提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ペルテ・中山
横浜市緑区・中山駅 徒歩7分・築39年
資産性スコア
3.09
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
礼金なし(0…
7.3万円
/月
管理費等 2,000円
2K
33.05m²
2階 / 2階
敷 14.6万円
礼 0円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
3,990万円
MACビューネ中山
70.60m²
横浜線「中山」徒歩13分
販売価格
5,180万円
プラウド横濱中山
3LDK
75.02m²
横浜線「中山」徒歩9分
販売価格
3,990万円
森の台メープルランド
75.26m²
横浜線「中山」徒歩14分
販売価格
3,580万円
グランシティレイディアント横濱
3LDK
100.30m²
横浜線「中山」徒歩17分
販売価格
3,298万円
クレストフォルム市が尾南
80.16m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「川和町」徒歩20分
販売価格
3,980万円
ガーデン横浜鴨居
3LDK
75.12m²
横浜線「鴨居」徒歩16分
販売価格
3,790万円
クレストフォルム市ヶ尾南
4LDK
86.94m²
横浜線「鴨居」徒歩23分
販売価格
2,880万円
フォレストヒルズ三保
3LDK
88.97m²
横浜線「中山」バス10分 徒歩7分
販売価格
3,450万円
リブゼ横浜ブライトスクエア
3LDK
80.74m²
横浜線「中山」徒歩17分
販売価格
4,750万円
パレステージ中山2
1LDK+S
54.15m²
神奈川県横浜市緑区中山3丁目
横浜線 中山駅 徒歩4分
NEW
販売価格
3,990万円
MACビューネ中山
70.60m²
横浜線「中山」徒歩13分
販売価格
5,180万円
プラウド横濱中山
3LDK
75.02m²
横浜線「中山」徒歩9分
販売価格
3,990万円
森の台メープルランド
75.26m²
横浜線「中山」徒歩14分
販売価格
3,580万円
グランシティレイディアント横濱
3LDK
100.30m²
横浜線「中山」徒歩17分
販売価格
3,298万円
クレストフォルム市が尾南
80.16m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「川和町」徒歩20分
販売価格
3,980万円
ガーデン横浜鴨居
3LDK
75.12m²
横浜線「鴨居」徒歩16分
販売価格
3,790万円
クレストフォルム市ヶ尾南
4LDK
86.94m²
横浜線「鴨居」徒歩23分
販売価格
2,880万円
フォレストヒルズ三保
3LDK
88.97m²
横浜線「中山」バス10分 徒歩7分
販売価格
3,450万円
リブゼ横浜ブライトスクエア
3LDK
80.74m²
横浜線「中山」徒歩17分
販売価格
4,750万円
パレステージ中山2
1LDK+S
54.15m²
神奈川県横浜市緑区中山3丁目
横浜線 中山駅 徒歩4分
NEW
販売価格
3,990万円
MACビューネ中山
70.60m²
横浜線「中山」徒歩13分
販売価格
5,180万円
プラウド横濱中山
3LDK
75.02m²
横浜線「中山」徒歩9分
販売価格
3,990万円
森の台メープルランド
75.26m²
横浜線「中山」徒歩14分
販売価格
3,580万円
グランシティレイディアント横濱
3LDK
100.30m²
横浜線「中山」徒歩17分
販売価格
3,298万円
クレストフォルム市が尾南
80.16m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「川和町」徒歩20分
販売価格
3,980万円
