提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ヴェラハイツ鶴見
横浜市鶴見区・鶴見駅 徒歩5分・築37年
資産性スコア
3.43
販売
賃貸
3
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
デザイナーズ
7.7万円
/月
管理費等 ---円
ワンルーム
19.12m²
8階 / 10階
敷 0円
礼 7.7万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
オートロック
宅配ボックス
浴室乾燥機
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
5.9万円
/月
管理費等 5,000円
ワンルーム
19.11m²
6階 / 10階
敷 5.9万円
礼 5.9万円
駅近
2階以上
オートロック
テレビドアホン
宅配ボックス
インターネット対応
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
敷金礼金なし
6.7万円
/月
管理費等 8,000円
ワンルーム
18.59m²
3階 / 10階
敷 0円
礼 0円
販売価格
860万円
ビッグヴァンステイツ伊勢佐木南第2
1K
17.01m²
神奈川県横浜市南区万世町1丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 伊勢佐木長者町駅 徒歩9分
販売価格
870万円
ライオンズマンション横浜大通り公園第三
1R
17.70m²
神奈川県横浜市中区曙町4丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 阪東橋駅 徒歩3分
NEW
販売価格
880万円
ストーク新丸子2番館
1K
16.50m²
神奈川県川崎市中原区丸子通1丁目
東急東横線 新丸子駅 徒歩8分
NEW
販売価格
880万円
シティマンションオリエント伊勢佐木町
ワンルーム
16.16m²
神奈川県横浜市中区伊勢佐木町7丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 阪東橋駅 徒歩4分
販売価格
860万円
ビッグヴァンステイツ伊勢佐木南第2
1K
17.01m²
神奈川県横浜市南区万世町1丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 伊勢佐木長者町駅 徒歩9分
販売価格
870万円
ライオンズマンション横浜大通り公園第三
1R
17.70m²
神奈川県横浜市中区曙町4丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 阪東橋駅 徒歩3分
NEW
販売価格
880万円
ストーク新丸子2番館
1K
16.50m²
神奈川県川崎市中原区丸子通1丁目
東急東横線 新丸子駅 徒歩8分
NEW
販売価格
880万円
シティマンションオリエント伊勢佐木町
ワンルーム
16.16m²
神奈川県横浜市中区伊勢佐木町7丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 阪東橋駅 徒歩4分
販売価格
860万円
ビッグヴァンステイツ伊勢佐木南第2
1K
17.01m²
神奈川県横浜市南区万世町1丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 伊勢佐木長者町駅 徒歩9分
販売価格
870万円
ライオンズマンション横浜大通り公園第三
1R
17.70m²
神奈川県横浜市中区曙町4丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 阪東橋駅 徒歩3分
NEW
販売価格
880万円
ストーク新丸子2番館
1K
16.50m²
神奈川県川崎市中原区丸子通1丁目
東急東横線 新丸子駅 徒歩8分
NEW
販売価格
880万円
シティマンションオリエント伊勢佐木町
ワンルーム
16.16m²
神奈川県横浜市中区伊勢佐木町7丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 阪東橋駅 徒歩4分
ライオンズマンション鶴見中央
722万円〜2,453万円
145〜162万円/坪
16.15㎡〜50.02㎡
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央
京浜急行本線「京急鶴見」駅 徒歩5分
3.46
ネオマイム鶴見リバーサイド
1,120万円
154〜154万円/坪
24.0㎡
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央
京浜急行本線「京急鶴見」駅 徒歩6分
3.43
グランドメゾン鶴見ノースウィング
1,052万円〜1,279万円
126〜144万円/坪
27.06㎡〜29.9㎡
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩5分
3.37
グリーンコーポ鶴見
2,593万円
141〜141万円/坪
60.62㎡
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央
京浜急行本線「京急鶴見」駅 徒歩10分
3.37
シーガル鶴見
774万円〜1,073万円
140〜143万円/坪
18.19㎡〜25.0㎡
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩8分
3.4
ダイアパレス鶴見第2
977万円〜1,231万円
132〜136万円/坪
23.94㎡〜29.88㎡
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央
京浜急行本線「京急鶴見」駅 徒歩6分
3.35
エミネンス紀ノ国
2,112万円
131〜131万円/坪
53.33㎡
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央
JR鶴見線「国道」駅 徒歩2分
3.3
ネオマイム鶴見中央ビューステージ
4,274万円〜4,433万円
184〜191万円/坪
76.63㎡〜76.79㎡
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央
JR鶴見線「国道」駅 徒歩4分
3.61
横浜市鶴見区鶴見中央の人気物件
オーベルグランディオ横浜鶴見コンフォートテラス
5,500万円〜8,398万円
272〜321万円/坪
66.76㎡〜87.0㎡
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩6分
4.18
ロイヤルタワー横濱鶴見
5,693万円〜1億7,219万円
366〜494万円/坪
50.01㎡〜115.35㎡
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩1分
4.54
イクシア横浜鶴見
3,036万円〜4,532万円
249〜295万円/坪
40.13㎡〜50.85㎡
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央
京浜急行本線「京急鶴見」駅 徒歩2分
4.1
ウィルローズ横浜鶴見
6,842万円〜8,223万円
353〜378万円/坪
63.89㎡〜71.84㎡
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央
JR鶴見線「国道」駅 徒歩4分
4.24
オーベルグランディオ横浜鶴見ブリーズテラス
5,732万円〜7,873万円
279〜300万円/坪
66.76㎡〜86.81㎡
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩8分
4.11
リビオレゾン横浜鶴見ステーションサイト
3,346万円〜7,676万円
366〜399万円/坪
30.19㎡〜64.4㎡
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央
京浜急行本線「京急鶴見」駅 徒歩6分
4.38
オーベルグランディオ横浜鶴見アリーナテラス
6,056万円〜7,450万円
298〜300万円/坪
66.76㎡〜82.68㎡
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩7分
3.99
オーベルグランディオ横浜鶴見アリーナテラス
5,880万円〜8,517万円
290〜345万円/坪
66.49㎡〜82.68㎡
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩7分
4.36