提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
コスモ磯子グリーンアベニュー
横浜市磯子区・磯子駅 徒歩13分・築40年
資産性スコア
3
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
560万円
クリオ弘明寺壱番館
1R
16.75m²
神奈川県横浜市南区弘明寺町
横浜市営地下鉄ブルーライン 弘明寺駅 徒歩4分
NEW
販売価格
550万円
クリオ弘明寺壱番館
1R
14.97m²
神奈川県横浜市南区弘明寺町
京急本線 弘明寺駅 徒歩4分
NEW
販売価格
550万円
法泉台ハイツ
2DK
47.09m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区法泉2丁目
横須賀線 東戸塚駅 バス3分 今井町 バス停下車 徒歩9分
NEW
販売価格
560万円
クリオ弘明寺壱番館
1R
16.75m²
神奈川県横浜市南区弘明寺町
横浜市営地下鉄ブルーライン 弘明寺駅 徒歩4分
NEW
販売価格
550万円
クリオ弘明寺壱番館
1R
14.97m²
神奈川県横浜市南区弘明寺町
京急本線 弘明寺駅 徒歩4分
NEW
販売価格
550万円
法泉台ハイツ
2DK
47.09m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区法泉2丁目
横須賀線 東戸塚駅 バス3分 今井町 バス停下車 徒歩9分
NEW
販売価格
560万円
クリオ弘明寺壱番館
1R
16.75m²
神奈川県横浜市南区弘明寺町
横浜市営地下鉄ブルーライン 弘明寺駅 徒歩4分
NEW
販売価格
550万円
クリオ弘明寺壱番館
1R
14.97m²
神奈川県横浜市南区弘明寺町
京急本線 弘明寺駅 徒歩4分
NEW
販売価格
550万円
法泉台ハイツ
2DK
47.09m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区法泉2丁目
横須賀線 東戸塚駅 バス3分 今井町 バス停下車 徒歩9分
周辺にある相場が近い物件
トップ磯子第3
400万円〜436万円
82〜90万円/坪
16.03㎡〜16.3㎡
神奈川県横浜市磯子区磯子
JR京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩13分
3.02
ライオンズマンション磯子第3
392万円〜730万円
89〜90万円/坪
14.39㎡〜26.73㎡
神奈川県横浜市磯子区磯子
JR京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩13分
3.04
エシール磯子
2,101万円〜2,203万円
91〜92万円/坪
75.63㎡〜78.86㎡
神奈川県横浜市磯子区磯子
JR京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩10分
3.07
プチシャンプル磯子
951万円〜1,085万円
97〜105万円/坪
32.4㎡〜34.15㎡
神奈川県横浜市磯子区磯子
JR京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩9分
3.12
ライオンズマンション磯子山王台
2,248万円〜2,349万円
101〜104万円/坪
72.95㎡〜75.9㎡
神奈川県横浜市磯子区磯子
JR京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩19分
3.13
磯子レインボーハイツ10-1号棟
1,317万円〜1,412万円
59〜64万円/坪
72.84㎡
神奈川県横浜市磯子区磯子
JR京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩17分
2.7
ビッグヴァン磯子汐見台
2,070万円〜2,227万円
106〜109万円/坪
64.2㎡〜68.8㎡
神奈川県横浜市磯子区磯子
JR京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩20分
3.17
芦名橋ハイツ
694万円〜1,341万円
37〜56万円/坪
54.64㎡〜84.38㎡
神奈川県横浜市磯子区磯子
JR京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩14分
2.7
横浜市磯子区磯子の人気物件
Brillia City 横浜磯子J棟
4,268万円〜1億3,151万円
250〜306万円/坪
56.19㎡〜142.11㎡
神奈川県横浜市磯子区磯子
JR京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩4分
3.97
エクセレントシティ横浜磯子
3,932万円〜5,348万円
223〜240万円/坪
56.68㎡〜74.48㎡
神奈川県横浜市磯子区磯子
JR京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩7分
3.93
トップ磯子第3
400万円〜436万円
82〜90万円/坪
16.03㎡〜16.3㎡
神奈川県横浜市磯子区磯子
JR京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩13分
3.02
ビッグヴァン磯子汐見台
2,070万円〜2,227万円
106〜109万円/坪
64.2㎡〜68.8㎡
神奈川県横浜市磯子区磯子
JR京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩20分
3.17
Brillia City 横浜磯子D棟
4,368万円〜1億2,425万円
202〜321万円/坪
56.87㎡〜127.86㎡
神奈川県横浜市磯子区磯子
JR京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩4分
3.97
Brillia City 横浜磯子K棟
4,110万円〜1億2,736万円
218〜296万円/坪
58.21㎡〜142.11㎡
神奈川県横浜市磯子区磯子
JR京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩4分
3.96
Brillia City 横浜磯子E棟
4,433万円〜1億570万円
203〜301万円/坪
56.36㎡〜118.37㎡
神奈川県横浜市磯子区磯子
JR京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩4分
3.96
エシール磯子
2,101万円〜2,203万円
91〜92万円/坪
75.63㎡〜78.86㎡
神奈川県横浜市磯子区磯子
JR京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩10分
3.07