提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
メゾン・ド・アミティエ
川崎市川崎区・東門前駅 徒歩15分・築38年
資産性スコア
3.13
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,380万円
2K
24m²
2階
北西
管理費等:7,000円/月
修繕積立金:4,710円/月
販売価格
980万円
東建北寺尾ハイツ
3LDK
60.78m²
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾5丁目
京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス8分 北寺尾 バス停より徒歩1分
販売価格
1,180万円
マリオンテクノウイング川崎
ワンルーム
16.50m²
神奈川県川崎市川崎区堀之内町
京急本線 京急川崎駅 徒歩10分
販売価格
980万円
東建北寺尾ハイツ
3LDK
60.78m²
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾5丁目
京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス8分 北寺尾 バス停より徒歩1分
販売価格
1,180万円
マリオンテクノウイング川崎
ワンルーム
16.50m²
神奈川県川崎市川崎区堀之内町
京急本線 京急川崎駅 徒歩10分
販売価格
980万円
東建北寺尾ハイツ
3LDK
60.78m²
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾5丁目
京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス8分 北寺尾 バス停より徒歩1分
販売価格
1,180万円
マリオンテクノウイング川崎
ワンルーム
16.50m²
神奈川県川崎市川崎区堀之内町
京急本線 京急川崎駅 徒歩10分
川崎ロイヤルマンション
2,445万円〜2,462万円
114〜114万円/坪
70.95㎡
神奈川県川崎市川崎区四谷上町
京浜急行大師線「東門前」駅 徒歩18分
3.2
ライオンズマンション川崎四谷
453万円〜625万円
88〜90万円/坪
16.73㎡〜23.16㎡
神奈川県川崎市川崎区四谷上町
京浜急行大師線「東門前」駅 徒歩17分
3.04
川崎グランドハイツ第二
1,437万円〜1,465万円
103〜105万円/坪
45.88㎡
神奈川県川崎市川崎区四谷上町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス16分後、徒歩5分
3.13
川崎大師南スカイマンション
1,764万円
107〜107万円/坪
54.56㎡
神奈川県川崎市川崎区四谷上町
京浜急行大師線「東門前」駅 徒歩17分
3.15
川崎グランドハイツ第一
1,521万円〜1,553万円
112〜114万円/坪
44.84㎡
神奈川県川崎市川崎区四谷上町
京浜急行大師線「東門前」駅 徒歩16分
3.19
メゾン四谷
936万円〜1,032万円
86〜86万円/坪
36.0㎡〜39.65㎡
神奈川県川崎市川崎区四谷上町
京浜急行大師線「京急川崎」駅 バス15分後、徒歩4分
3
エスポ・フジヨシ
738万円〜1,512万円
113〜122万円/坪
21.6㎡〜43.2㎡
神奈川県川崎市川崎区四谷上町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス15分後、徒歩4分
3.23
TOP川崎第8
572万円〜580万円
119〜120万円/坪
15.89㎡〜16.0㎡
神奈川県川崎市川崎区四谷上町
京浜急行大師線「東門前」駅 徒歩16分
3.24
川崎市川崎区四谷上町の人気物件
サングレイス川崎エアリーステージ
2,429万円〜4,079万円
138〜159万円/坪
57.66㎡〜85.39㎡
神奈川県川崎市川崎区四谷上町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス15分後、徒歩5分
3.45
川崎ロイヤルマンション
2,445万円〜2,462万円
114〜114万円/坪
70.95㎡
神奈川県川崎市川崎区四谷上町
京浜急行大師線「東門前」駅 徒歩18分
3.2
エルガ川崎大師公園
2,416万円〜3,984万円
181〜190万円/坪
43.56㎡〜70.63㎡
神奈川県川崎市川崎区四谷上町
京浜急行大師線「東門前」駅 徒歩12分
3.66
グランフォルム南川崎
1,659万円〜1,918万円
129〜134万円/坪
42.0㎡〜49.0㎡
神奈川県川崎市川崎区四谷上町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス11分後、徒歩2分
3.33
川崎グランドハイツ第一
1,521万円〜1,553万円
112〜114万円/坪
44.84㎡
神奈川県川崎市川崎区四谷上町
京浜急行大師線「東門前」駅 徒歩16分
3.19
グランイーグル大師公園
2,102万円〜2,207万円
124〜130万円/坪
56.05㎡
神奈川県川崎市川崎区四谷上町
京浜急行大師線「東門前」駅 徒歩13分
3.28