提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
新多摩川ハイム2号棟
川崎市多摩区・中野島駅 徒歩3分・築38年
資産性スコア
3.64
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
5,998万円
3SLDK
89.41m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
新多摩川ハイム2号棟を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
新多摩川ハイム2号棟の
販売価格
4,680万円
多摩川中野島ヒルズ
3LDK
75.29m²
南武線「中野島」徒歩6分
販売価格
4,899万円
レリアコート中野島
75.68m²
南武線「中野島」徒歩11分
販売価格
4,980万円
グレーシアパーク調布国領
3LDK
82.25m²
京王線「布田」徒歩17分
販売価格
4,290万円
コスモ登戸
2LDK
68.38m²
小田急小田原線「登戸」徒歩8分
販売価格
4,980万円
ルピナス生田
4LDK
90.30m²
小田急小田原線「生田」徒歩6分
販売価格
4,980万円
ミオカステーロ中野島II
3LDK
70.03m²
南武線「中野島」徒歩13分
販売価格
4,280万円
アイビハイツ調布
3LDK
67.20m²
京王線「布田」徒歩7分
販売価格
4,980万円
ダイアパレス向ヶ丘遊園
3LDK
70.95m²
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」徒歩7分
販売価格
4,680万円
フォルスコート調布
3LDK
77.02m²
京王相模原線「京王多摩川」徒歩12分
販売価格
4,280万円
ソフィア調布染地公園
3LDK+WIC
76.81m²
東京都調布市染地2丁目
京王線 国領駅 徒歩17分
販売価格
4,680万円
多摩川中野島ヒルズ
3LDK
75.29m²
南武線「中野島」徒歩6分
販売価格
4,899万円
レリアコート中野島
75.68m²
南武線「中野島」徒歩11分
販売価格
4,980万円
グレーシアパーク調布国領
3LDK
82.25m²
京王線「布田」徒歩17分
販売価格
4,290万円
コスモ登戸
2LDK
68.38m²
小田急小田原線「登戸」徒歩8分
販売価格
4,980万円
ルピナス生田
4LDK
90.30m²
小田急小田原線「生田」徒歩6分
販売価格
4,980万円
ミオカステーロ中野島II
3LDK
70.03m²
南武線「中野島」徒歩13分
販売価格
4,280万円
アイビハイツ調布
3LDK
67.20m²
京王線「布田」徒歩7分
販売価格
4,980万円
ダイアパレス向ヶ丘遊園
3LDK
70.95m²
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」徒歩7分
販売価格
4,680万円
フォルスコート調布
3LDK
77.02m²
京王相模原線「京王多摩川」徒歩12分
販売価格
4,280万円
ソフィア調布染地公園
3LDK+WIC
76.81m²
東京都調布市染地2丁目
京王線 国領駅 徒歩17分
販売価格
4,680万円
多摩川中野島ヒルズ
3LDK
75.29m²
南武線「中野島」徒歩6分
販売価格
4,899万円
レリアコート中野島
75.68m²
南武線「中野島」徒歩11分
販売価格
4,980万円
グレーシアパーク調布国領
3LDK
82.25m²
京王線「布田」徒歩17分
販売価格
4,290万円
コスモ登戸
2LDK
68.38m²
小田急小田原線「登戸」徒歩8分
販売価格
4,980万円
ルピナス生田
4LDK
90.30m²
小田急小田原線「生田」徒歩6分
販売価格
4,980万円
ミオカステーロ中野島II
3LDK
70.03m²
南武線「中野島」徒歩13分
販売価格
4,280万円
アイビハイツ調布
3LDK
67.20m²
京王線「布田」徒歩7分
販売価格
4,980万円
ダイアパレス向ヶ丘遊園
3LDK
70.95m²
