提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ル・グラン川越
川越市・本川越駅 徒歩9分・築37年
資産性スコア
3.1
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
敷金礼金なし
6.6万円
/月
管理費等 ---円
1LDK
37.8m²
2階 / 6階
敷 0円
礼 0円
駅近
2階以上
販売価格
790万円
川越グリーンパークE-弐号棟
3LDK
73.06m²
埼玉県川越市大字古谷本郷
東武東上線 「川越駅」 バス21分 「川越グリーンパーク」 徒歩2分
販売価格
780万円
新宿団地10号棟
3DK
45.87m²
埼玉県川越市新宿町5丁目
東武東上線 川越駅 徒歩10分
NEW
販売価格
790万円
川越グリーンパークE-弐号棟
3LDK
73.06m²
埼玉県川越市大字古谷本郷
東武東上線 「川越駅」 バス21分 「川越グリーンパーク」 徒歩2分
販売価格
780万円
新宿団地10号棟
3DK
45.87m²
埼玉県川越市新宿町5丁目
東武東上線 川越駅 徒歩10分
NEW
販売価格
790万円
川越グリーンパークE-弐号棟
3LDK
73.06m²
埼玉県川越市大字古谷本郷
東武東上線 「川越駅」 バス21分 「川越グリーンパーク」 徒歩2分
販売価格
780万円
新宿団地10号棟
3DK
45.87m²
埼玉県川越市新宿町5丁目
東武東上線 川越駅 徒歩10分
グリーンコーポ川越
1,675万円〜2,361万円
94〜107万円/坪
58.92㎡〜72.56㎡
埼玉県川越市連雀町
西武新宿線「本川越」駅 徒歩5分
3.12
セラード川越連雀町
2,667万円〜2,860万円
124〜133万円/坪
68.29㎡〜71.23㎡
埼玉県川越市連雀町
西武新宿線「本川越」駅 徒歩9分
3.3
ダイアパレス川越連雀町
3,156万円〜3,845万円
136〜148万円/坪
76.8㎡〜85.84㎡
埼玉県川越市連雀町
西武新宿線「本川越」駅 徒歩8分
3.4
アドールK
858万円〜1,363万円
94〜99万円/坪
30.14㎡〜45.4㎡
埼玉県川越市連雀町
西武新宿線「本川越」駅 徒歩9分
3.09
ライオンズマンション本川越第2
1,658万円〜2,310万円
92〜116万円/坪
59.33㎡〜81.54㎡
埼玉県川越市連雀町
西武新宿線「本川越」駅 徒歩9分
3.1
アーバンコム今利B
498万円〜588万円
85〜90万円/坪
19.32㎡〜22.0㎡
埼玉県川越市連雀町
西武新宿線「本川越」駅 徒歩10分
3.01
シャトー連雀ビルディング
1,012万円〜1,206万円
87〜88万円/坪
38.19㎡〜45.0㎡
埼玉県川越市連雀町
西武新宿線「本川越」駅 徒歩10分
3.01
キャッスルマンション川越D号館
395万円〜453万円
81〜84万円/坪
16.07㎡〜17.79㎡
埼玉県川越市連雀町
西武新宿線「本川越」駅 徒歩10分
2.98
川越市連雀町の人気物件
ルネサンスシティ川越
2,453万円〜3,951万円
148〜176万円/坪
54.78㎡〜81.61㎡
埼玉県川越市連雀町
西武新宿線「本川越」駅 徒歩9分
3.56
レーベンリヴァーレ川越連雀町
3,549万円〜5,103万円
180〜202万円/坪
65.17㎡〜83.32㎡
埼玉県川越市連雀町
西武新宿線「本川越」駅 徒歩8分
3.67
セラード川越連雀町
2,667万円〜2,860万円
124〜133万円/坪
68.29㎡〜71.23㎡
埼玉県川越市連雀町
西武新宿線「本川越」駅 徒歩9分
3.3
ダイアパレス川越連雀町
3,156万円〜3,845万円
136〜148万円/坪
76.8㎡〜85.84㎡
埼玉県川越市連雀町
西武新宿線「本川越」駅 徒歩8分
3.4
キャッスルマンション川越D号館
395万円〜453万円
81〜84万円/坪
16.07㎡〜17.79㎡
埼玉県川越市連雀町
西武新宿線「本川越」駅 徒歩10分
2.98
グリーンコーポ川越
1,675万円〜2,361万円
94〜107万円/坪
58.92㎡〜72.56㎡
埼玉県川越市連雀町
西武新宿線「本川越」駅 徒歩5分
3.12
ライオンズマンション本川越第2
1,658万円〜2,310万円
92〜116万円/坪
59.33㎡〜81.54㎡
埼玉県川越市連雀町
西武新宿線「本川越」駅 徒歩9分
3.1
アドールK
858万円〜1,363万円
94〜99万円/坪
30.14㎡〜45.4㎡
埼玉県川越市連雀町
西武新宿線「本川越」駅 徒歩9分
3.09