提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
第5稲毛ハイツ
千葉市稲毛区・京成稲毛駅 徒歩20分・築39年
資産性スコア
2.8
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
2,690万円
3LDK
82.12m²
6階/11階建
ノムコム
NEW
2,690万円
3LDK
82.12m²
6階
南西
管理費等:8,890円/月
修繕積立金:13,920円/月
NEW
2,690万円
3LDK
82.12m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
第5稲毛ハイツを良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
第5稲毛ハイツの
販売価格
2,690万円
第5稲毛ハイツ
3LDK
82.12m²
中央・総武線「稲毛」徒歩21分
販売価格
2,480万円
稲毛スカイタウン やすらぎの街8号館
4LDK
88.12m²
総武本線(総武線快速)「稲毛」バス9分 徒歩3分
販売価格
2,590万円
稲毛スカイタウン・ふれあいの街 弐号館
3LDK
74.10m²
総武本線(総武線快速)「稲毛」バス6分 徒歩2分
販売価格
2,590万円
稲毛スカイタウン・ふれあいの街弐番館
3LDK
74.10m²
千葉県千葉市稲毛区小中台町
総武線 稲毛駅 徒歩23分
販売価格
2,690万円
第5稲毛ハイツ
3LDK
82.12m²
中央・総武線「稲毛」徒歩21分
販売価格
2,480万円
稲毛スカイタウン やすらぎの街8号館
4LDK
88.12m²
総武本線(総武線快速)「稲毛」バス9分 徒歩3分
販売価格
2,590万円
稲毛スカイタウン・ふれあいの街 弐号館
3LDK
74.10m²
総武本線(総武線快速)「稲毛」バス6分 徒歩2分
販売価格
2,590万円
稲毛スカイタウン・ふれあいの街弐番館
3LDK
74.10m²
千葉県千葉市稲毛区小中台町
総武線 稲毛駅 徒歩23分
販売価格
2,690万円
第5稲毛ハイツ
3LDK
82.12m²
中央・総武線「稲毛」徒歩21分
販売価格
2,480万円
稲毛スカイタウン やすらぎの街8号館
4LDK
88.12m²
総武本線(総武線快速)「稲毛」バス9分 徒歩3分
販売価格
2,590万円
稲毛スカイタウン・ふれあいの街 弐号館
3LDK
74.10m²
総武本線(総武線快速)「稲毛」バス6分 徒歩2分
販売価格
2,590万円
稲毛スカイタウン・ふれあいの街弐番館
3LDK
74.10m²
千葉県千葉市稲毛区小中台町
総武線 稲毛駅 徒歩23分
第5稲毛ハイツの
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
第5稲毛ハイツの
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
第5稲毛ハイツを見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
稲毛スカイタウン1号館
1,190万円〜1,502万円
60〜62万円/坪
65.48㎡〜80.56㎡
千葉県千葉市稲毛区小中台町
京成千葉線「京成稲毛」駅 徒歩21分
2.87
第4稲毛ハイツ1
1,668万円
60〜60万円/坪
91.2㎡
千葉県千葉市稲毛区小中台町
京成千葉線「京成稲毛」駅 徒歩22分
2.76
稲毛スカイタウン8号館
1,303万円〜1,517万円
53〜62万円/坪
80.56㎡〜80.59㎡
千葉県千葉市稲毛区小中台町
JR総武線「稲毛」駅 バス10分後、徒歩2分
2.83
稲毛スカイマンションB棟
1,774万円
65〜65万円/坪
89.0㎡
千葉県千葉市稲毛区小中台町
JR総武線「稲毛」駅 徒歩16分
2.81
稲毛スカイタウン6号館
1,611万円〜1,903万円
64〜67万円/坪
83.21㎡〜92.73㎡
千葉県千葉市稲毛区小中台町
JR総武線「稲毛」駅 徒歩19分
2.84
フジコーポ
878万円
66〜66万円/坪
43.74㎡
千葉県千葉市稲毛区小中台町
JR総武線「稲毛」駅 徒歩19分
2.81
稲毛スカイタウン4号館
1,653万円〜1,868万円
62〜70万円/坪
87.28㎡
千葉県千葉市稲毛区小中台町
JR総武線「稲毛」駅 バス8分後、徒歩2分
2.85
カサ・デ・ディアマンテ
382万円〜410万円
65〜67万円/坪
19.26㎡〜20.0㎡
千葉県千葉市稲毛区小中台町
JR総武線「新検見川」駅 徒歩16分
2.72
千葉市稲毛区小中台町の人気物件
アインズコート稲毛小中台プライムコート
1,265万円〜2,205万円
72〜77万円/坪
54.58㎡〜98.38㎡
千葉県千葉市稲毛区小中台町
京成千葉線「京成稲毛」駅 徒歩22分
2.92
稲毛スカイタウン1号館
1,190万円〜1,502万円
60〜62万円/坪
65.48㎡〜80.56㎡
千葉県千葉市稲毛区小中台町
京成千葉線「京成稲毛」駅 徒歩21分
2.87
稲毛スカイマンションA棟
1,562万円〜1,899万円
65〜76万円/坪
75.55㎡〜82.08㎡
千葉県千葉市稲毛区小中台町
JR総武線「稲毛」駅 徒歩16分
2.88
アインズコート稲毛小中台グレースコート
1,200万円〜2,560万円
73〜92万円/坪
52.79㎡〜98.38㎡
千葉県千葉市稲毛区小中台町
京成千葉線「京成稲毛」駅 徒歩22分
2.98
稲毛スカイマンションB棟
1,774万円
65〜65万円/坪
89.0㎡
千葉県千葉市稲毛区小中台町
JR総武線「稲毛」駅 徒歩16分
2.81
第5稲毛ハイツの駅、市区町村、学区を知る
稲毛駅
第5稲毛ハイツの購入・売却・中古参考相場価格