提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ハイム川崎2号棟
川崎市幸区・京急川崎駅 徒歩19分・築41年
資産性スコア
3.27
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,480万円
3LDK
63.67m²
1階
南東
管理費等:5,300円/月
修繕積立金:10,600円/月
3,480万円
3LDK
63.67m²
1階
南東
成約の妥当価格を確認する
WILL
ハイム川崎2号棟を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
ハイム川崎2号棟の
販売価格
6,980万円
グランシティユーロレジデンス川崎
3LDK
85.56m²
神奈川県川崎市幸区遠藤町
南武線「矢向」駅 徒歩16分
販売価格
6,980万円
グランシティユーロレジデンス川崎
3LDK
85.56m²
南武線「矢向」徒歩16分
販売価格
3,380万円
川崎河原町分譲共同ビル 15号棟
2LDK
73.12m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩16分
販売価格
6,980万円
アクアリーナ川崎ロッソタワー
3LDK
78.69m²
京浜東北・根岸線「川崎」徒歩18分
販売価格
7,998万円
グラン・エステ川崎ツインタワー
3LDK
82.50m²
神奈川県川崎市幸区戸手4丁目
京浜急行線「京急川崎」駅 徒歩12分
販売価格
7,998万円
グラン・エステ川崎ツインタワー弐番館
3LDK
82.50m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩13分
販売価格
2億5,980万円
クレッセント川崎タワー
2LDK
98.66m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩5分
販売価格
1億8,980万円
サンクタス川崎タワー
103.88m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩7分
販売価格
9,980万円
クレッセント川崎タワー
2LDK
61.34m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩5分
販売価格
5,698万円
フジトピア川崎
3LDK
61.54m²
神奈川県川崎市幸区戸手4丁目
東海道本線 川崎駅 徒歩14分
販売価格
6,980万円
グランシティユーロレジデンス川崎
3LDK
85.56m²
神奈川県川崎市幸区遠藤町
南武線「矢向」駅 徒歩16分
販売価格
6,980万円
グランシティユーロレジデンス川崎
3LDK
85.56m²
南武線「矢向」徒歩16分
販売価格
3,380万円
川崎河原町分譲共同ビル 15号棟
2LDK
73.12m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩16分
販売価格
6,980万円
アクアリーナ川崎ロッソタワー
3LDK
78.69m²
京浜東北・根岸線「川崎」徒歩18分
販売価格
7,998万円
グラン・エステ川崎ツインタワー
3LDK
82.50m²
神奈川県川崎市幸区戸手4丁目
京浜急行線「京急川崎」駅 徒歩12分
販売価格
7,998万円
グラン・エステ川崎ツインタワー弐番館
3LDK
82.50m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩13分
販売価格
2億5,980万円
クレッセント川崎タワー
2LDK
98.66m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩5分
販売価格
1億8,980万円
サンクタス川崎タワー
103.88m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩7分
販売価格
9,980万円
クレッセント川崎タワー
2LDK
61.34m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩5分
販売価格
5,698万円
フジトピア川崎
3LDK
61.54m²
神奈川県川崎市幸区戸手4丁目
東海道本線 川崎駅 徒歩14分
販売価格
6,980万円
グランシティユーロレジデンス川崎
3LDK
85.56m²
神奈川県川崎市幸区遠藤町
南武線「矢向」駅 徒歩16分
販売価格
6,980万円
グランシティユーロレジデンス川崎
3LDK
85.56m²
南武線「矢向」徒歩16分
販売価格
3,380万円
川崎河原町分譲共同ビル 15号棟
2LDK
73.12m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩16分
販売価格
6,980万円
アクアリーナ川崎ロッソタワー
3LDK
78.69m²
京浜東北・根岸線「川崎」徒歩18分
販売価格
7,998万円
グラン・エステ川崎ツインタワー
3LDK
82.50m²
神奈川県川崎市幸区戸手4丁目
京浜急行線「京急川崎」駅 徒歩12分