ガーデン横浜鴨居
3LDK
75.12m²
横浜線「鴨居」徒歩16分
販売価格
3,790万円
クレストフォルム市ヶ尾南
4LDK
86.94m²
横浜線「鴨居」徒歩23分
販売価格
2,880万円
フォレストヒルズ三保
3LDK
88.97m²
横浜線「中山」バス10分 徒歩7分
販売価格
3,450万円
リブゼ横浜ブライトスクエア
3LDK
80.74m²
横浜線「中山」徒歩17分
販売価格
4,750万円
パレステージ中山2
1LDK+S
54.15m²
神奈川県横浜市緑区中山3丁目
横浜線 中山駅 徒歩4分
周辺にある相場が近い物件
第2河内ハイツ
686万円〜701万円
96〜98万円/坪
23.7㎡
神奈川県横浜市緑区中山
横浜市営地下鉄グリーンライン「中山」駅 徒歩5分
3.09
ベルメゾン中山
539万円〜561万円
95〜100万円/坪
18.48㎡〜18.5㎡
神奈川県横浜市緑区中山
横浜市営地下鉄グリーンライン「中山」駅 徒歩9分
3.1
コーポタカハシ
671万円〜714万円
98〜102万円/坪
22.69㎡〜23.2㎡
神奈川県横浜市緑区中山
横浜市営地下鉄グリーンライン「中山」駅 徒歩7分
3.11
グリーンハイムB
1,206万円〜1,216万円
101〜101万円/坪
39.74㎡
神奈川県横浜市緑区中山
横浜市営地下鉄グリーンライン「中山」駅 徒歩15分
3.1
サンシティー昴
1,105万円
101〜101万円/坪
35.9㎡
神奈川県横浜市緑区中山
横浜市営地下鉄グリーンライン「中山」駅 徒歩11分
3.12
グリーンハイムA
1,206万円
101〜101万円/坪
39.74㎡
神奈川県横浜市緑区中山
横浜市営地下鉄グリーンライン「中山」駅 徒歩15分
3.1
中山グリーンハイネス
979万円
102〜102万円/坪
32.0㎡
神奈川県横浜市緑区中山
横浜市営地下鉄グリーンライン「中山」駅 徒歩4分
3.11
ハイツ陽光2棟
623万円〜1,147万円
98〜102万円/坪
21.0㎡〜37.1㎡
神奈川県横浜市緑区中山
横浜市営地下鉄グリーンライン「中山」駅 徒歩9分
3.11
横浜市緑区中山の人気物件
プラウド横濱中山
3,906万円〜5,242万円
188〜208万円/坪
68.5㎡〜84.84㎡
神奈川県横浜市緑区中山
横浜市営地下鉄グリーンライン「中山」駅 徒歩9分
3.71
ザ・パークハウス横濱中山
4,386万円〜6,733万円
217〜264万円/坪
62.75㎡〜87.74㎡
神奈川県横浜市緑区中山
横浜市営地下鉄グリーンライン「中山」駅 徒歩5分
3.96
中山ダイヤモンドマンション
2,364万円〜2,549万円
127〜130万円/坪
61.48㎡〜65.08㎡
神奈川県横浜市緑区中山
横浜市営地下鉄グリーンライン「中山」駅 徒歩2分
3.29
ミオカステーロ横濱中山II
4,378万円〜6,152万円
226〜259万円/坪
60.65㎡〜80.0㎡
神奈川県横浜市緑区中山
横浜市営地下鉄グリーンライン「中山」駅 徒歩13分
---
パルコーポ・アイ2
1,045万円〜1,191万円
142〜151万円/坪
24.27㎡〜26.16㎡
神奈川県横浜市緑区中山
横浜市営地下鉄グリーンライン「中山」駅 徒歩6分
3.44
クリスタルアライ919
1,220万円〜1,331万円
95〜104万円/坪
42.12㎡〜43.38㎡
神奈川県横浜市緑区中山
横浜市営地下鉄グリーンライン「中山」駅 徒歩13分
3.11
ホワイトベルハイツ
467万円〜874万円
101〜106万円/坪
14.57㎡〜28.35㎡
神奈川県横浜市緑区中山
横浜市営地下鉄グリーンライン「中山」駅 徒歩5分
3.13
横濱ライフエスコート中山
1,930万円
192〜192万円/坪
33.92㎡
神奈川県横浜市緑区中山
横浜市営地下鉄グリーンライン「中山」駅 徒歩7分
3.59