提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
キャッスル柏
柏市・柏駅 徒歩9分・築35年
資産性スコア
3.17
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,590万円
3LDK
74.92m²
販売価格
2,380万円
ブルーハイツ柏
3LDK
68.04m²
常磐線「柏」徒歩7分
販売価格
2,288万円
モア・ステージ南柏
3LDK
78.21m²
千代田・常磐緩行線「南柏」徒歩21分
販売価格
2,199万円
レクオス柏
3LDK
75.01m²
東武野田線「新柏」徒歩21分
販売価格
2,300万円
レジデンシャルスター柏
1LDK
33.91m²
千葉県柏市あけぼの4丁目
JR常磐線 「柏駅」 徒歩6分
販売価格
2,198万円
ダイアパレス新柏
3LDK
75.95m²
東武野田線「新柏」徒歩17分
販売価格
2,290万円
モアステージ新柏弐番館
3LDK
70.53m²
東武野田線「新柏」徒歩15分
販売価格
2,200万円
シーアイハイツ北小金M棟
3SLDK
84.43m²
千葉県松戸市平賀
JR千代田・常磐緩行線 「北小金駅」 徒歩10分
NEW
販売価格
2,380万円
ライオンズマンション北小金
62.04m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩16分
販売価格
2,390万円
セントラルコート我孫子
3LDK
77.47m²
千葉県我孫子市我孫子3丁目
JR常磐線 「我孫子駅」 徒歩15分
販売価格
2,098万円
コンホール南柏
3LDK
65.45m²
千葉県柏市豊町2丁目
常磐線(各駅停車) 南柏駅 徒歩13分
販売価格
2,380万円
ブルーハイツ柏
3LDK
68.04m²
常磐線「柏」徒歩7分
販売価格
2,288万円
モア・ステージ南柏
3LDK
78.21m²
千代田・常磐緩行線「南柏」徒歩21分
販売価格
2,199万円
レクオス柏
3LDK
75.01m²
東武野田線「新柏」徒歩21分
販売価格
2,300万円
レジデンシャルスター柏
1LDK
33.91m²
千葉県柏市あけぼの4丁目
JR常磐線 「柏駅」 徒歩6分
販売価格
2,198万円
ダイアパレス新柏
3LDK
75.95m²
東武野田線「新柏」徒歩17分
販売価格
2,290万円
モアステージ新柏弐番館
3LDK
70.53m²
東武野田線「新柏」徒歩15分
販売価格
2,200万円
シーアイハイツ北小金M棟
3SLDK
84.43m²
千葉県松戸市平賀
JR千代田・常磐緩行線 「北小金駅」 徒歩10分
NEW
販売価格
2,380万円
ライオンズマンション北小金
62.04m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩16分
販売価格
2,390万円
セントラルコート我孫子
3LDK
77.47m²
千葉県我孫子市我孫子3丁目
JR常磐線 「我孫子駅」 徒歩15分
販売価格
2,098万円
コンホール南柏
3LDK
65.45m²
千葉県柏市豊町2丁目
常磐線(各駅停車) 南柏駅 徒歩13分
販売価格
2,380万円
ブルーハイツ柏
3LDK
68.04m²
常磐線「柏」徒歩7分
販売価格
2,288万円
モア・ステージ南柏
3LDK
78.21m²
千代田・常磐緩行線「南柏」徒歩21分
販売価格
2,199万円
レクオス柏
3LDK
75.01m²
東武野田線「新柏」徒歩21分
販売価格
2,300万円
レジデンシャルスター柏
1LDK
33.91m²
千葉県柏市あけぼの4丁目
JR常磐線 「柏駅」 徒歩6分
販売価格
2,198万円
ダイアパレス新柏
3LDK
75.95m²
東武野田線「新柏」徒歩17分
販売価格
2,290万円
モアステージ新柏弐番館
3LDK
70.53m²
東武野田線「新柏」徒歩15分
販売価格
2,200万円
シーアイハイツ北小金M棟
3SLDK
84.43m²
千葉県松戸市平賀
JR千代田・常磐緩行線 「北小金駅」 徒歩10分
NEW
販売価格
2,380万円
ライオンズマンション北小金
62.04m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩16分
販売価格
2,390万円
セントラルコート我孫子
3LDK
77.47m²
千葉県我孫子市我孫子3丁目
JR常磐線 「我孫子駅」 徒歩15分
販売価格
2,098万円
コンホール南柏
3LDK
65.45m²
千葉県柏市豊町2丁目
常磐線(各駅停車) 南柏駅 徒歩13分
ローヤルシティ柏
2,702万円〜3,489万円
132〜142万円/坪
67.28㎡〜81.56㎡
千葉県柏市旭町
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩4分
3.37
NICアーバンハイム柏
1,087万円〜1,385万円
65〜71万円/坪
54.86㎡〜64.55㎡
千葉県柏市旭町
JR常磐線各駅停車「南柏」駅 徒歩6分
2.86
アンビシャス柏
2,385万円〜3,971万円
142〜154万円/坪
55.26㎡〜86.46㎡
千葉県柏市旭町
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩9分
3.44
カームヤタ藤第三
1,878万円〜2,076万円
101〜105万円/坪
61.32㎡〜65.01㎡
千葉県柏市旭町
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩17分
3.13
モアルヤタ藤
907万円〜960万円
98〜103万円/坪
29.9㎡〜30.6㎡
千葉県柏市旭町
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩17分
3.11
ムーンストーンハイツ
606万円〜1,273万円
100〜108万円/坪
20.03㎡〜38.88㎡
千葉県柏市旭町
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩4分
3.13
リノア柏
2,189万円〜2,773万円
104〜106万円/坪
68.25㎡〜87.2㎡
千葉県柏市旭町
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩10分
3.15
オーバル柏
540万円〜641万円
98〜101万円/坪
18.0㎡〜21.0㎡
千葉県柏市旭町
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩4分
3.11
柏市旭町の人気物件
プラウド柏ガーデン
5,171万円〜7,525万円
250〜289万円/坪
68.03㎡〜87.37㎡
千葉県柏市旭町
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩9分
3.93
サーパスシティ柏
3,620万円〜6,132万円
160〜221万円/坪
70.06㎡〜99.76㎡
千葉県柏市旭町
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩5分
3.75
ローヤルシティ柏
2,702万円〜3,489万円
132〜142万円/坪
67.28㎡〜81.56㎡
千葉県柏市旭町
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩4分
3.37
アンビシャス柏
2,385万円〜3,971万円
142〜154万円/坪
55.26㎡〜86.46㎡
千葉県柏市旭町
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩9分
3.44
サーパス柏駅前マークタワー
4,263万円〜5,629万円
213〜222万円/坪
65.16㎡〜83.91㎡
千葉県柏市旭町
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩3分
3.8
藤和シティホームズ柏駅前
3,647万円〜5,297万円
224〜250万円/坪
53.29㎡〜70.0㎡
千葉県柏市旭町
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩3分
3.9
ライフピア柏フィオーレ
4,127万円〜5,109万円
210〜228万円/坪
64.82㎡〜74.55㎡
千葉県柏市旭町
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩2分
3.82
ザ・ウインベル柏
3,020万円〜3,448万円
131〜142万円/坪
76.2㎡〜80.15㎡
千葉県柏市旭町
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩12分
3.34