーク・ホームズ
2LDK
56.40m²
西武新宿線「東村山」徒歩7分
販売価格
5,980万円
パークハウス ワンズタワー
75.12m²
西武新宿線「東村山」徒歩1分
販売価格
5,398万円
パークハウスワンズタワー
1LDK
58.52m²
西武新宿線「東村山」徒歩1分
販売価格
4,199万円
グーディッシュ久米川
3LDK
66.22m²
西武多摩湖線「八坂」徒歩2分
販売価格
3,500万円
レクセルマンション久米川
3LDK
73.59m²
西武新宿線「久米川」徒歩5分
販売価格
1,960万円
ライオンズマンション久米川第2弐番館
2SLDK
56.43m²
東京都東村山市久米川町1丁目
武蔵野線 新秋津駅 徒歩19分
NEW
販売価格
3,998万円
エレガンスステージ久米川
4LDK
83.64m²
西武新宿線「久米川」徒歩25分
販売価格
780万円
恩多マンション 6号棟
3LDK
72.32m²
西武新宿線「久米川」徒歩14分
販売価格
3,399万円
アンビシャス久米川
3LDK
68.34m²
西武新宿線「久米川」徒歩14分
販売価格
2,390万円
ライオンズマンション久米川第2 二番館
62.67m²
武蔵野線「新秋津」徒歩19分
販売価格
2,790万円
東村山北パーク・ホームズ
2LDK
56.40m²
西武新宿線「東村山」徒歩7分
販売価格
5,980万円
パークハウス ワンズタワー
75.12m²
西武新宿線「東村山」徒歩1分
販売価格
5,398万円
パークハウスワンズタワー
1LDK
58.52m²
西武新宿線「東村山」徒歩1分
販売価格
4,199万円
グーディッシュ久米川
3LDK
66.22m²
西武多摩湖線「八坂」徒歩2分
販売価格
3,500万円
レクセルマンション久米川
3LDK
73.59m²
西武新宿線「久米川」徒歩5分
販売価格
1,960万円
ライオンズマンション久米川第2弐番館
2SLDK
56.43m²
東京都東村山市久米川町1丁目
武蔵野線 新秋津駅 徒歩19分
NEW
販売価格
3,998万円
エレガンスステージ久米川
4LDK
83.64m²
西武新宿線「久米川」徒歩25分
販売価格
780万円
恩多マンション 6号棟
3LDK
72.32m²
西武新宿線「久米川」徒歩14分
販売価格
3,399万円
アンビシャス久米川
3LDK
68.34m²
西武新宿線「久米川」徒歩14分
販売価格
2,390万円
ライオンズマンション久米川第2 二番館
62.67m²
武蔵野線「新秋津」徒歩19分
販売価格
2,790万円
東村山北パーク・ホームズ
2LDK
56.40m²
西武新宿線「東村山」徒歩7分
販売価格
5,980万円
パークハウス ワンズタワー
75.12m²
西武新宿線「東村山」徒歩1分
販売価格
5,398万円
パークハウスワンズタワー
1LDK
58.52m²
西武新宿線「東村山」徒歩1分
販売価格
4,199万円
グーディッシュ久米川
3LDK
66.22m²
西武多摩湖線「八坂」徒歩2分
販売価格
3,500万円
レクセルマンション久米川
3LDK
73.59m²
西武新宿線「久米川」徒歩5分
販売価格
1,960万円
ライオンズマンション久米川第2弐番館
2SLDK
56.43m²
東京都東村山市久米川町1丁目
武蔵野線 新秋津駅 徒歩19分
東村山北パーク・ホームズ
2,002万円〜2,407万円
117〜117万円/坪
56.4㎡〜67.64㎡
東京都東村山市久米川町
西武国分寺線「東村山」駅 徒歩8分
3.23
プレシス東村山
3,265万円
167〜167万円/坪
64.56㎡
東京都東村山市久米川町
西武国分寺線「東村山」駅 徒歩19分
3.49
すみやハウスA棟
1,334万円
95〜95万円/坪
46.37㎡
東京都東村山市久米川町
西武国分寺線「東村山」駅 徒歩22分
3.07
リトレ久米川
1,452万円
96〜96万円/坪
49.68㎡
東京都東村山市久米川町
西武国分寺線「東村山」駅 徒歩16分
3.07
すみやハウスB
1,321万円〜1,330万円
94〜94万円/坪
46.37㎡
東京都東村山市久米川町
西武国分寺線「東村山」駅 徒歩22分
3.07
ライオンズマンション久米川第2 一番館
1,740万円〜2,142万円
96〜97万円/坪
58.98㎡〜73.11㎡
東京都東村山市久米川町
JR武蔵野線「新秋津」駅 徒歩18分
3.09
マルックス壱番館
553万円〜1,127万円
92〜94万円/坪
19.8㎡〜39.6㎡
東京都東村山市久米川町
西武国分寺線「東村山」駅 徒歩11分
3.06
第2サンホワイト久米川
1,404万円〜1,584万円
92〜93万円/坪
50.4㎡〜56.0㎡
東京都東村山市久米川町
西武国分寺線「東村山」駅 徒歩12分
3.05
東村山市久米川町の人気物件
ローレルコート東村山
3,187万円〜4,319万円
154〜174万円/坪
67.95㎡〜82.03㎡
東京都東村山市久米川町
西武国分寺線「東村山」駅 徒歩15分
3.51
ライオンズマンション久米川第2二番館
1,601万円〜1,831万円
84〜93万円/坪
62.67㎡〜66.7㎡
東京都東村山市久米川町
JR武蔵野線「新秋津」駅 徒歩20分
3.02
ライオンズマンション久米川第2 一番館
1,740万円〜2,142万円
96〜97万円/坪
58.98㎡〜73.11㎡
東京都東村山市久米川町
JR武蔵野線「新秋津」駅 徒歩18分
3.09
日神パレステージ所沢
811万円〜935万円
55〜58万円/坪
48.23㎡〜55.15㎡
東京都東村山市久米川町
西武池袋線「所沢」駅 バス10分後、徒歩10分
2.7
ラポール久米川
1,351万円〜1,371万円
74〜75万円/坪
60.05㎡
東京都東村山市久米川町
JR武蔵野線「新秋津」駅 徒歩21分
2.91
グランツ久米川
1,152万円〜1,189万円
123〜127万円/坪
30.84㎡
東京都東村山市久米川町
西武国分寺線「東村山」駅 徒歩9分
3.28
テルプシコレ東村山
2,354万円〜2,908万円
141〜148万円/坪
55.17㎡〜65.09㎡
東京都東村山市久米川町
西武国分寺線「東村山」駅 徒歩8分
3.39
エルディア
1,677万円〜1,913万円
161〜165万円/坪
34.4㎡〜38.16㎡
東京都東村山市久米川町
西武国分寺線「東村山」駅 徒歩12分
3.48