提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
国立ダイカンプラザⅡ号館
国分寺市・国立駅 徒歩7分・築40年
資産性スコア
3.42
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
4,280万円
2LDK
52.05m²
販売価格
3,098万円
クリオ武蔵砂川壱番館
3LDK
63.84m²
西武拝島線「武蔵砂川」徒歩9分
販売価格
3,080万円
東急ドエルアルス永山II
3LDK
72.97m²
小田急多摩線「小田急永山」徒歩13分
販売価格
3,090万円
グリーンコーポ豊田
3LDK
63.86m²
中央線「豊田」徒歩17分
販売価格
3,080万円
エクセレントマスターズ八王子中楽坊
1LDK
49.87m²
京王線「京王八王子」徒歩12分
販売価格
3,098万円
クリオ武蔵砂川壱番館
3LDK
63.84m²
西武拝島線「武蔵砂川」徒歩9分
販売価格
3,080万円
東急ドエルアルス永山II
3LDK
72.97m²
小田急多摩線「小田急永山」徒歩13分
販売価格
3,090万円
グリーンコーポ豊田
3LDK
63.86m²
中央線「豊田」徒歩17分
販売価格
3,080万円
エクセレントマスターズ八王子中楽坊
1LDK
49.87m²
京王線「京王八王子」徒歩12分
販売価格
3,098万円
クリオ武蔵砂川壱番館
3LDK
63.84m²
西武拝島線「武蔵砂川」徒歩9分
販売価格
3,080万円
東急ドエルアルス永山II
3LDK
72.97m²
小田急多摩線「小田急永山」徒歩13分
販売価格
3,090万円
グリーンコーポ豊田
3LDK
63.86m²
中央線「豊田」徒歩17分
販売価格
3,080万円
エクセレントマスターズ八王子中楽坊
1LDK
49.87m²
京王線「京王八王子」徒歩12分
周辺にある相場が近い物件
国立ダイカンプラザ2号館
1,925万円〜3,499万円
158〜167万円/坪
40.12㎡〜69.18㎡
東京都国分寺市光町
JR中央線「国立」駅 徒歩7分
3.48
GREEN HILL MANSION II
2,586万円〜2,790万円
149〜150万円/坪
56.93㎡〜61.57㎡
東京都国分寺市光町
JR中央線「国立」駅 徒歩16分
3.41
グリーンヒルマンション II
2,595万円〜3,972万円
150〜164万円/坪
56.92㎡〜82.0㎡
東京都国分寺市光町
JR中央線「国立」駅 徒歩16分
3.44
ベルロー国立
723万円〜778万円
149〜151万円/坪
16.0㎡〜17.0㎡
東京都国分寺市光町
JR中央線「国立」駅 徒歩16分
3.43
インペリアル国立ガーデンハウス西館
3,338万円〜3,339万円
149〜149万円/坪
73.95㎡
東京都国分寺市光町
JR中央線「国立」駅 徒歩14分
3.42
グレイス・パル1
1,846万円〜1,853万円
152〜153万円/坪
40.07㎡
東京都国分寺市光町
JR中央線「国立」駅 徒歩19分
3.43
グレイス・パル2
1,846万円
152〜152万円/坪
40.07㎡
東京都国分寺市光町
JR中央線「国立」駅 徒歩19分
3.43
アルエートA
2,399万円
153〜153万円/坪
51.79㎡
東京都国分寺市光町
JR中央線「国立」駅 徒歩16分
3.43
国分寺市光町の人気物件
セイガステージ国立
3,250万円〜4,146万円
218〜223万円/坪
48.33㎡〜61.42㎡
東京都国分寺市光町
JR中央線「国立」駅 徒歩6分
3.79
クレッセント国立
4,281万円〜7,782万円
225〜250万円/坪
57.59㎡〜113.99㎡
東京都国分寺市光町
JR中央線「国立」駅 徒歩2分
3.86
パークハイム国立
4,011万円〜4,039万円
164〜165万円/坪
80.75㎡〜81.41㎡
東京都国分寺市光町
JR中央線「国立」駅 徒歩5分
3.5
グリーンヒルマンション II
2,595万円〜3,972万円
150〜164万円/坪
56.92㎡〜82.0㎡
東京都国分寺市光町
JR中央線「国立」駅 徒歩16分
3.44
ソフトタウン武蔵野
3,478万円〜5,070万円
173〜184万円/坪
66.34㎡〜93.12㎡
東京都国分寺市光町
JR中央線「国立」駅 徒歩2分
3.64
キングスレジデンス島田
1,426万円〜1,485万円
181〜189万円/坪
26.0㎡
東京都国分寺市光町
JR中央線「国立」駅 徒歩10分
3.62
国立スカイマンション
3,532万円〜3,702万円
180〜180万円/坪
64.74㎡〜67.97㎡
東京都国分寺市光町
JR中央線「国立」駅 徒歩7分
3.57
GRAND WOOD
3,153万円〜4,644万円
257〜265万円/坪
40.0㎡〜57.84㎡
東京都国分寺市光町
JR中央線「国立」駅 徒歩9分
3.96