提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ウィステリアたまプラーザ
川崎市宮前区・たまプラーザ駅 徒歩19分・築35年
資産性スコア
3.16
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
3,399万円
3LDK
73.15m²
2階/4階建
ノムコム
3,399万円
3LDK
73.15m²
販売価格
3,399万円
ウィステリアたまプラーザ
3LDK
73.15m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩19分
販売価格
2,480万円
鷺沼さくら公園スカイマンション
3LDK
63.25m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩13分
販売価格
2,480万円
百合ヶ丘サニーフラット
4LDK
82.12m²
神奈川県川崎市麻生区高石5丁目
小田急線「百合ヶ丘」駅 徒歩13分
販売価格
2,480万円
エスペランサ藤が丘
2LDK
52.90m²
神奈川県横浜市青葉区梅が丘
東急田園都市線 藤が丘駅 徒歩18分
販売価格
3,399万円
ウィステリアたまプラーザ
3LDK
73.15m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩19分
販売価格
2,480万円
鷺沼さくら公園スカイマンション
3LDK
63.25m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩13分
販売価格
2,480万円
百合ヶ丘サニーフラット
4LDK
82.12m²
神奈川県川崎市麻生区高石5丁目
小田急線「百合ヶ丘」駅 徒歩13分
販売価格
2,480万円
エスペランサ藤が丘
2LDK
52.90m²
神奈川県横浜市青葉区梅が丘
東急田園都市線 藤が丘駅 徒歩18分
販売価格
3,399万円
ウィステリアたまプラーザ
3LDK
73.15m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩19分
販売価格
2,480万円
鷺沼さくら公園スカイマンション
3LDK
63.25m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩13分
販売価格
2,480万円
百合ヶ丘サニーフラット
4LDK
82.12m²
神奈川県川崎市麻生区高石5丁目
小田急線「百合ヶ丘」駅 徒歩13分
販売価格
2,480万円
エスペランサ藤が丘
2LDK
52.90m²
神奈川県横浜市青葉区梅が丘
東急田園都市線 藤が丘駅 徒歩18分
周辺にある相場が近い物件
エスペランサ第3たまプラーザ
1,707万円
110〜110万円/坪
51.12㎡
神奈川県川崎市宮前区犬蔵
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩18分
3.18
グリーンコーポ多摩プラザA棟
1,996万円〜2,121万円
107〜114万円/坪
61.2㎡
神奈川県川崎市宮前区犬蔵
東急田園都市線「宮前平」駅 バス9分後、徒歩4分
3.19
ウインザーハイム宮前平アーベイン
2,110万円〜2,138万円
97〜98万円/坪
71.5㎡
神奈川県川崎市宮前区犬蔵
東急田園都市線「宮前平」駅 バス5分後、徒歩1分
3.1
たまプラーザハイム
1,552万円
93〜93万円/坪
55.0㎡
神奈川県川崎市宮前区犬蔵
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩16分
3.06
スカイコートたまプラーザ
624万円〜655万円
126〜131万円/坪
16.0㎡〜16.47㎡
神奈川県川崎市宮前区犬蔵
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩10分
3.32
マイキャッスルたまプラーザ
2,583万円〜2,933万円
147〜155万円/坪
57.89㎡〜62.7㎡
神奈川県川崎市宮前区犬蔵
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩20分
3.47
グレーシアガーデンたまプラーザ
3,545万円〜6,227万円
173〜191万円/坪
65.82㎡〜108.46㎡
神奈川県川崎市宮前区犬蔵
東急田園都市線「宮前平」駅 バス8分後、徒歩1分
3.65
シンフォニアたまプラーザ
3,407万円〜3,439万円
182〜185万円/坪
61.35㎡〜61.75㎡
神奈川県川崎市宮前区犬蔵
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩13分
3.6
川崎市宮前区犬蔵の人気物件
グレーシアガーデンたまプラーザ
3,545万円〜6,227万円
173〜191万円/坪
65.82㎡〜108.46㎡
神奈川県川崎市宮前区犬蔵
東急田園都市線「宮前平」駅 バス8分後、徒歩1分
3.65
シャリエたまプラーザ
5,593万円〜8,381万円
276〜304万円/坪
63.43㎡〜92.61㎡
神奈川県川崎市宮前区犬蔵
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩12分
4.15
マイキャッスルたまプラーザ
2,583万円〜2,933万円
147〜155万円/坪
57.89㎡〜62.7㎡
神奈川県川崎市宮前区犬蔵
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩20分
3.47
ドレッセ美しの森シルフィーノ
6,093万円〜6,796万円
253〜261万円/坪
77.23㎡〜86.17㎡
神奈川県川崎市宮前区犬蔵
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩16分
3.91
ドレッセ美しの森セントヴェールイーストヒル
7,121万円〜7,412万円
297〜300万円/坪
78.54㎡〜82.55㎡
神奈川県川崎市宮前区犬蔵
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩12分
3.99
グランノアたまプラーザ
4,509万円〜7,625万円
244〜257万円/坪
61.11㎡〜100.21㎡
神奈川県川崎市宮前区犬蔵
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩14分
3.92
ブランズたまプラーザ美しの森グラシス
5,673万円〜7,708万円
240〜259万円/坪
76.09㎡〜98.25㎡
神奈川県川崎市宮前区犬蔵
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩13分
3.9
グランシティたまプラーザI
3,693万円〜4,841万円
181〜211万円/坪
63.52㎡〜80.37㎡
神奈川県川崎市宮前区犬蔵
東急田園都市線「宮前平」駅 バス11分後、徒歩6分
3.73