提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
セソール川崎京町ハイライズファーストピア
川崎市川崎区・川崎駅 バス13分後 徒歩2分・築38年
資産性スコア
3.37
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
4,298万円
4LDK
89.75m²
7階/15階建
ノムコム
NEW
4,298万円
4LDK
89.75m²
7階
南東
管理費等:12,100円/月
修繕積立金:23,260円/月
3,780万円
4LDK
99.52m²
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
4,298万円
4LDK
89.75m²
販売価格
4,298万円
セソール川崎京町ハイライズファーストピア
4LDK
89.75m²
南武線「小田栄」徒歩11分
販売価格
3,480万円
リジェンヌ京町 3号棟
3LDK
81.70m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス16分 徒歩3分
販売価格
3,899万円
ルイシャトレ鶴見ウエストコート
61.84m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス10分 徒歩2分
NEW
販売価格
3,280万円
パークハイツ鶴見Dウイング
3LDK
75.00m²
神奈川県横浜市鶴見区朝日町2丁目
鶴見線 安善駅 徒歩10分
NEW
販売価格
4,298万円
セソール川崎京町ハイライズファーストピア
4LDK
89.75m²
南武線「小田栄」徒歩11分
販売価格
3,480万円
リジェンヌ京町 3号棟
3LDK
81.70m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス16分 徒歩3分
販売価格
3,899万円
ルイシャトレ鶴見ウエストコート
61.84m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス10分 徒歩2分
NEW
販売価格
3,280万円
パークハイツ鶴見Dウイング
3LDK
75.00m²
神奈川県横浜市鶴見区朝日町2丁目
鶴見線 安善駅 徒歩10分
NEW
販売価格
4,298万円
セソール川崎京町ハイライズファーストピア
4LDK
89.75m²
南武線「小田栄」徒歩11分
販売価格
3,480万円
リジェンヌ京町 3号棟
3LDK
81.70m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス16分 徒歩3分
販売価格
3,899万円
ルイシャトレ鶴見ウエストコート
61.84m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス10分 徒歩2分
NEW
販売価格
3,280万円
パークハイツ鶴見Dウイング
3LDK
75.00m²
神奈川県横浜市鶴見区朝日町2丁目
鶴見線 安善駅 徒歩10分
診断スタート
セソール川崎京町ハイライズファーストピアを見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
リジェンヌ京町3号棟
2,845万円〜3,346万円
117〜125万円/坪
79.91㎡〜88.49㎡
神奈川県川崎市川崎区京町
JR南武線「小田栄」駅 徒歩14分
3.25
アルカサル京町
3,262万円〜3,579万円
153〜161万円/坪
67.87㎡〜75.82㎡
神奈川県川崎市川崎区京町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス11分後、徒歩4分
3.44
ライオンズヴィアーレ横浜ベイ壱番館
4,455万円〜5,778万円
189〜215万円/坪
76.88㎡〜88.95㎡
神奈川県川崎市川崎区京町
JR南武線「川崎新町」駅 徒歩10分
3.68
グリーンシア川崎京町
3,498万円〜6,651万円
183〜206万円/坪
58.76㎡〜110.61㎡
神奈川県川崎市川崎区京町
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス11分後、徒歩2分
3.66
ユーティハイツ
1,927万円〜2,127万円
133〜147万円/坪
47.6㎡
神奈川県川崎市川崎区京町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス10分後、徒歩2分
3.37
リアルピア京町
2,626万円〜2,654万円
136〜138万円/坪
63.6㎡
神奈川県川崎市川崎区京町
JR南武線「川崎新町」駅 徒歩8分
3.36
京町コーポラス第3
1,276万円〜1,461万円
134〜136万円/坪
31.5㎡〜35.5㎡
神奈川県川崎市川崎区京町
JR南武線「川崎新町」駅 徒歩11分
3.34
リヴィエール京町
702万円〜739万円
133〜135万円/坪
17.46㎡〜17.99㎡
神奈川県川崎市川崎区京町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス10分後、徒歩2分
3.36
川崎市川崎区京町の人気物件
グリーンシア川崎京町
3,498万円〜6,651万円
183〜206万円/坪
58.76㎡〜110.61㎡
神奈川県川崎市川崎区京町
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス11分後、徒歩2分
3.66
レーベン川崎京町
5,194万円〜6,808万円
249〜264万円/坪
68.48㎡〜85.86㎡
神奈川県川崎市川崎区京町
JR南武線「川崎新町」駅 徒歩10分
3.92
ライオンズヴィアーレ横濱ベイ 壱番館
3,554万円〜6,150万円
189〜196万円/坪
61.47㎡〜104.07㎡
神奈川県川崎市川崎区京町
JR南武線「川崎新町」駅 徒歩10分
3.73
小田公園エルハイツ
1,902万円〜2,499万円
102〜116万円/坪
57.75㎡〜79.47㎡
神奈川県川崎市川崎区京町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス14分後、徒歩2分
3.16
リジェンヌ京町2号棟
3,049万円〜3,703万円
126〜139万円/坪
77.44㎡〜87.82㎡
神奈川県川崎市川崎区京町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス13分後、徒歩2分
3.32
リジェンヌ京町3号棟
2,845万円〜3,346万円
117〜125万円/坪
79.91㎡〜88.49㎡
神奈川県川崎市川崎区京町
JR南武線「小田栄」駅 徒歩14分
3.25
コスモ京町エクシード
2,976万円〜4,404万円
138〜167万円/坪
69.62㎡〜96.2㎡
神奈川県川崎市川崎区京町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス13分後、徒歩1分
3.46
アルカサル京町
3,262万円〜3,579万円
153〜161万円/坪
67.87㎡〜75.82㎡
神奈川県川崎市川崎区京町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス11分後、徒歩4分
3.44