提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
朝日多摩川プラザ
川崎市中原区・新丸子駅 徒歩9分・築36年
資産性スコア
3.64
販売
1
賃貸
2
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
990万円
1R
16.75m²
8階
南東
管理費等:8,000円/月
修繕積立金:5,000円/月
朝日多摩川プラザを良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
敷金なし(0…
6.7万円
/月
管理費等 5,000円
ワンルーム
16.59m²
7階 / 11階
敷 0円
礼 6.7万円
駅近
2階以上
オートロック
インターネット対応
システムキッチン
エアコン
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
5.6万円
/月
管理費等 6,000円
ワンルーム
16.67m²
6階 / 11階
敷 5.6万円
礼 5.6万円
販売価格
880万円
ストーク新丸子2番館
1K
16.50m²
神奈川県川崎市中原区丸子通1丁目
東急東横線 新丸子駅 徒歩8分
NEW
販売価格
900万円
スカイコート元住吉第2
ワンルーム
16.50m²
神奈川県川崎市中原区木月大町
東急東横線 元住吉駅 徒歩12分
販売価格
890万円
日吉第五コーポ別館
1K
27.20m²
神奈川県横浜市港北区日吉本町3丁目
横浜市営地下鉄グリーンライン 日吉本町駅 徒歩8分
NEW
販売価格
900万円
レクセル日吉
1K
14.79m²
神奈川県横浜市港北区日吉本町4丁目
横浜市営地下鉄グリーンライン 日吉本町駅 徒歩11分
NEW
販売価格
900万円
エル・ヴィーナ大森
1K
16.64m²
東京都大田区大森西4丁目
京急本線 大森町駅 徒歩12分
販売価格
890万円
トップ・ルーム品川第二
ワンルーム
9.53m²
東京都品川区大井1丁目
京浜東北線 大井町駅 徒歩5分
NEW
販売価格
890万円
スカイコート宮崎台第四
ワンルーム
16.47m²
神奈川県川崎市宮前区宮崎3丁目
東急田園都市線 宮崎台駅 徒歩7分
NEW
販売価格
840万円
スカイコート川崎第5
1K
17.83m²
神奈川県川崎市川崎区池田1丁目
京急本線 八丁畷駅 徒歩2分
NEW
販売価格
850万円
グラビス川崎
ワンルーム
15.27m²
神奈川県川崎市川崎区渡田山王町
南武線 川崎新町駅 徒歩5分
販売価格
890万円
メゾン・ド・オーポン
ワンルーム
14.23m²
東京都世田谷区砧2丁目
小田急小田原線 千歳船橋駅 徒歩10分
販売価格
880万円
ストーク新丸子2番館
1K
16.50m²
神奈川県川崎市中原区丸子通1丁目
東急東横線 新丸子駅 徒歩8分
NEW
販売価格
900万円
スカイコート元住吉第2
ワンルーム
16.50m²
神奈川県川崎市中原区木月大町
東急東横線 元住吉駅 徒歩12分
販売価格
890万円
日吉第五コーポ別館
1K
27.20m²
神奈川県横浜市港北区日吉本町3丁目
横浜市営地下鉄グリーンライン 日吉本町駅 徒歩8分
NEW
販売価格
900万円
レクセル日吉
1K
14.79m²
神奈川県横浜市港北区日吉本町4丁目
横浜市営地下鉄グリーンライン 日吉本町駅 徒歩11分
NEW
販売価格
900万円
エル・ヴィーナ大森
1K
16.64m²
東京都大田区大森西4丁目
京急本線 大森町駅 徒歩12分
販売価格
890万円
トップ・ルーム品川第二
ワンルーム
9.53m²
東京都品川区大井1丁目
京浜東北線 大井町駅 徒歩5分
NEW
販売価格
890万円
スカイコート宮崎台第四
ワンルーム
16.47m²
神奈川県川崎市宮前区宮崎3丁目
東急田園都市線 宮崎台駅 徒歩7分
NEW
販売価格
840万円
スカイコート川崎第5
1K
17.83m²
神奈川県川崎市川崎区池田1丁目
京急本線 八丁畷駅 徒歩2分
NEW
販売価格
850万円
グラビス川崎
ワンルーム
15.27m²
神奈川県川崎市川崎区渡田山王町
南武線 川崎新町駅 徒歩5分
販売価格
890万円
メゾン・ド・オーポン
ワンルーム
14.23m²
東京都世田谷区砧2丁目
小田急小田原線 千歳船橋駅 徒歩10分
販売価格
880万円
ストーク新丸子2番館
1K
16.50m²
神奈川県川崎市中原区丸子通1丁目
東急東横線 新丸子駅 徒歩8分
NEW
販売価格
900万円
スカイコート元住吉第2
ワンルーム
16.50m²
神奈川県川崎市中原区木月大町
東急東横線 元住吉駅 徒歩12分
販売価格
890万円
日吉第五コーポ別館
1K
27.20m²
神奈川県横浜市港北区日吉本町3丁目
横浜市営地下鉄グリーンライン 日吉本町駅 徒歩8分
NEW
販売価格
900万円
レクセル日吉
1K
14.79m²
神奈川県横浜市港北区日吉本町4丁目
横浜市営地下鉄グリーンライン 日吉本町駅 徒歩11分
NEW
販売価格
900万円
エル・ヴィーナ大森
1K
16.64m²
東京都大田区大森西4丁目
京急本線 大森町駅 徒歩12分
販売価格
890万円
トップ・ルーム品川第二
ワンルーム
9.53m²
東京都品川区大井1丁目
京浜東北線 大井町駅 徒歩5分