販売価格
7,998万円
グラン・エステ川崎ツインタワー弐番館
3LDK
82.50m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩13分
販売価格
2億5,980万円
クレッセント川崎タワー
2LDK
98.66m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩5分
販売価格
1億8,980万円
サンクタス川崎タワー
103.88m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩7分
販売価格
9,980万円
クレッセント川崎タワー
2LDK
61.34m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩5分
販売価格
5,698万円
フジトピア川崎
3LDK
61.54m²
神奈川県川崎市幸区戸手4丁目
東海道本線 川崎駅 徒歩14分
ハイム川崎2号棟の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
ハイム川崎2号棟の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
ハイム川崎2号棟を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
多摩川サンハイツ
2,856万円〜4,385万円
167〜181万円/坪
55.0㎡〜83.59㎡
神奈川県川崎市幸区戸手
京浜急行大師線「京急川崎」駅 徒歩15分
3.56
アクアブリーズ川崎
4,129万円〜6,358万円
221〜257万円/坪
57.79㎡〜85.29㎡
神奈川県川崎市幸区戸手
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス6分後、徒歩1分
3.87
アクアリーナ川崎・ヴェルデタワー
5,074万円〜1億398万円
239〜273万円/坪
68.73㎡〜126.07㎡
神奈川県川崎市幸区戸手
京浜急行大師線「京急川崎」駅 徒歩20分
3.92
グラン・エステ川崎ツインタワー 弐番館
4,751万円〜1億1,470万円
243〜333万円/坪
63.43㎡〜115.33㎡
神奈川県川崎市幸区戸手
京浜急行大師線「京急川崎」駅 徒歩16分
4.14
アビタシオンK
1,471万円〜1,508万円
126〜126万円/坪
38.6㎡〜39.6㎡
神奈川県川崎市幸区戸手
京浜急行大師線「京急川崎」駅 バス8分後、徒歩2分
3.28
ハイムミユキ
910万円〜1,363万円
125〜130万円/坪
24.0㎡〜34.7㎡
神奈川県川崎市幸区戸手
京浜急行大師線「京急川崎」駅 徒歩25分
3.29
クリエールマキタ
735万円〜1,271万円
125〜129万円/坪
19.44㎡〜32.45㎡
神奈川県川崎市幸区戸手
JR南武線「矢向」駅 徒歩19分
3.3
コンセール1
1,466万円〜1,488万円
127〜129万円/坪
38.0㎡
神奈川県川崎市幸区戸手
JR南武線「矢向」駅 徒歩23分
3.3
川崎市幸区戸手の人気物件
グラン・エステ川崎ツインタワー 弐番館
4,751万円〜1億1,470万円
243〜333万円/坪
63.43㎡〜115.33㎡
神奈川県川崎市幸区戸手
京浜急行大師線「京急川崎」駅 徒歩16分
4.14
アクアリーナ川崎・アズリーノタワー
5,535万円〜1億1,367万円
264〜303万円/坪
68.6㎡〜124.1㎡
神奈川県川崎市幸区戸手
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩14分
4.03
アクアリーナ川崎・ヴェルデタワー
5,074万円〜1億398万円
239〜273万円/坪
68.73㎡〜126.07㎡
神奈川県川崎市幸区戸手
京浜急行大師線「京急川崎」駅 徒歩20分
3.92
レ・ジェイド川崎
4,345万円〜7,458万円
253〜274万円/坪
55.02㎡〜90.11㎡
神奈川県川崎市幸区戸手
京浜急行大師線「京急川崎」駅 徒歩21分
3.94
アクアブリーズ川崎
4,129万円〜6,358万円
221〜257万円/坪
57.79㎡〜85.29㎡
神奈川県川崎市幸区戸手
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス6分後、徒歩1分
3.87
アクアリーナ川崎・ロッソタワー
4,324万円〜7,022万円
259〜295万円/坪
54.59㎡〜78.69㎡
神奈川県川崎市幸区戸手
京浜急行大師線「京急川崎」駅 徒歩21分
4.01
グラン・エステ川崎ツインタワー 壱番館
4,751万円〜1億2,074万円
242〜353万円/坪
63.43㎡〜115.33㎡
神奈川県川崎市幸区戸手
京浜急行大師線「京急川崎」駅 徒歩16分
4.18
多摩川サンハイツ
2,856万円〜4,385万円
167〜181万円/坪
55.0㎡〜83.59㎡
神奈川県川崎市幸区戸手
京浜急行大師線「京急川崎」駅 徒歩15分
3.56
ハイム川崎2号棟の駅、市区町村、学区を知る
川崎駅
ハイム川崎2号棟の購入・売却・中古参考相場価格