提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
コスモ浦和西
さいたま市桜区・南与野駅 徒歩9分・築36年
資産性スコア
3.04
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,780万円
2DK
50.68m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
2,980万円
3LDK
75.75m²
販売価格
2,290万円
リコス元町
3DK
57.30m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩17分
NEW
販売価格
1,980万円
グリーンミユキ中浦和2番館
3LDK
65.61m²
埼京線「中浦和」徒歩22分
販売価格
1,780万円
ビューパレー与野桜丘B棟
61.74m²
埼京線「与野本町」徒歩19分
販売価格
1,880万円
メゾン浦和 A棟
2LDK
65.68m²
埼京線「中浦和」徒歩15分
販売価格
1,980万円
ダイアパレス武蔵浦和
3LDK
66.18m²
武蔵野線「西浦和」徒歩12分
販売価格
1,980万円
ダイアパレス武蔵浦和
3LDK
66.18m²
埼玉県さいたま市南区四谷1丁目
武蔵野線「西浦和」駅 徒歩12分
販売価格
2,180万円
エクセルコート浦和
3LDK
74.88m²
埼京線「南与野」バス9分 徒歩5分
販売価格
2,320万円
ライオンズマンション浦和西高前
2LDK
67.56m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩18分
販売価格
2,280万円
レイニオン岸町
1LDK
52.48m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩13分
販売価格
2,280万円
イトーピア西浦和
2LDK
64.40m²
埼玉県さいたま市桜区西堀4丁目
武蔵野線 西浦和駅 徒歩13分
NEW
販売価格
2,290万円
リコス元町
3DK
57.30m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩17分
NEW
販売価格
1,980万円
グリーンミユキ中浦和2番館
3LDK
65.61m²
埼京線「中浦和」徒歩22分
販売価格
1,780万円
ビューパレー与野桜丘B棟
61.74m²
埼京線「与野本町」徒歩19分
販売価格
1,880万円
メゾン浦和 A棟
2LDK
65.68m²
埼京線「中浦和」徒歩15分
販売価格
1,980万円
ダイアパレス武蔵浦和
3LDK
66.18m²
武蔵野線「西浦和」徒歩12分
販売価格
1,980万円
ダイアパレス武蔵浦和
3LDK
66.18m²
埼玉県さいたま市南区四谷1丁目
武蔵野線「西浦和」駅 徒歩12分
販売価格
2,180万円
エクセルコート浦和
3LDK
74.88m²
埼京線「南与野」バス9分 徒歩5分
販売価格
2,320万円
ライオンズマンション浦和西高前
2LDK
67.56m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩18分
販売価格
2,280万円
レイニオン岸町
1LDK
52.48m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩13分
販売価格
2,280万円
イトーピア西浦和
2LDK
64.40m²
埼玉県さいたま市桜区西堀4丁目
武蔵野線 西浦和駅 徒歩13分
NEW
販売価格
2,290万円
リコス元町
3DK
57.30m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩17分
NEW
販売価格
1,980万円
グリーンミユキ中浦和2番館
3LDK
65.61m²
埼京線「中浦和」徒歩22分
販売価格
1,780万円
ビューパレー与野桜丘B棟
61.74m²
埼京線「与野本町」徒歩19分
販売価格
1,880万円
メゾン浦和 A棟
2LDK
65.68m²
埼京線「中浦和」徒歩15分
販売価格
1,980万円
