提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
コスモ青葉台ホワイト・コートB棟
横浜市青葉区・青葉台駅 バス5分後 徒歩1分・築39年
資産性スコア
3.33
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,080万円
3LDK
72.59m²
1階
販売価格
2,850万円
ライオンズマンション青葉台第3
3DK
63.01m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩18分
販売価格
7,480万円
マークワンタワー長津田
3LDK
83.61m²
東急田園都市線「長津田」徒歩2分
販売価格
4,580万円
ライフレビュー長津田ヒルズ
2LDK
79.06m²
横浜線「長津田」徒歩8分
販売価格
3,880万円
ライム長津田5番館
3LDK
78.28m²
東急田園都市線「長津田」徒歩5分
販売価格
3,780万円
東急ドエルアルス長津田
3LDK
64.60m²
横浜線「長津田」徒歩9分
販売価格
3,799万円
ダイアパレス長津田
3LDK
69.44m²
東急田園都市線「田奈」徒歩10分
販売価格
4,980万円
ライフレビュー長津田
3LDK
82.08m²
東急田園都市線「長津田」徒歩8分
販売価格
5,980万円
サンマンション青葉台ガーデン
3LDK
78.30m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩6分
販売価格
3,990万円
グランビスタ青葉台
3LDK
65.14m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩8分
販売価格
3,080万円
コスモ青葉台ホワイトコートB棟 南西向き専用庭物件/Reform物件/周辺の生活環境良好
3LDK
72.59m²
神奈川県横浜市青葉区しらとり台
東急田園都市線 青葉台駅 バス5分 稲荷前 バス停下車 徒歩1分
販売価格
2,850万円
ライオンズマンション青葉台第3
3DK
63.01m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩18分
販売価格
7,480万円
マークワンタワー長津田
3LDK
83.61m²
東急田園都市線「長津田」徒歩2分
販売価格
4,580万円
ライフレビュー長津田ヒルズ
2LDK
79.06m²
横浜線「長津田」徒歩8分
販売価格
3,880万円
ライム長津田5番館
3LDK
78.28m²
東急田園都市線「長津田」徒歩5分
販売価格
3,780万円
東急ドエルアルス長津田
3LDK
64.60m²
横浜線「長津田」徒歩9分
販売価格
3,799万円
ダイアパレス長津田
3LDK
69.44m²
東急田園都市線「田奈」徒歩10分
販売価格
4,980万円
ライフレビュー長津田
3LDK
82.08m²
東急田園都市線「長津田」徒歩8分
販売価格
5,980万円
サンマンション青葉台ガーデン
3LDK
78.30m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩6分
販売価格
3,990万円
グランビスタ青葉台
3LDK
65.14m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩8分
販売価格
3,080万円
コスモ青葉台ホワイトコートB棟 南西向き専用庭物件/Reform物件/周辺の生活環境良好
3LDK
72.59m²
神奈川県横浜市青葉区しらとり台
東急田園都市線 青葉台駅 バス5分 稲荷前 バス停下車 徒歩1分
販売価格
2,850万円
ライオンズマンション青葉台第3
3DK
63.01m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩18分
販売価格
7,480万円
マークワンタワー長津田
3LDK
83.61m²
東急田園都市線「長津田」徒歩2分
販売価格
4,580万円
ライフレビュー長津田ヒルズ
2LDK
79.06m²
横浜線「長津田」徒歩8分
販売価格
3,880万円
ライム長津田5番館
3LDK
78.28m²
東急田園都市線「長津田」徒歩5分
販売価格
3,780万円
東急ドエルアルス長津田
3LDK
64.60m²
横浜線「長津田」徒歩9分
販売価格
3,799万円
ダイアパレス長津田
3LDK
69.44m²
