提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ルネ大宮コートハウス
さいたま市大宮区・北与野駅 徒歩24分・築38年
資産性スコア
3.01
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
3,180万円
4LDK
96.91m²
2階/5階建
ノムコム
3,180万円
4LDK
96.91m²
2階
南西
管理費等:13,900円/月
修繕積立金:16,480円/月
3,180万円
4LDK
96.91m²
2階
販売価格
3,180万円
ルネ大宮コートハウス
4LDK
96.91m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩23分
販売価格
1,780万円
ビューパレー与野桜丘B棟
61.74m²
埼京線「与野本町」徒歩19分
販売価格
1,798万円
ビューパレー与野桜丘A棟
2SLDK
64.32m²
埼玉県さいたま市中央区桜丘2丁目
埼京線 与野本町駅 バス10分 三ツ又 バス停下車 徒歩1分
NEW
販売価格
3,180万円
ルネ大宮コートハウス
4LDK
96.91m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩23分
販売価格
1,780万円
ビューパレー与野桜丘B棟
61.74m²
埼京線「与野本町」徒歩19分
販売価格
1,798万円
ビューパレー与野桜丘A棟
2SLDK
64.32m²
埼玉県さいたま市中央区桜丘2丁目
埼京線 与野本町駅 バス10分 三ツ又 バス停下車 徒歩1分
NEW
販売価格
3,180万円
ルネ大宮コートハウス
4LDK
96.91m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩23分
販売価格
1,780万円
ビューパレー与野桜丘B棟
61.74m²
埼京線「与野本町」徒歩19分
販売価格
1,798万円
ビューパレー与野桜丘A棟
2SLDK
64.32m²
埼玉県さいたま市中央区桜丘2丁目
埼京線 与野本町駅 バス10分 三ツ又 バス停下車 徒歩1分
ルネ大宮パークステイツ
2,340万円〜3,740万円
124〜136万円/坪
59.59㎡〜90.57㎡
埼玉県さいたま市大宮区上小町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩15分
3.35
コスモ大宮プレステージ
2,886万円〜2,962万円
151〜152万円/坪
62.5㎡〜64.45㎡
埼玉県さいたま市大宮区上小町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩15分
3.43
第37大宮ハイツ
821万円〜1,083万円
81〜82万円/坪
33.04㎡〜43.72㎡
埼玉県さいたま市大宮区上小町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩18分
2.99
松栄大宮マンション
1,140万円〜1,810万円
76〜84万円/坪
49.58㎡〜71.0㎡
埼玉県さいたま市大宮区上小町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩14分
2.97
ハイツ小島A棟
992万円〜1,005万円
94〜95万円/坪
34.7㎡
埼玉県さいたま市大宮区上小町
JR高崎線「大宮」駅 バス10分後、徒歩1分
3.08
丸新ハイツ
1,450万円〜1,514万円
95〜97万円/坪
50.0㎡〜51.23㎡
埼玉県さいたま市大宮区上小町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩17分
3.1
永原コーポ
891万円〜892万円
71〜71万円/坪
41.26㎡
埼玉県さいたま市大宮区上小町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩28分
2.88
フジヤ・クレスト・コートB
1,634万円
102〜102万円/坪
53.0㎡
埼玉県さいたま市大宮区上小町
JR埼京線「北与野」駅 徒歩25分
3.12
さいたま市大宮区上小町の人気物件
ルネ大宮パークステイツ
2,340万円〜3,740万円
124〜136万円/坪
59.59㎡〜90.57㎡
埼玉県さいたま市大宮区上小町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩15分
3.35
デュオ大宮桜並木通り
3,357万円〜5,681万円
166〜207万円/坪
66.6㎡〜90.81㎡
埼玉県さいたま市大宮区上小町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩16分
3.65
コスモ大宮プレステージ
2,886万円〜2,962万円
151〜152万円/坪
62.5㎡〜64.45㎡
埼玉県さいたま市大宮区上小町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩15分
3.43
D’レスティア大宮上小町
3,037万円〜4,439万円
153〜173万円/坪
65.56㎡〜84.58㎡
埼玉県さいたま市大宮区上小町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩17分
3.49
マノー大宮
2,838万円
150〜150万円/坪
62.41㎡
埼玉県さいたま市大宮区上小町
JR高崎線「大宮」駅 バス6分後、徒歩1分
3.42
松栄大宮マンション
1,140万円〜1,810万円
76〜84万円/坪
49.58㎡〜71.0㎡
埼玉県さいたま市大宮区上小町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩14分
2.97
マイシティ上小町
1,510万円〜2,146万円
185〜197万円/坪
26.93㎡〜36.04㎡
埼玉県さいたま市大宮区上小町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩19分
3.69
フジヤ・クレスト・コートB
1,634万円
102〜102万円/坪
53.0㎡
埼玉県さいたま市大宮区上小町
JR埼京線「北与野」駅 徒歩25分
3.12