提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
クリオ大通り公園壱番館
横浜市中区・阪東橋駅 徒歩1分・築35年
資産性スコア
3.45
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
980万円
1K
16.07m²
2階
南
管理費等:7,500円/月
修繕積立金:3,500円/月
販売価格
748万円
左近山団地 2街区2号棟
3DK
58.44m²
相鉄本線「二俣川」徒歩19分
販売価格
730万円
ライオンズマンション生麦第二
1R
18.12m²
神奈川県横浜市鶴見区生麦1丁目
京浜急行線「生麦」駅 徒歩4分
販売価格
750万円
ホーメストハイツ大通り公園
ワンルーム
16.32m²
神奈川県横浜市南区真金町1丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 阪東橋駅 徒歩5分
NEW
販売価格
748万円
左近山団地 2街区2号棟
3DK
58.44m²
相鉄本線「二俣川」徒歩19分
販売価格
730万円
ライオンズマンション生麦第二
1R
18.12m²
神奈川県横浜市鶴見区生麦1丁目
京浜急行線「生麦」駅 徒歩4分
販売価格
750万円
ホーメストハイツ大通り公園
ワンルーム
16.32m²
神奈川県横浜市南区真金町1丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 阪東橋駅 徒歩5分
NEW
販売価格
748万円
左近山団地 2街区2号棟
3DK
58.44m²
相鉄本線「二俣川」徒歩19分
販売価格
730万円
ライオンズマンション生麦第二
1R
18.12m²
神奈川県横浜市鶴見区生麦1丁目
京浜急行線「生麦」駅 徒歩4分
販売価格
750万円
ホーメストハイツ大通り公園
ワンルーム
16.32m²
神奈川県横浜市南区真金町1丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 阪東橋駅 徒歩5分
ニューライフ横浜大通り公園
765万円〜1,496万円
141〜159万円/坪
16.42㎡〜32.49㎡
神奈川県横浜市中区弥生町
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」駅 徒歩6分
3.47
ライオンズマンション伊勢佐木長者町第2
661万円〜2,143万円
139〜150万円/坪
15.71㎡〜47.27㎡
神奈川県横浜市中区弥生町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩2分
3.37
パレステージ関内大通り公園
3,588万円〜7,843万円
341〜423万円/坪
34.14㎡〜62.64㎡
神奈川県横浜市中区弥生町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩3分
4.51
エクセレントシティ横濱大通り公園
5,296万円〜7,628万円
397〜422万円/坪
44.09㎡〜60.15㎡
神奈川県横浜市中区弥生町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩4分
4.43
広洋フォルム大通り公園
749万円〜1,570万円
153〜160万円/坪
16.05㎡〜32.4㎡
神奈川県横浜市中区弥生町
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」駅 徒歩2分
3.46
サンクレスト伊勢佐木
1,125万円〜5,997万円
153〜188万円/坪
24.3㎡〜105.03㎡
神奈川県横浜市中区弥生町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩3分
3.51
モナーク伊勢佐木
1,218万円〜2,674万円
142〜151万円/坪
28.37㎡〜58.24㎡
神奈川県横浜市中区弥生町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩2分
3.39
ネオアージュ横浜大通り公園
757万円〜2,196万円
153〜170万円/坪
16.26㎡〜42.7㎡
神奈川県横浜市中区弥生町
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」駅 徒歩6分
3.5
横浜市中区弥生町の人気物件
ストークタワー大通り公園1
3,171万円〜4,745万円
232〜248万円/坪
42.25㎡〜66.43㎡
神奈川県横浜市中区弥生町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩4分
3.84
エクセレントシティ横濱大通り公園
5,296万円〜7,628万円
397〜422万円/坪
44.09㎡〜60.15㎡
神奈川県横浜市中区弥生町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩4分
4.43
メインステージ横濱弥生町
2,251万円〜2,451万円
359〜393万円/坪
20.35㎡〜21.03㎡
神奈川県横浜市中区弥生町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩6分
4.47
パレステージ関内大通り公園
3,588万円〜7,843万円
341〜423万円/坪
34.14㎡〜62.64㎡
神奈川県横浜市中区弥生町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩3分
4.51
ストークタワー大通り公園3
5,059万円〜5,249万円
195〜203万円/坪
85.48㎡
神奈川県横浜市中区弥生町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩4分
3.68
サンクレスト伊勢佐木
1,125万円〜5,997万円
153〜188万円/坪
24.3㎡〜105.03㎡
神奈川県横浜市中区弥生町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩3分
3.51
ライオンズマンション伊勢佐木長者町第2
661万円〜2,143万円
139〜150万円/坪
15.71㎡〜47.27㎡
神奈川県横浜市中区弥生町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩2分
3.37
アルコード横濱大通公園
4,228万円〜5,582万円
256〜263万円/坪
53.23㎡〜71.25㎡
神奈川県横浜市中区弥生町
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」駅 徒歩4分
3.91