提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
シティクレスト東戸塚
横浜市戸塚区・東戸塚駅 徒歩23分・築35年
資産性スコア
3.19
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
3,190万円
4LDK
80.58m²
5階/7階建
ノムコム
3,190万円
4LDK
80.58m²
販売価格
3,190万円
シティクレスト東戸塚
4LDK
80.58m²
横須賀線「東戸塚」徒歩18分
販売価格
2,280万円
東戸塚サンハイツ
3LDK
74.90m²
横須賀線「東戸塚」徒歩16分
販売価格
2,590万円
モアコート戸塚
4LDK
81.90m²
神奈川県横浜市戸塚区上矢部町
東海道線「戸塚」駅 バス9分 徒歩10分
販売価格
2,280万円
東戸塚サンハイツ
3LDK
74.90m²
神奈川県横浜市戸塚区秋葉町
横須賀線 東戸塚駅 徒歩15分
販売価格
3,190万円
シティクレスト東戸塚
4LDK
80.58m²
横須賀線「東戸塚」徒歩18分
販売価格
2,280万円
東戸塚サンハイツ
3LDK
74.90m²
横須賀線「東戸塚」徒歩16分
販売価格
2,590万円
モアコート戸塚
4LDK
81.90m²
神奈川県横浜市戸塚区上矢部町
東海道線「戸塚」駅 バス9分 徒歩10分
販売価格
2,280万円
東戸塚サンハイツ
3LDK
74.90m²
神奈川県横浜市戸塚区秋葉町
横須賀線 東戸塚駅 徒歩15分
販売価格
3,190万円
シティクレスト東戸塚
4LDK
80.58m²
横須賀線「東戸塚」徒歩18分
販売価格
2,280万円
東戸塚サンハイツ
3LDK
74.90m²
横須賀線「東戸塚」徒歩16分
販売価格
2,590万円
モアコート戸塚
4LDK
81.90m²
神奈川県横浜市戸塚区上矢部町
東海道線「戸塚」駅 バス9分 徒歩10分
販売価格
2,280万円
東戸塚サンハイツ
3LDK
74.90m²
神奈川県横浜市戸塚区秋葉町
横須賀線 東戸塚駅 徒歩15分
クオス戸塚レジデンシャルステージ
2,331万円〜2,867万円
124〜126万円/坪
61.82㎡〜75.86㎡
神奈川県横浜市戸塚区秋葉町
JR横須賀線「戸塚」駅 徒歩27分
3.28
ピアパレス戸塚
1,405万円〜2,021万円
75〜108万円/坪
61.44㎡〜68.93㎡
神奈川県横浜市戸塚区秋葉町
JR横須賀線「戸塚」駅 バス6分後、徒歩2分
3.02
戸塚スカイハイツ
1,635万円〜1,819万円
81〜86万円/坪
66.0㎡〜69.3㎡
神奈川県横浜市戸塚区秋葉町
JR横須賀線「戸塚」駅 バス10分後、徒歩5分
3.01
コスモ東戸塚リブレ
1,092万円〜1,099万円
60〜60万円/坪
59.66㎡
神奈川県横浜市戸塚区秋葉町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩17分
2.8
シティテラス横濱戸塚
3,317万円〜4,774万円
163〜190万円/坪
66.94㎡〜83.74㎡
神奈川県横浜市戸塚区秋葉町
JR横須賀線「戸塚」駅 バス12分後、徒歩4分
3.58
東戸塚パーク・ホームズ
1,761万円〜2,413万円
100〜102万円/坪
57.31㎡〜79.38㎡
神奈川県横浜市戸塚区秋葉町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩24分
3.11
ライフヒルズ2
1,576万円〜1,589万円
100〜101万円/坪
51.8㎡
神奈川県横浜市戸塚区秋葉町
JR横須賀線「東戸塚」駅 バス8分後、徒歩3分
3.11
ニックハイム東戸塚第二
1,606万円〜1,673万円
92〜95万円/坪
57.75㎡
神奈川県横浜市戸塚区秋葉町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩18分
3.07
横浜市戸塚区秋葉町の人気物件
シティテラス横濱戸塚
3,317万円〜4,774万円
163〜190万円/坪
66.94㎡〜83.74㎡
神奈川県横浜市戸塚区秋葉町
JR横須賀線「戸塚」駅 バス12分後、徒歩4分
3.58
ニックハイム東戸塚第二
1,606万円〜1,673万円
92〜95万円/坪
57.75㎡
神奈川県横浜市戸塚区秋葉町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩18分
3.07
ライオンズマンション東戸塚第3
667万円〜1,654万円
80〜85万円/坪
27.35㎡〜64.4㎡
神奈川県横浜市戸塚区秋葉町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩18分
2.99
コスモ東戸塚リブレ
1,092万円〜1,099万円
60〜60万円/坪
59.66㎡
神奈川県横浜市戸塚区秋葉町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩17分
2.8
ピアパレス戸塚
1,405万円〜2,021万円
75〜108万円/坪
61.44㎡〜68.93㎡
神奈川県横浜市戸塚区秋葉町
JR横須賀線「戸塚」駅 バス6分後、徒歩2分
3.02
クオス戸塚レジデンシャルステージ
2,331万円〜2,867万円
124〜126万円/坪
61.82㎡〜75.86㎡
神奈川県横浜市戸塚区秋葉町
JR横須賀線「戸塚」駅 徒歩27分
3.28
東戸塚パーク・ホームズ
1,761万円〜2,413万円
100〜102万円/坪
57.31㎡〜79.38㎡
神奈川県横浜市戸塚区秋葉町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩24分
3.11
グリーンゲイブルズ東戸塚
914万円〜924万円
85〜86万円/坪
35.2㎡
神奈川県横浜市戸塚区秋葉町
相鉄いずみ野線「緑園都市」駅 バス12分後、徒歩2分
3.02