提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
セザール南林間
座間市・南林間駅 バス5分後 徒歩4分・築38年
資産性スコア
2.87
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,499万円
2DK
55.12m²
1階
南東
管理費等:11,424円/月
修繕積立金:10,088円/月
1,499万円
2SDK
55.12m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
1,499万円
2LDK
55.12m²
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
1,499万円
2SLDK
55.12m²
販売価格
890万円
東海町田マンション
2DK
42.05m²
小田急小田原線「町田」徒歩14分
販売価格
800万円
相武台グリーンパーク2街区1号棟
3LDK
68.25m²
神奈川県相模原市南区新磯野4丁目
小田急小田原線 相武台前駅 徒歩20分
NEW
販売価格
890万円
東海町田マンション
2DK
42.05m²
小田急小田原線「町田」徒歩14分
販売価格
800万円
相武台グリーンパーク2街区1号棟
3LDK
68.25m²
神奈川県相模原市南区新磯野4丁目
小田急小田原線 相武台前駅 徒歩20分
NEW
販売価格
890万円
東海町田マンション
2DK
42.05m²
小田急小田原線「町田」徒歩14分
販売価格
800万円
相武台グリーンパーク2街区1号棟
3LDK
68.25m²
神奈川県相模原市南区新磯野4丁目
小田急小田原線 相武台前駅 徒歩20分
周辺にある相場が近い物件
ジョイフルハイツ2南林間
671万円〜692万円
50〜51万円/坪
43.65㎡〜45.19㎡
神奈川県座間市ひばりが丘
小田急江ノ島線「南林間」駅 徒歩27分
2.79
三協・鶴間ガーデンハウス
786万円
50〜50万円/坪
51.63㎡
神奈川県座間市ひばりが丘
相鉄本線「相模大塚」駅 徒歩18分
2.73
グリーンヒルズひばりが丘
1,367万円〜1,543万円
74〜77万円/坪
59.84㎡〜67.26㎡
神奈川県座間市ひばりが丘
小田急江ノ島線「南林間」駅 徒歩26分
2.92
ハイネス南林間
687万円〜700万円
44〜45万円/坪
51.42㎡
神奈川県座間市ひばりが丘
小田急江ノ島線「南林間」駅 徒歩26分
2.73
ライオンズマンション南林間第2
975万円〜1,377万円
82〜86万円/坪
38.99㎡〜52.69㎡
神奈川県座間市ひばりが丘
小田急江ノ島線「南林間」駅 バス6分後、徒歩6分
2.99
エステスクエア南林間
1,745万円〜1,910万円
89〜90万円/坪
64.83㎡〜69.6㎡
神奈川県座間市ひばりが丘
小田急江ノ島線「南林間」駅 バス7分後、徒歩3分
3.04
ライネスハイムひばりが丘
2,134万円〜2,532万円
95〜100万円/坪
70.26㎡〜84.51㎡
神奈川県座間市ひばりが丘
小田急江ノ島線「南林間」駅 バス10分後、徒歩2分
3.11
レオパレス相模大塚第3
292万円〜619万円
60〜64万円/坪
16.0㎡〜32.0㎡
神奈川県座間市ひばりが丘
小田急江ノ島線「鶴間」駅 徒歩23分
2.72
座間市ひばりが丘の人気物件
モラーダさがみ野ラークヒルズ
2,279万円〜2,739万円
109〜120万円/坪
68.58㎡〜75.66㎡
神奈川県座間市ひばりが丘
相鉄本線「さがみ野」駅 徒歩10分
3.22
ライネスハイムひばりが丘
2,134万円〜2,532万円
95〜100万円/坪
70.26㎡〜84.51㎡
神奈川県座間市ひばりが丘
小田急江ノ島線「南林間」駅 バス10分後、徒歩2分
3.11
ハイネス南林間
687万円〜700万円
44〜45万円/坪
51.42㎡
神奈川県座間市ひばりが丘
小田急江ノ島線「南林間」駅 徒歩26分
2.73
ジョイフルハイツ南林間
1,072万円〜1,118万円
84〜86万円/坪
40.87㎡〜43.75㎡
神奈川県座間市ひばりが丘
小田急江ノ島線「南林間」駅 徒歩18分
3.01
グリーンビレッジひばりが丘
2,072万円〜2,256万円
98〜101万円/坪
68.9㎡〜74.14㎡
神奈川県座間市ひばりが丘
相鉄本線「さがみ野」駅 徒歩17分
3.11
ファミーハイツ絹 III
482万円
66〜66万円/坪
24.0㎡
神奈川県座間市ひばりが丘
相鉄本線「さがみ野」駅 徒歩23分
2.79
ヴァンテーヌひばりが丘
1,784万円〜2,189万円
94〜95万円/坪
62.48㎡〜76.02㎡
神奈川県座間市ひばりが丘
相鉄本線「さがみ野」駅 バス5分後、徒歩3分
3.07
エステスクエア南林間
1,745万円〜1,910万円
89〜90万円/坪
64.83㎡〜69.6㎡
神奈川県座間市ひばりが丘
小田急江ノ島線「南林間」駅 バス7分後、徒歩3分
3.04