ダイアパレス武蔵浦和
3LDK
66.18m²
武蔵野線「西浦和」徒歩12分
販売価格
1,980万円
ダイアパレス武蔵浦和
3LDK
66.18m²
埼玉県さいたま市南区四谷1丁目
武蔵野線「西浦和」駅 徒歩12分
販売価格
2,180万円
エクセルコート浦和
3LDK
74.88m²
埼京線「南与野」バス9分 徒歩5分
販売価格
2,320万円
ライオンズマンション浦和西高前
2LDK
67.56m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩18分
販売価格
2,280万円
レイニオン岸町
1LDK
52.48m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩13分
販売価格
2,280万円
イトーピア西浦和
2LDK
64.40m²
埼玉県さいたま市桜区西堀4丁目
武蔵野線 西浦和駅 徒歩13分
ソシアーレ・ミラン中浦和 PARTⅠ
554万円〜654万円
111〜114万円/坪
16.47㎡〜19.1㎡
埼玉県さいたま市桜区西堀
JR埼京線「中浦和」駅 徒歩5分
3.2
ラミーユ浦和ハイライズセカンドキャッスル
3,066万円〜4,228万円
124〜128万円/坪
80.09㎡〜111.99㎡
埼玉県さいたま市桜区西堀
JR武蔵野線「西浦和」駅 徒歩11分
3.31
ネオハイツ中浦和
2,586万円〜2,894万円
121〜129万円/坪
67.08㎡〜75.36㎡
埼玉県さいたま市桜区西堀
JR埼京線「中浦和」駅 徒歩8分
3.29
レーベンリヴァーレ中浦和ファーストレジデンス
2,269万円〜4,036万円
121〜139万円/坪
60.8㎡〜100.68㎡
埼玉県さいたま市桜区西堀
JR埼京線「中浦和」駅 徒歩19分
3.3
トップ中浦和第1
398万円〜462万円
86〜91万円/坪
15.22㎡〜16.84㎡
埼玉県さいたま市桜区西堀
JR埼京線「中浦和」駅 徒歩10分
3.03
コーポフジ
1,100万円〜1,111万円
89〜90万円/坪
40.5㎡
埼玉県さいたま市桜区西堀
JR埼京線「中浦和」駅 徒歩16分
3.04
グリーンハイム中浦和
1,562万円〜1,599万円
88〜90万円/坪
58.32㎡
埼玉県さいたま市桜区西堀
JR埼京線「中浦和」駅 徒歩16分
3.04
ヨウコースクウェア中浦和
440万円〜452万円
88〜90万円/坪
16.47㎡
埼玉県さいたま市桜区西堀
JR埼京線「中浦和」駅 徒歩14分
3.04
さいたま市桜区西堀の人気物件
TOP中浦和
422万円〜522万円
92〜93万円/坪
15.1㎡〜18.46㎡
埼玉県さいたま市桜区西堀
JR埼京線「中浦和」駅 徒歩10分
3.06
レーベンリヴァーレ中浦和ファーストレジデンス
2,269万円〜4,036万円
121〜139万円/坪
60.8㎡〜100.68㎡
埼玉県さいたま市桜区西堀
JR埼京線「中浦和」駅 徒歩19分
3.3
ラミーユ浦和ハイライズセカンドキャッスル
3,066万円〜4,228万円
124〜128万円/坪
80.09㎡〜111.99㎡
埼玉県さいたま市桜区西堀
JR武蔵野線「西浦和」駅 徒歩11分
3.31
グロ-ベル ザ・中浦和 日向ノ杜
3,689万円〜5,079万円
215〜239万円/坪
56.55㎡〜70.15㎡
埼玉県さいたま市桜区西堀
JR埼京線「中浦和」駅 徒歩11分
3.82
サニーコート南与野第2
2,817万円〜3,876万円
133〜148万円/坪
68.88㎡〜87.62㎡
埼玉県さいたま市桜区西堀
JR埼京線「南与野」駅 徒歩11分
3.37
レーベンハイム中浦和フォートエターナル
3,407万円〜4,763万円
163〜171万円/坪
67.16㎡〜93.59㎡
埼玉県さいたま市桜区西堀
JR埼京線「中浦和」駅 徒歩8分
3.57
ネオハイツ中浦和
2,586万円〜2,894万円
121〜129万円/坪
67.08㎡〜75.36㎡
埼玉県さいたま市桜区西堀
JR埼京線「中浦和」駅 徒歩8分
3.29
コスモシティ浦和クレイベル
2,578万円〜3,411万円
126〜134万円/坪
67.2㎡〜85.04㎡
埼玉県さいたま市桜区西堀
JR埼京線「南与野」駅 徒歩15分
3.33