提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ストーク新丸子弐番館
川崎市中原区・新丸子駅 徒歩8分・築36年
資産性スコア
3.53
販売
賃貸
2
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
保証人不要
5.8万円
/月
管理費等 3,000円
1K
16.5m²
6階 / 8階
敷 5.8万円
礼 0円
駅近
オートロック
システムキッチン
エアコン
エレベーター
角部屋
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
敷金なし(0…
6.1万円
/月
管理費等 9,000円
ワンルーム
16.5m²
3階 / 8階
敷 0円
礼 6.1万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
880万円
ストーク新丸子2番館
1K
16.50m²
神奈川県川崎市中原区丸子通1丁目
東急東横線 新丸子駅 徒歩8分
NEW
販売価格
820万円
トップ新丸子
1R
14.59m²
神奈川県川崎市中原区上丸子八幡町
東急東横線 新丸子駅 徒歩5分
NEW
販売価格
920万円
メインステージ久が原
1R
22.34m²
東京都大田区鵜の木1丁目
東急池上線 久が原駅 徒歩7分
NEW
販売価格
1,000万円
日興パレスセゾン田園調布
ワンルーム
15.18m²
東京都世田谷区東玉川1丁目
東急目黒線 奥沢駅 徒歩8分
販売価格
1,000万円
メゾン・ド・ジョワ
ワンルーム
12.83m²
東京都世田谷区奥沢5丁目
東急東横線 自由が丘駅 徒歩6分
販売価格
920万円
スカイコート元住吉第2
ワンルーム
16.50m²
神奈川県川崎市中原区木月大町
東急東横線 元住吉駅 徒歩12分
販売価格
1,000万円
スカイコート元住吉第2
ワンルーム
14.68m²
神奈川県川崎市中原区木月大町
東急東横線 元住吉駅 徒歩10分
販売価格
900万円
スカイコート元住吉第2
ワンルーム
16.50m²
神奈川県川崎市中原区木月大町
東急東横線 元住吉駅 徒歩12分
販売価格
960万円
トップ自由が丘第三
ワンルーム
12.11m²
東京都目黒区緑が丘1丁目
東急大井町線 緑が丘駅 徒歩5分
NEW
販売価格
950万円
TOP自由が丘第3
ワンルーム
10.79m²
東京都目黒区緑が丘1丁目
東急大井町線 緑が丘駅 徒歩5分
販売価格
880万円
ストーク新丸子2番館
1K
16.50m²
神奈川県川崎市中原区丸子通1丁目
東急東横線 新丸子駅 徒歩8分
NEW
販売価格
820万円
トップ新丸子
1R
14.59m²
神奈川県川崎市中原区上丸子八幡町
東急東横線 新丸子駅 徒歩5分
NEW
販売価格
920万円
メインステージ久が原
1R
22.34m²
東京都大田区鵜の木1丁目
東急池上線 久が原駅 徒歩7分
NEW
販売価格
1,000万円
日興パレスセゾン田園調布
ワンルーム
15.18m²
東京都世田谷区東玉川1丁目
東急目黒線 奥沢駅 徒歩8分
販売価格
1,000万円
メゾン・ド・ジョワ
ワンルーム
12.83m²
東京都世田谷区奥沢5丁目
東急東横線 自由が丘駅 徒歩6分
販売価格
920万円
スカイコート元住吉第2
ワンルーム
16.50m²
神奈川県川崎市中原区木月大町
東急東横線 元住吉駅 徒歩12分
販売価格
1,000万円
スカイコート元住吉第2
ワンルーム
14.68m²
神奈川県川崎市中原区木月大町
東急東横線 元住吉駅 徒歩10分
販売価格
900万円
スカイコート元住吉第2
ワンルーム
16.50m²
神奈川県川崎市中原区木月大町
東急東横線 元住吉駅 徒歩12分
販売価格
960万円
トップ自由が丘第三
ワンルーム
12.11m²
東京都目黒区緑が丘1丁目
東急大井町線 緑が丘駅 徒歩5分
NEW
販売価格
950万円
TOP自由が丘第3
ワンルーム
10.79m²
東京都目黒区緑が丘1丁目
東急大井町線 緑が丘駅 徒歩5分
販売価格
880万円
ストーク新丸子2番館
1K
16.50m²
神奈川県川崎市中原区丸子通1丁目
東急東横線 新丸子駅 徒歩8分
NEW
販売価格
820万円
トップ新丸子
1R
14.59m²
神奈川県川崎市中原区上丸子八幡町
東急東横線 新丸子駅 徒歩5分
NEW
販売価格
920万円
メインステージ久が原
1R
22.34m²
東京都大田区鵜の木1丁目
東急池上線 久が原駅 徒歩7分
NEW
販売価格
1,000万円
日興パレスセゾン田園調布
ワンルーム
15.18m²
東京都世田谷区東玉川1丁目
東急目黒線 奥沢駅 徒歩8分
販売価格
1,000万円
メゾン・ド・ジョワ
ワンルーム
12.83m²
東京都世田谷区奥沢5丁目
東急東横線 自由が丘駅 徒歩6分
販売価格
920万円
スカイコート元住吉第2
ワンルーム
16.50m²
神奈川県川崎市中原区木月大町
東急東横線 元住吉駅 徒歩12分
販売価格
1,000万円
スカイコート元住吉第2
ワンルーム
14.68m²
神奈川県川崎市中原区木月大町