NEW
販売価格
890万円
スカイコート宮崎台第四
ワンルーム
16.47m²
神奈川県川崎市宮前区宮崎3丁目
東急田園都市線 宮崎台駅 徒歩7分
NEW
販売価格
840万円
スカイコート川崎第5
1K
17.83m²
神奈川県川崎市川崎区池田1丁目
京急本線 八丁畷駅 徒歩2分
NEW
販売価格
850万円
グラビス川崎
ワンルーム
15.27m²
神奈川県川崎市川崎区渡田山王町
南武線 川崎新町駅 徒歩5分
販売価格
890万円
メゾン・ド・オーポン
ワンルーム
14.23m²
東京都世田谷区砧2丁目
小田急小田原線 千歳船橋駅 徒歩10分
周辺にある相場が近い物件
新丸子センチュリープラザ21
801万円〜963万円
180〜190万円/坪
14.62㎡〜17.67㎡
神奈川県川崎市中原区丸子通
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩3分
3.6
ニックハイム新丸子
1,301万円〜2,990万円
178〜190万円/坪
23.18㎡〜51.84㎡
神奈川県川崎市中原区丸子通
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩4分
3.64
エクセルシオール新丸子
2,065万円〜6,755万円
302〜329万円/坪
22.52㎡〜68.01㎡
神奈川県川崎市中原区丸子通
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩4分
4.15
新丸子ダイカンプラザシティ
755万円〜970万円
174〜183万円/坪
14.29㎡〜18.42㎡
神奈川県川崎市中原区丸子通
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩5分
3.6
中村ハイム
1,960万円〜2,040万円
177〜177万円/坪
36.5㎡〜38.0㎡
神奈川県川崎市中原区丸子通
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩5分
3.55
飯塚ハウス
1,178万円
177〜177万円/坪
22.0㎡
神奈川県川崎市中原区丸子通
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩6分
3.57
丸子マンション
1,318万円〜2,165万円
166〜180万円/坪
26.28㎡〜39.6㎡
神奈川県川崎市中原区丸子通
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩4分
3.59
MBコーポ
932万円〜972万円
176〜183万円/坪
17.5㎡
神奈川県川崎市中原区丸子通
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩8分
3.58
川崎市中原区丸子通の人気物件
クリオラベルヴィ武蔵小杉グレイス
4,038万円〜7,789万円
411〜520万円/坪
32.5㎡〜54.33㎡
神奈川県川崎市中原区丸子通
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩4分
4.57
パークスクエア多摩川グリーンレジデンス
6,857万円〜8,604万円
312〜343万円/坪
72.26㎡〜84.37㎡
神奈川県川崎市中原区丸子通
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩6分
4.29
シティハウス多摩川テラス
5,870万円〜9,563万円
349〜443万円/坪
55.2㎡〜73.73㎡
神奈川県川崎市中原区丸子通
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩5分
4.54
新丸子センチュリープラザ21
801万円〜963万円
180〜190万円/坪
14.62㎡〜17.67㎡
神奈川県川崎市中原区丸子通
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩3分
3.6
アルシア新丸子
4,092万円〜8,770万円
332〜377万円/坪
40.35㎡〜78.46㎡
神奈川県川崎市中原区丸子通
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩4分
4.34
ヴィラ新丸子
3,114万円〜3,331万円
260〜265万円/坪
39.54㎡〜41.5㎡
神奈川県川崎市中原区丸子通
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩7分
3.89
新丸子パーク・ホームズ
1,640万円〜5,172万円
285〜311万円/坪
19.0㎡〜54.88㎡
神奈川県川崎市中原区丸子通
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩7分
4.1
ガーラ・グランディ新丸子
2,947万円〜3,296万円
487〜545万円/坪
20.0㎡
神奈川県川崎市中原区丸子通
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩4分
4.61