提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ベルテ片倉
横浜市神奈川区・片倉町駅 徒歩5分・築40年
資産性スコア
3.18
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,180万円
3LDK
72.61m²
3階
販売価格
5,280万円
ナイスヒルズコート三ッ沢片倉
3LDK
63.22m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」徒歩11分
販売価格
5,390万円
リブゼ横浜フェスタ片倉
3LDK
72.96m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」徒歩5分
販売価格
2,490万円
ニックハイム岸根公園第2
2LDK
51.84m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」徒歩6分
販売価格
4,490万円
ロワール岸根公園
1LDK
65.03m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「岸根公園」徒歩3分
販売価格
6,880万円
クレストフォルム横浜片倉町
3LDK
75.65m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」徒歩10分
販売価格
2,790万円
ロイヤルプラザ三ツ沢
3LDK
63.44m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩12分
販売価格
2,280万円
西神大寺団地
4DK
80.68m²
神奈川県横浜市神奈川区神大寺3丁目
横浜ブルー「片倉町」駅 徒歩12分
販売価格
5,999万円
クリオ片倉町八番館
3LDK
75.88m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」徒歩6分
販売価格
2,599万円
藤和ライブタウン横浜神大寺 A棟
3LDK
66.40m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩14分
販売価格
5,999万円
クリオ片倉町八番館
3LDK
75.88m²
神奈川県横浜市神奈川区神大寺2丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 片倉町駅 徒歩6分
NEW
販売価格
5,280万円
ナイスヒルズコート三ッ沢片倉
3LDK
63.22m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」徒歩11分
販売価格
5,390万円
リブゼ横浜フェスタ片倉
3LDK
72.96m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」徒歩5分
販売価格
2,490万円
ニックハイム岸根公園第2
2LDK
51.84m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」徒歩6分
販売価格
4,490万円
ロワール岸根公園
1LDK
65.03m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「岸根公園」徒歩3分
販売価格
6,880万円
クレストフォルム横浜片倉町
3LDK
75.65m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」徒歩10分
販売価格
2,790万円
ロイヤルプラザ三ツ沢
3LDK
63.44m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩12分
販売価格
2,280万円
西神大寺団地
4DK
80.68m²
神奈川県横浜市神奈川区神大寺3丁目
横浜ブルー「片倉町」駅 徒歩12分
販売価格
5,999万円
クリオ片倉町八番館
3LDK
75.88m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」徒歩6分
販売価格
2,599万円
藤和ライブタウン横浜神大寺 A棟
3LDK
66.40m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩14分
販売価格
5,999万円
クリオ片倉町八番館
3LDK
75.88m²
神奈川県横浜市神奈川区神大寺2丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 片倉町駅 徒歩6分
NEW
販売価格
5,280万円
ナイスヒルズコート三ッ沢片倉
3LDK
63.22m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」徒歩11分
販売価格
5,390万円
リブゼ横浜フェスタ片倉
3LDK
72.96m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」徒歩5分
販売価格
2,490万円
ニックハイム岸根公園第2
2LDK
51.84m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」徒歩6分
販売価格
4,490万円
ロワール岸根公園
1LDK
65.03m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「岸根公園」徒歩3分
販売価格
6,880万円
クレストフォルム横浜片倉町
3LDK
75.65m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」徒歩10分
販売価格
2,790万円
ロイヤルプラザ三ツ沢
3LDK
63.44m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩12分
販売価格
2,280万円
西神大寺団地
4DK
80.68m²
神奈川県横浜市神奈川区神大寺3丁目
横浜ブルー「片倉町」駅 徒歩12分
販売価格
5,999万円
クリオ片倉町八番館
3LDK
75.88m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」徒歩6分
販売価格
2,599万円
藤和ライブタウン横浜神大寺 A棟
3LDK
66.40m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩14分
販売価格
5,999万円
クリオ片倉町八番館
3LDK
75.88m²
神奈川県横浜市神奈川区神大寺2丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 片倉町駅 徒歩6分
周辺にある相場が近い物件
ニックハイム岸根公園第2
1,813万円〜2,545万円
113〜116万円/坪
51.84㎡〜72.93㎡
神奈川県横浜市神奈川区片倉
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」駅 徒歩6分
3.21
TOP片倉No.1
534万円〜591万円
112〜117万円/坪
15.66㎡〜16.74㎡
神奈川県横浜市神奈川区片倉
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」駅 徒歩8分
3.23
エミナンス片倉
706万円〜802万円
129〜134万円/坪
18.0㎡〜20.21㎡
神奈川県横浜市神奈川区片倉
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」駅 徒歩13分
3.32
三ツ沢上町パーク・ホームズ弐番館
2,821万円〜2,913万円
146〜152万円/坪
63.2㎡〜63.94㎡
神奈川県横浜市神奈川区片倉
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」駅 徒歩11分
3.41
リブゼ横浜フェスタ片倉
3,606万円
163〜163万円/坪
72.95㎡
神奈川県横浜市神奈川区片倉
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」駅 徒歩5分
3.48
ナイスアーバン横濱片倉町
2,930万円〜2,987万円
163〜164万円/坪
59.04㎡〜60.62㎡
神奈川県横浜市神奈川区片倉
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」駅 徒歩3分
3.48
ナイスヒルズコート三ツ沢片倉
3,714万円〜5,355万円
211〜234万円/坪
57.75㎡〜75.63㎡
神奈川県横浜市神奈川区片倉
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」駅 徒歩11分
3.86
片倉町パークホームズ
2,249万円
110〜110万円/坪
67.38㎡
神奈川県横浜市神奈川区片倉
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」駅 徒歩3分
3.18
横浜市神奈川区片倉の人気物件
シティハウス横濱片倉町ステーションコート
5,329万円〜7,086万円
260〜277万円/坪
67.64㎡〜85.57㎡
神奈川県横浜市神奈川区片倉
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」駅 徒歩2分
4.03
ジェイグラン横浜片倉町
5,232万円〜6,818万円
257〜269万円/坪
66.45㎡〜83.8㎡
神奈川県横浜市神奈川区片倉
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」駅 徒歩7分
3.91
リブゼ横浜フェスタ片倉
3,606万円
163〜163万円/坪
72.95㎡
神奈川県横浜市神奈川区片倉
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」駅 徒歩5分
3.48
グランエルズ横浜インフィニティ
3,450万円〜5,611万円
172〜195万円/坪
64.45㎡〜98.76㎡
神奈川県横浜市神奈川区片倉
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」駅 徒歩14分
3.62
ファインレジデンス横浜片倉パークプレミア
4,192万円〜5,834万円
205〜226万円/坪
63.74㎡〜86.65㎡
神奈川県横浜市神奈川区片倉
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」駅 徒歩12分
3.79
三ツ沢パーク・ホームズ参番館
2,959万円〜3,657万円
149〜152万円/坪
64.68㎡〜79.33㎡
神奈川県横浜市神奈川区片倉
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」駅 徒歩12分
3.42
パレステージ片倉町ナチュラコート
4,160万円〜5,390万円
218〜224万円/坪
62.27㎡〜79.74㎡
神奈川県横浜市神奈川区片倉
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」駅 徒歩6分
3.82
グレーシア横浜片倉
3,904万円〜4,317万円
201〜207万円/坪
62.69㎡〜68.93㎡
神奈川県横浜市神奈川区片倉
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」駅 徒歩3分
3.77