東急東横線 元住吉駅 徒歩10分
販売価格
900万円
スカイコート元住吉第2
ワンルーム
16.50m²
神奈川県川崎市中原区木月大町
東急東横線 元住吉駅 徒歩12分
販売価格
960万円
トップ自由が丘第三
ワンルーム
12.11m²
東京都目黒区緑が丘1丁目
東急大井町線 緑が丘駅 徒歩5分
NEW
販売価格
950万円
TOP自由が丘第3
ワンルーム
10.79m²
東京都目黒区緑が丘1丁目
東急大井町線 緑が丘駅 徒歩5分
朝日多摩川プラザ
823万円〜910万円
173〜182万円/坪
14.92㎡〜16.75㎡
神奈川県川崎市中原区丸子通
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩9分
3.64
新丸子センチュリープラザ21
801万円〜963万円
180〜190万円/坪
14.62㎡〜17.67㎡
神奈川県川崎市中原区丸子通
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩3分
3.6
ニックハイム新丸子
1,301万円〜2,990万円
178〜190万円/坪
23.18㎡〜51.84㎡
神奈川県川崎市中原区丸子通
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩4分
3.64
朝日多摩川マンション
1,561万円〜2,972万円
165〜174万円/坪
31.29㎡〜56.3㎡
神奈川県川崎市中原区丸子通
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩5分
3.53
ブライトコーポ
1,766万円〜3,008万円
162〜170万円/坪
35.22㎡〜58.24㎡
神奈川県川崎市中原区丸子通
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩4分
3.51
ハイタウン新丸子
797万円〜904万円
159〜171万円/坪
16.44㎡〜17.46㎡
神奈川県川崎市中原区丸子通
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩3分
3.51
グリーンハイツ
1,484万円
163〜163万円/坪
30.0㎡
神奈川県川崎市中原区丸子通
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩6分
3.48
朝倉荘
1,446万円
162〜162万円/坪
29.4㎡
神奈川県川崎市中原区丸子通
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩9分
3.46
川崎市中原区丸子通の人気物件
クリオラベルヴィ武蔵小杉グレイス
4,038万円〜7,789万円
411〜520万円/坪
32.5㎡〜54.33㎡
神奈川県川崎市中原区丸子通
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩4分
4.57
パークスクエア多摩川グリーンレジデンス
6,857万円〜8,604万円
312〜343万円/坪
72.26㎡〜84.37㎡
神奈川県川崎市中原区丸子通
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩6分
4.29
シティハウス多摩川テラス
5,870万円〜9,563万円
349〜443万円/坪
55.2㎡〜73.73㎡
神奈川県川崎市中原区丸子通
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩5分
4.54
新丸子センチュリープラザ21
801万円〜963万円
180〜190万円/坪
14.62㎡〜17.67㎡
神奈川県川崎市中原区丸子通
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩3分
3.6
新丸子パーク・ホームズ
1,640万円〜5,172万円
285〜311万円/坪
19.0㎡〜54.88㎡
神奈川県川崎市中原区丸子通
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩7分
4.1
アルシア新丸子
4,092万円〜8,770万円
332〜377万円/坪
40.35㎡〜78.46㎡
神奈川県川崎市中原区丸子通
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩4分
4.34
ヴィラ新丸子
3,114万円〜3,331万円
260〜265万円/坪
39.54㎡〜41.5㎡
神奈川県川崎市中原区丸子通
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩7分
3.89
パークハウス新丸子 リサージュ
6,581万円〜9,283万円
338〜360万円/坪
63.07㎡〜85.22㎡
神奈川県川崎市中原区丸子通
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩5分
4.45