提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンションひばりケ丘第2
新座市・ひばりヶ丘駅 徒歩17分・築37年
資産性スコア
3.2
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,480万円
2SLDK
58.85m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
ライオンズマンションひばりケ丘第2を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
ライオンズマンションひばりケ丘第2の
販売価格
1,880万円
東亜グリーンハイツ
2LDK
52.29m²
西武新宿線「花小金井」徒歩24分
販売価格
2,090万円
シーアイマンション清瀬
2LDK
55.71m²
西武池袋・豊島線「清瀬」バス11分 徒歩5分
販売価格
1,480万円
花小金井スカイハイツ
1DK
36.25m²
西武新宿線「花小金井」徒歩4分
販売価格
1,650万円
ライオンズマンション所沢東
55.80m²
武蔵野線「東所沢」徒歩16分
販売価格
2,150万円
ダイアパレス新座グランドパーク21
61.02m²
武蔵野線「新座」徒歩18分
販売価格
1,599万円
志木パストラルマンション
3LDK
82.84m²
武蔵野線「新座」徒歩18分
販売価格
2,000万円
第一ビル
ワンルーム
105.03m²
東京都東久留米市東本町
西武池袋線 東久留米駅 徒歩2分
NEW
販売価格
1,880万円
東亜グリーンハイツ
2LDK
52.29m²
西武新宿線「花小金井」徒歩24分
販売価格
2,090万円
シーアイマンション清瀬
2LDK
55.71m²
西武池袋・豊島線「清瀬」バス11分 徒歩5分
販売価格
1,480万円
花小金井スカイハイツ
1DK
36.25m²
西武新宿線「花小金井」徒歩4分
販売価格
1,650万円
ライオンズマンション所沢東
55.80m²
武蔵野線「東所沢」徒歩16分
販売価格
2,150万円
ダイアパレス新座グランドパーク21
61.02m²
武蔵野線「新座」徒歩18分
販売価格
1,599万円
志木パストラルマンション
3LDK
82.84m²
武蔵野線「新座」徒歩18分
販売価格
2,000万円
第一ビル
ワンルーム
105.03m²
東京都東久留米市東本町
西武池袋線 東久留米駅 徒歩2分
NEW
販売価格
1,880万円
東亜グリーンハイツ
2LDK
52.29m²
西武新宿線「花小金井」徒歩24分
販売価格
2,090万円
シーアイマンション清瀬
2LDK
55.71m²
西武池袋・豊島線「清瀬」バス11分 徒歩5分
販売価格
1,480万円
花小金井スカイハイツ
1DK
36.25m²
西武新宿線「花小金井」徒歩4分
販売価格
1,650万円
ライオンズマンション所沢東
55.80m²
武蔵野線「東所沢」徒歩16分
販売価格
2,150万円
ダイアパレス新座グランドパーク21
61.02m²
武蔵野線「新座」徒歩18分
販売価格
1,599万円
志木パストラルマンション
3LDK
82.84m²
武蔵野線「新座」徒歩18分
販売価格
2,000万円
第一ビル
ワンルーム
105.03m²
東京都東久留米市東本町
西武池袋線 東久留米駅 徒歩2分
NEW
ライオンズマンションひばりケ丘第2の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
ライオンズマンションひばりケ丘第2の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
ライオンズマンションひばりケ丘第2を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
ユニーブルひばりヶ丘リ・ノヴァス
2,247万円〜2,352万円
115〜120万円/坪
64.34㎡
埼玉県新座市栗原
西武池袋線「ひばりヶ丘」駅 徒歩13分
3.23
ライオンズガーデンひばりケ丘第2
2,022万円〜2,637万円
102〜116万円/坪
60.74㎡〜84.0㎡
埼玉県新座市栗原
西武池袋線「ひばりヶ丘」駅 徒歩25分
3.15
キャニオンマンションひばりヶ丘
1,834万円〜2,275万円
97〜99万円/坪
62.14㎡〜76.84㎡
埼玉県新座市栗原
西武池袋線「ひばりヶ丘」駅 徒歩19分
3.1
ひばりが丘兼六ハイム
866万円〜869万円
95〜96万円/坪
29.95㎡
埼玉県新座市栗原
西武池袋線「ひばりヶ丘」駅 徒歩7分
3.09
コスモステージひばりヶ丘アミュージア
2,975万円〜4,471万円
135〜146万円/坪
71.36㎡〜102.02㎡
埼玉県新座市栗原
西武池袋線「ひばりヶ丘」駅 徒歩15分
3.37
森田マンション2号棟
1,860万円〜2,115万円
106〜118万円/坪
57.75㎡〜58.87㎡
埼玉県新座市栗原
西武池袋線「ひばりヶ丘」駅 徒歩11分
3.21
サンネスト栗原
1,441万円〜1,909万円
102〜117万円/坪
46.37㎡〜53.82㎡
埼玉県新座市栗原
西武池袋線「ひばりヶ丘」駅 徒歩16分
3.18
エストワールA
643万円
115〜115万円/坪
18.5㎡
埼玉県新座市栗原
西武池袋線「ひばりヶ丘」駅 徒歩15分
3.19
新座市栗原の人気物件
コスモステージひばりヶ丘アミュージア
2,975万円〜4,471万円
135〜146万円/坪
71.36㎡〜102.02㎡
埼玉県新座市栗原
西武池袋線「ひばりヶ丘」駅 徒歩15分
3.37
ガーラ・レジデンスひばりヶ丘
4,190万円〜5,612万円
240〜248万円/坪
57.7㎡〜76.26㎡
埼玉県新座市栗原
西武池袋線「ひばりヶ丘」駅 徒歩15分
3.84
アーバンキャッスルひばりが丘
2,879万円〜4,469万円
181〜201万円/坪
52.61㎡〜76.13㎡
埼玉県新座市栗原
西武池袋線「ひばりヶ丘」駅 徒歩9分
3.72
ビック武蔵野ひばりが丘65期
1,054万円
76〜76万円/坪
45.89㎡
埼玉県新座市栗原
西武池袋線「ひばりヶ丘」駅 バス7分後、徒歩4分
2.93
セントラルコートひばりケ丘
3,182万円〜3,219万円
149〜151万円/坪
70.23㎡
埼玉県新座市栗原
西武池袋線「ひばりヶ丘」駅 徒歩9分
3.42
ひばりヶ丘コーポ
415万円
94〜94万円/坪
14.58㎡
埼玉県新座市栗原
西武池袋線「ひばりヶ丘」駅 徒歩17分
3.07
武蔵野ベルハイツひばりケ丘第26期
724万円〜729万円
57〜57万円/坪
41.68㎡
埼玉県新座市栗原
西武池袋線「ひばりヶ丘」駅 徒歩17分
2.87
ビッグ武蔵野ひばりが丘
489万円〜604万円
73〜76万円/坪
21.6㎡〜26.82㎡
埼玉県新座市栗原
西武池袋線「ひばりヶ丘」駅 徒歩11分
2.92
ライオンズマンションひばりケ丘第2の駅、市区町村、学区を知る
保谷駅
ライオンズマンションひばりケ丘第2の購入・売却・中古参考相場価格