提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
中銀磯子マンシオン
横浜市磯子区・磯子駅 徒歩2分・築40年
資産性スコア
3.32
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
9.4万円
/月
管理費等 5,000円
2DK
39.08m²
5階 / 9階
敷 9.4万円
礼 9.4万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
3,180万円
日神パレステージ磯子の森5番館
67.38m²
根岸線「磯子」徒歩8分
販売価格
3,180万円
第一磯子ハイツ
3LDK
76.64m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩5分
販売価格
2,680万円
磯子センターハイツ
3LDK
62.87m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩2分
NEW
販売価格
1,250万円
屏風ヶ浦住宅2号棟
2LDK
55.56m²
神奈川県横浜市磯子区汐見台2丁目
京急本線 「屏風浦駅」 徒歩7分
販売価格
2,580万円
パシフィック磯子マンション 『 新 規 内 装 フ ル リ フ ォ ー ム 』×『ルーフバルコニー付住戸』
2LDK
62.01m²
神奈川県横浜市磯子区森1丁目
根岸線 磯子駅 徒歩3分
NEW
販売価格
3,180万円
日神パレステージ磯子の森5番館
67.38m²
根岸線「磯子」徒歩8分
販売価格
3,180万円
第一磯子ハイツ
3LDK
76.64m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩5分
販売価格
2,680万円
磯子センターハイツ
3LDK
62.87m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩2分
NEW
販売価格
1,250万円
屏風ヶ浦住宅2号棟
2LDK
55.56m²
神奈川県横浜市磯子区汐見台2丁目
京急本線 「屏風浦駅」 徒歩7分
販売価格
2,580万円
パシフィック磯子マンション 『 新 規 内 装 フ ル リ フ ォ ー ム 』×『ルーフバルコニー付住戸』
2LDK
62.01m²
神奈川県横浜市磯子区森1丁目
根岸線 磯子駅 徒歩3分
NEW
販売価格
3,180万円
日神パレステージ磯子の森5番館
67.38m²
根岸線「磯子」徒歩8分
販売価格
3,180万円
第一磯子ハイツ
3LDK
76.64m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩5分
販売価格
2,680万円
磯子センターハイツ
3LDK
62.87m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩2分
NEW
販売価格
1,250万円
屏風ヶ浦住宅2号棟
2LDK
55.56m²
神奈川県横浜市磯子区汐見台2丁目
京急本線 「屏風浦駅」 徒歩7分
販売価格
2,580万円
パシフィック磯子マンション 『 新 規 内 装 フ ル リ フ ォ ー ム 』×『ルーフバルコニー付住戸』
2LDK
62.01m²
神奈川県横浜市磯子区森1丁目
根岸線 磯子駅 徒歩3分
磯子南パークホームズ
1,078万円〜2,564万円
132〜138万円/坪
26.88㎡〜61.31㎡
神奈川県横浜市磯子区森
京浜急行本線「屏風浦」駅 徒歩7分
3.36
第一磯子ハイツ
2,213万円〜2,216万円
128〜128万円/坪
57.12㎡
神奈川県横浜市磯子区森
JR京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩5分
3.29
ライオンズステーションプラザ磯子
649万円〜785万円
125〜125万円/坪
17.1㎡〜20.7㎡
神奈川県横浜市磯子区森
JR京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩4分
3.29
コスモ磯子ルヴェール
2,756万円〜2,788万円
147〜147万円/坪
61.73㎡〜62.51㎡
神奈川県横浜市磯子区森
JR京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩6分
3.41
日神パレステージ磯子の森7番館
2,815万円〜2,841万円
147〜148万円/坪
62.58㎡〜63.54㎡
神奈川県横浜市磯子区森
JR京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩7分
3.4
ビッグヴァン磯子ステイツ
438万円〜588万円
91〜95万円/坪
15.58㎡〜20.45㎡
神奈川県横浜市磯子区森
京浜急行本線「屏風浦」駅 徒歩4分
3.06
パシフィック磯子マンション
1,525万円〜1,861万円
81〜99万円/坪
62.01㎡
神奈川県横浜市磯子区森
JR京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩3分
3.05
プライムコート磯子屏風ヶ浦
3,232万円〜4,299万円
187〜191万円/坪
55.76㎡〜75.53㎡
神奈川県横浜市磯子区森
京浜急行本線「屏風浦」駅 徒歩7分
3.63
横浜市磯子区森の人気物件
プライム横浜屏風浦
4,391万円〜5,915万円
213〜236万円/坪
67.89㎡〜83.91㎡
神奈川県横浜市磯子区森
京浜急行本線「屏風浦」駅 徒歩1分
3.83
トワイシア横濱磯子
4,147万円〜6,038万円
246〜263万円/坪
54.43㎡〜76.74㎡
神奈川県横浜市磯子区森
JR京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩1分
3.95
磯子駅前ビル
1,698万円〜2,380万円
104〜123万円/坪
51.91㎡〜72.34㎡
神奈川県横浜市磯子区森
JR京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩3分
3.19
クリオ磯子
3,686万円〜4,990万円
218〜234万円/坪
55.68㎡〜70.9㎡
神奈川県横浜市磯子区森
JR京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩2分
3.83
同潤会磯子ハイツ
542万円〜640万円
51〜52万円/坪
34.67㎡〜40.4㎡
神奈川県横浜市磯子区森
JR京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩3分
2.7
ファミール屏風ヶ浦
1,666万円〜1,844万円
100〜105万円/坪
54.73㎡〜60.0㎡
神奈川県横浜市磯子区森
京浜急行本線「屏風浦」駅 徒歩2分
3.14
磯子センチュリーマンション
1,117万円〜2,778万円
100〜135万円/坪
36.93㎡〜83.88㎡
神奈川県横浜市磯子区森
JR京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩4分
3.18
第一磯子ハイツ
2,213万円〜2,216万円
128〜128万円/坪
57.12㎡
神奈川県横浜市磯子区森
JR京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩5分
3.29