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」徒歩7分
販売価格
4,680万円
フォルスコート調布
3LDK
77.02m²
京王相模原線「京王多摩川」徒歩12分
販売価格
4,280万円
ソフィア調布染地公園
3LDK+WIC
76.81m²
東京都調布市染地2丁目
京王線 国領駅 徒歩17分
新多摩川ハイム2号棟の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
新多摩川ハイム2号棟の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
新多摩川ハイム2号棟を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
新多摩川ハイム1号棟
3,714万円〜4,456万円
156〜164万円/坪
76.07㎡〜89.41㎡
神奈川県川崎市多摩区中野島
JR南武線「中野島」駅 徒歩2分
3.49
ガーデンステイツ中野島
3,719万円
163〜163万円/坪
75.47㎡
神奈川県川崎市多摩区中野島
JR南武線「中野島」駅 徒歩5分
3.48
レリアコート中野島
3,006万円〜4,120万円
146〜157万円/坪
64.87㎡〜88.39㎡
神奈川県川崎市多摩区中野島
JR南武線「中野島」駅 徒歩11分
3.44
新多摩川ハイム6号棟
3,595万円〜3,927万円
143〜146万円/坪
81.47㎡〜89.41㎡
神奈川県川崎市多摩区中野島
JR南武線「中野島」駅 徒歩2分
3.4
クリオ登戸壱番館
2,175万円〜2,209万円
119〜121万円/坪
60.02㎡
神奈川県川崎市多摩区中野島
JR南武線「中野島」駅 徒歩15分
3.24
ニックハイム中野島
2,197万円〜2,204万円
106〜106万円/坪
68.4㎡
神奈川県川崎市多摩区中野島
JR南武線「中野島」駅 徒歩2分
3.15
メインステージ中野島
481万円〜533万円
96〜97万円/坪
16.49㎡〜18.31㎡
神奈川県川崎市多摩区中野島
JR南武線「中野島」駅 徒歩8分
3.1
エクシール中野島
2,869万円〜4,327万円
182〜190万円/坪
51.68㎡〜78.15㎡
神奈川県川崎市多摩区中野島
JR南武線「中野島」駅 徒歩2分
3.71
川崎市多摩区中野島の人気物件
ミオカステーロ中野島IV
5,061万円〜7,362万円
258〜285万円/坪
62.5㎡〜86.53㎡
神奈川県川崎市多摩区中野島
JR南武線「中野島」駅 徒歩4分
3.99
コスモ多摩川中野島ウィングフォルム
3,333万円〜4,994万円
155〜170万円/坪
70.43㎡〜101.97㎡
神奈川県川崎市多摩区中野島
JR南武線「中野島」駅 徒歩9分
3.5
セザール登戸
584万円〜748万円
97〜99万円/坪
19.44㎡〜24.94㎡
神奈川県川崎市多摩区中野島
JR南武線「中野島」駅 徒歩7分
3.11
新多摩川ハイム3号棟
2,990万円〜3,713万円
130〜140万円/坪
76.06㎡〜87.88㎡
神奈川県川崎市多摩区中野島
JR南武線「中野島」駅 徒歩2分
3.39
多摩川テラス
3,459万円〜6,061万円
176〜200万円/坪
64.42㎡〜101.22㎡
神奈川県川崎市多摩区中野島
JR南武線「中野島」駅 徒歩3分
3.69
リバーグリーン和泉
2,313万円〜3,074万円
101〜118万円/坪
67.65㎡〜91.32㎡
神奈川県川崎市多摩区中野島
JR南武線「中野島」駅 徒歩18分
3.19
ガーデンステイツ中野島
3,719万円
163〜163万円/坪
75.47㎡
神奈川県川崎市多摩区中野島
JR南武線「中野島」駅 徒歩5分
3.48
クレッセントオードヴェール(中野島)
3,966万円〜5,121万円
144〜156万円/坪
90.19㎡〜110.66㎡
神奈川県川崎市多摩区中野島
JR南武線「中野島」駅 徒歩15分
3.45
新多摩川ハイム2号棟の駅、市区町村、学区を知る
中野島駅
新多摩川ハイム2号棟の購入・売却・中古参考相場価格