東急田園都市線「田奈」徒歩10分
販売価格
4,980万円
ライフレビュー長津田
3LDK
82.08m²
東急田園都市線「長津田」徒歩8分
販売価格
5,980万円
サンマンション青葉台ガーデン
3LDK
78.30m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩6分
販売価格
3,990万円
グランビスタ青葉台
3LDK
65.14m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩8分
販売価格
3,080万円
コスモ青葉台ホワイトコートB棟 南西向き専用庭物件/Reform物件/周辺の生活環境良好
3LDK
72.59m²
神奈川県横浜市青葉区しらとり台
東急田園都市線 青葉台駅 バス5分 稲荷前 バス停下車 徒歩1分
ライオンズマンション田奈
444万円〜614万円
98〜104万円/坪
14.49㎡〜20.3㎡
神奈川県横浜市青葉区しらとり台
東急田園都市線「田奈」駅 徒歩12分
3.12
ライオンズガーデン青葉台
3,015万円〜5,530万円
166〜189万円/坪
56.02㎡〜96.39㎡
神奈川県横浜市青葉区しらとり台
JR横浜線「十日市場」駅 徒歩9分
3.6
東急南しらとり台ドエリング
1,130万円〜1,180万円
66〜69万円/坪
56.45㎡
神奈川県横浜市青葉区しらとり台
JR横浜線「十日市場」駅 徒歩11分
2.85
コスモ青葉台ウエストヒルズB棟
2,958万円〜3,107万円
131〜138万円/坪
74.43㎡
神奈川県横浜市青葉区しらとり台
東急田園都市線「田奈」駅 徒歩6分
3.36
クリエールしらとり台
2,069万円〜2,433万円
125〜141万円/坪
54.54㎡〜57.08㎡
神奈川県横浜市青葉区しらとり台
東急田園都市線「田奈」駅 徒歩11分
3.33
ドミールケイ
1,692万円〜1,718万円
133〜135万円/坪
42.0㎡
神奈川県横浜市青葉区しらとり台
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩11分
3.33
カメリア青葉台
1,546万円〜1,573万円
130〜132万円/坪
39.15㎡
神奈川県横浜市青葉区しらとり台
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩12分
3.32
ペアガーデン
1,811万円
132〜132万円/坪
45.15㎡
神奈川県横浜市青葉区しらとり台
東急田園都市線「田奈」駅 徒歩14分
3.33
横浜市青葉区しらとり台の人気物件
ライオンズガーデン青葉台
3,015万円〜5,530万円
166〜189万円/坪
56.02㎡〜96.39㎡
神奈川県横浜市青葉区しらとり台
JR横浜線「十日市場」駅 徒歩9分
3.6
パークホームズ青葉の丘
3,732万円〜4,862万円
171〜192万円/坪
67.26㎡〜91.91㎡
神奈川県横浜市青葉区しらとり台
東急田園都市線「田奈」駅 徒歩13分
3.63
ルーブル横濱青葉台
2,268万円〜2,499万円
292〜321万円/坪
23.51㎡〜27.12㎡
神奈川県横浜市青葉区しらとり台
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩11分
3.99
パークホームズ青葉台シヴィラ
4,146万円〜4,406万円
179〜180万円/坪
75.88㎡〜80.67㎡
神奈川県横浜市青葉区しらとり台
東急田園都市線「田奈」駅 徒歩11分
3.59
しらとり台住宅2号棟
1,735万円〜1,910万円
100〜108万円/坪
54.77㎡〜58.5㎡
神奈川県横浜市青葉区しらとり台
東急田園都市線「田奈」駅 徒歩12分
3.13
ガーデンコート峯
1,557万円〜4,546万円
117〜129万円/坪
43.74㎡〜115.93㎡
神奈川県横浜市青葉区しらとり台
JR横浜線「十日市場」駅 徒歩10分
3.25
パークホームズ青葉台SIVILLA
4,049万円〜6,050万円
177〜232万円/坪
72.92㎡〜89.15㎡
神奈川県横浜市青葉区しらとり台
東急田園都市線「田奈」駅 徒歩11分
3.79
しらとり台住宅1号棟
1,902万円〜2,112万円
107〜119万円/坪
54.77㎡〜58.5㎡
神奈川県横浜市青葉区しらとり台
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩7分
3.21